Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси и Грузотакси "НонСтоп" тел. 290-00-00, 284-44-44

  • Здравствуйте!
    Ваши жалобы, замечания, предложения, просьбы, заявления - нам важны!
    Ответы и решение всех вопросов постараемся дать незамедлительно.

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (16.08.11 10:36)

  • Зря так назвались, теперь будете ГопСтоп, как и НаркАвто :ха-ха!:

  • Интересное ваше мнение. Но у нас оно совершенно другое. "НонСтоп" в переводе с английского - движение без остоновок. По моему, полное соответствие рода деятельности которым мы занимаемся :хехе:

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Да! Но русский человек, многие иностранные фразы перефразирует на русский лад. И вам:миг:очень надо постараться, чтобы действительно не прилип ярлык, как у Нарк-афто. :спок:

    No fate.....

  • На вашу аватарку посмотришь и сразу понимаешь - какому роду деятельности она соответствует! :ха-ха!:

  • Ну и нах мне ваша реклама в смс рассылке?
    Реально ГОП-СТОП такси. :зло: :зло: :зло:

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Да! Но русский человек, многие иностранные фразы перефразирует на русский лад. И вам:миг:очень надо постараться, чтобы действительно не прилип ярлык, как у Нарк-афто. :спок:
    По каналам тв, радио, по рекламным слоганам (даже поп группа музыкальная была такая) - уже давным давно люди выучили это слово. Так что, всё отлично!:)
    В ответ на: На вашу аватарку посмотришь и сразу понимаешь - какому роду деятельности она соответствует! :ха-ха!:
    Главное не автарка, а быстрая подача машины с отличной ценой и прекрасным качеством!!!
    В ответ на: Ну и нах мне ваша реклама в смс рассылке?
    Реально ГОП-СТОП такси. :зло: :зло: :зло:
    Ничего не остается как принести извинения..

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Про прекрасное качество конечно насмешили, чем оно у вас "прекрасней", в отлиичии от любого другого такси? Хоть одно отличие! :спок:

  • у вас свои авто или вы диспетчерская?

    ________________________________________________________________________________
    ПЫСЫ вернулся к МГ ... разочаровался в АТЛАСе.... рассматриваю такси только с автопарком

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: Про прекрасное качество конечно насмешили, чем оно у вас "прекрасней", в отлиичии от любого другого такси? Хоть одно отличие! :спок:
    Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы. В третьих - мы болеем за каждого пассажира, думая о перспективах развития. В четвёртых - у нас есть отдел качества, который трепетно относится к любой претензии. Одним словом - порживём, увидим какими мы будем прекрасными:)
    В ответ на: у вас свои авто или вы диспетчерская?
    второе

    ________________________________________________________________________________
    ПЫСЫ вернулся к МГ ... разочаровался в АТЛАСе.... рассматриваю такси только с автопарком

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы
    Противоречие, однако...

  • Уважаемое такси НонСтоп , скажите пожалуйста, откуда вы взяли мой номер телефона?
    1. Я не являюсь вашим клиентом, соответственно добровольно я не давал его вам и не соглашался получать от вас смс сообщения.
    2. Этот номер знаком ограниченному кругу лиц и нигде не светится (имеется ввиду, что для такси/всяких рекламных акций/покупок в ИМ используется другой номер телефона)

    Ну и последнее ... удалите мой номер из вашей рассылки

    ПЫСЫ судя по форуму, массовая спам смс рассылка эффект дает маленький....

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • забыл добавить, настройте вашу спам рассылку, чтоб она приходила хотябы не в 9 часов вечера...

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • странно: подруге моей прислали, а мне нет (вместе в машине сидели) обидно, однако :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а вообще: УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! :agree:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну, во первых - мы только недавно открылись. Во вторых - у нас есть хороший опыт работы
    Противоречие, однако...
    Мы работаем и в других городах
    В ответ на: Уважаемое такси НонСтоп , скажите пожалуйста, откуда вы взяли мой номер телефона?
    1. Я не являюсь вашим клиентом, соответственно добровольно я не давал его вам и не соглашался получать от вас смс сообщения.
    2. Этот номер знаком ограниченному кругу лиц и нигде не светится (имеется ввиду, что для такси/всяких рекламных акций/покупок в ИМ используется другой номер телефона)

    Ну и последнее ... удалите мой номер из вашей рассылки

    ПЫСЫ судя по форуму, массовая спам смс рассылка эффект дает маленький....
    Из открытых источников, которые есть в интернете
    Номер шлите в личку. Удалим!
    Если мы вас обидили - приносим извинения. Больше не повторится!
    В ответ на: а вообще: УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!! :agree:
    Не пришла смс - и хорошо!
    За "удачи" спасибо! И вам всего хорошего!:)

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Ну что за СМС-спам? Причем на номер, который я НИГДЕ не светил. Его знают только 3 человека. Принципиально не буду этим такси пользоваться...

  • Если через терминал баланс пополняли - можно понять у каких контор они базу номеров купили.
    Те кто терминалами занимаются продают номера для спама

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: Ну что за СМС-спам? Причем на номер, который я НИГДЕ не светил. Его знают только 3 человека. Принципиально не буду этим такси пользоваться...
    Уважаемый! Дайте мне ваш номер телефона в личку и рассылка больше никогда вам приходить не будет. Простите нас, если мы вас очень очень расстроили..
    В ответ на: Если через терминал баланс пополняли - можно понять у каких контор они базу номеров купили.
    Те кто терминалами занимаются продают номера для спама
    Ни у кого, ничего мы не покупали. Номера есть в открытых источниках. Об этом писал выше

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • сказки не рассказывайте про открытые источники

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: сказки не рассказывайте про открытые источники
    Хорошо! Пусть будут закрытыми, но они есть и это точно!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: По каналам тв, радио, по рекламным слоганам (даже поп группа музыкальная была такая) - уже давным давно люди выучили это слово. Так что, всё отлично!:)
    Какое из двух - ГОП или СТОП? :rofl:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Вот, вот!
    То-то и оно.....
    Хоть один не возразил категорически! :agree:

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

  • Может не будем засорять топик!? Говорите по существу! Сарказм ваш не уместен вообще

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: Здравствуйте!
    Ваши жалобы, замечания, предложения, просьбы, заявления - нам важны!
    Ответы и решение всех вопросов постараемся дать незамедлительно.
    А здесь по существу? помоему -вода

    Выкачу копейечку не моложе 1974 года

  • Уважаемый! Данный топик, предназначен для обратной связи с клиентом.

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем tanusik (13.08.11 20:54)

  • Всем предупреждение! п. 7 . Господа, побольше позитива.... :ухмылка:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Позавчера пришло смс-спам,на два номера,это не серьезно.А если я дам обьявление в интернет,на покупку перегной,навоз на ваши номера,нормально будет. :зло: :ха-ха!:

  • п. 9
    Спасибо! учту!
    В ответ на: Всем предупреждение! п. 7 . Господа, побольше позитива.... :ухмылка:
    Извините. Вырвалось..
    В ответ на: Позавчера пришло смс-спам,на два номера,это не серьезно.А если я дам обьявление в интернет,на покупку перегной,навоз на ваши номера,нормально будет. :зло: :ха-ха!:
    Мы будем очень благодарны если вы нам окажете данную услугу :bday:

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем tanusik (13.08.11 20:52)

  • Господа!
    Информирую вас о том, что у нас есть отдел качества.
    Если вас обманули и взяли больше денег, нагрубил оператор или некорректно оформил заказ на такси или грузотакси, сообщайте нам об этом здесь или по телефону отдела качества 347-58-14

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Информирую о том что такси вы можете заказать с помощью java-приложения (мобильный пульт такси) с вашего телефона через интернет.
    Скачать приложени можно позвонив по 347-58-13
    Инструкция по ссылке: http://taxinonstop.ru/java_client_instruction.doc
    Преимущество оформлении заказа данным способом:
    1. Не надо выбегать на улицу из шумного зала, можно спокойно открыть приложение и оформить заказ в любом месте
    2. Не надо ждать ответа оператора по телефону, тратить баланс и объяснять откуда и куда

    Рекомендуем попробовать!

    Так же, у нас есть номер смс заказа такси, грузотакси 89231844444
    Тоже удобно! Создаёте шаблон, которым постоянно пользуетесь в виде "Вокзальная магистраль,19 до Ленина,38"
    Далее, отправляетет смс (примерно 15-50коп. за смс) и всё! Ваш заказ принят! :бебе:
    Быстро и удобно!
    * Я постоянно заказываю исключительно по смс (привычка)

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем НонСтоп (13.08.11 14:45)

  • Вы заспамили пол Новосибирска, расклеили на каждом столбе и заборе свои бумажки, материте на форуме людей, вы думаете головой вообще? Этим всем в Новосибирске доброе имя не заработать..

  • Один уже получил бан, еще желающие есть???

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • В ответ на: Вы заспамили пол Новосибирска, расклеили на каждом столбе и заборе свои бумажки, материте на форуме людей, вы думаете головой вообще? Этим всем в Новосибирске доброе имя не заработать..
    Касательно позиционирования и нашей рекламной компании - кто на что горазд.
    Касательно матов - простите, виноват, каюсь!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: нашей рекламной компании
    Вы б уже определились, перевозчики вы, рекламисты... или просто грамоте не обученные...
    Совокупность мероприятий (рекламных, к примеру) - кАмпания. Через "о" - фирма, или группа собутыльников :ха-ха!:

    Наняли бы пиар менеджера лучше, чем засорять тут форум...

    No one ever died from wanting too much

  • сегодня ехал и думал: вот бы классно было, если бензин был бы по 60 рублей за литр... гляди пробок бы поубавилось... :злорадство:

  • Советских времен анекдот про повышение цен на водку и сантехника напомнить?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на:
    В ответ на: нашей рекламной компании
    Вы б уже определились, перевозчики вы, рекламисты... или просто грамоте не обученные...
    Совокупность мероприятий (рекламных, к примеру) - кАмпания. Через "о" - фирма, или группа собутыльников :ха-ха!:

    Наняли бы пиар менеджера лучше, чем засорять тут форум...
    Ничё не понял что вы сказали))))
    Айда к нам по совместительству пиар - менеджером!? Приходите на собеседование

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • Вот я почему-то всегда боялся четвёрок с шашечками, у которых обклейка идёт на лобовом и заднем стекле вот такая

    А как Ваши клиенты реагируют? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вот я почему-то всегда боялся четвёрок с шашечками, у которых обклейка идёт на лобовом и заднем стекле вот такая

    А как Ваши клиенты реагируют? :dnknow:
    Видели водителя такси нашей компании с такими знаками?

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • :yes.gif:А304ЕМ 154RUS

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хотел попробовать на днях новое такси. После такого точно не стану... Нет желания ехать на четверке с инвалидом за рулем. Прийдется как всегда в Классик звонить, а хотелось разнообразия. :biggrin:

  • сегодня меня подвел Легион, после них позвонил в Классик. Машин нет... поэтому наверняка выживут быдло-такси, в которых тупо много машин, ведь запоминать сто номеров такси никому не охота.

  • По инвалидам - разберёмся. Спасибо что написали!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

  • В ответ на: Хотел попробовать на днях новое такси. После такого точно не стану... Нет желания ехать на четверке с инвалидом за рулем. Прийдется как всегда в Классик звонить, а хотелось разнообразия. :biggrin:
    При заказе машины говорите свои пожелания - иномарку не с инвалидом. (я думаю что скорее всего это какой то прикол. мы не берём инвалидов - это точно! скорее всего, работает родственник дедушки) Оператор примет заказ и напишет примечание по клиенту которое водители будут видеть и будет вам счастье!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем НонСтоп (17.08.11 21:57)

  • В ответ на: сегодня меня подвел Легион, после них позвонил в Классик. Машин нет... поэтому наверняка выживут быдло-такси, в которых тупо много машин, ведь запоминать сто номеров такси никому не охота.
    Что по вашему "быдло такси"?
    И зачем запоминать 100 номеров если в интернете можно легко найти рейтинг самых лучших такси по городу - цена/качество?
    * Интересные у вас рассуждения :хехе:

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

    Исправлено пользователем НонСтоп (17.08.11 22:05)

  • "Ничё" не поняли? А в школе учились?
    не я могу и в рот вам положить разжеванное...

    Вы пишете: Наша рекламная компания.... Понимаете, компания - это фирма такая, в вашем случае - рекламная фирма... А вы нам про такси заливаете.

    Если же вы пишете о рекламных мероприятиях, проводимых вашей таксокомпанией - так надобно писать: "рекламнмя кампания".


    А на собеседование лучше вы ко мне - если со здоровьем порядок, вождение, пдд сдадите - возьму резервным сменщиком, ну и так, после смены машину помыть, почистить... :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • мда... не выйдет у Вас, Данила, каменный цветок... ох, не выйдет. Ничего личного, но Вам бы школу закончить, для начала. ИМХО.

  • ьак ..это плохо..скорее всего отказ на Большевичке был ты.....разбор сделан извинения могу выразить лично )))

    п.5

  • Мне нравится когда со мной говорят умные люди! :biggrin: Спасибо!

    В стоящего легко попасть. Всё время надо двигаться!

Записей на странице:

Перейти в форум