Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер"

  • В ответ на: Ну приехали! Погрузить ваши чемоданы, включить кондёр, потом выгрузить, разрешить покурить (потом залечивая прожжёное сиденье), разрешить выпить пива (потом отмывая то что вы пролили/наблевали)... что из этого не стоит дополнительной оплаты?
    Нда, вы даже не попытались вдумчиво прочитать и понять, о чем я. Дерётесь с тенью.
    Неужели КАЖДЫЙ пассажир требует от вас грузить вещи, а сев, тут же начинает бухать, курить и блевать? Экий вы невезучий, право. Уж сколько лет я езжу на такси, а также вожу девушек, родственников, друзей, иногда и нетрезвых, само собой, а такого не было никогда. Хорошо, пусть такое случилось, ну вы же сами рассказываете геройские истории, как отказали, заставили платить, выкинули. С хамлом - по хамски, это логично, профессия у вас такая и это ваш риск.
    Я-то собственно, о том говорил, что вы так ревностно на форуме исповедуете принцип о том, что как только человек, ой, то есть пассажир, сел в вашу машину (пусть даже и за 130 руб.) - то он вам автоматически "по жизни должен", то лично у меня, абсолютно беспроблемного и адекватного человека, ой, то есть пассажира, отпадает желание ездить с такими, как вы.

    В ответ на: За 130 рублей любить и ценить? Увы, в тариф входит только перевозка вашей тушки между двух точек. "Любить и ценить" начинается рублей от 200 за тот же маршрут.
    Ну моя средняя поездка стОит как раз около 200, но дело не в этом. Вы, видимо, неверно понимаете смысл идиоматического в данном случае выражения "любить и ценить". Оно означает - всего лишь относиться к человеку по-человечески, и не перекладывать на него ответственность за низкие (на ваш взгляд) тарифы той или иной компании. Вас же не утюгом и паяльником заставили туда устроиться работать.
    Но, опять же повторюсь, мне такие, как вы, почти не попадаются, и прекрасно.

    З.Ы. А вот интересно, что вы начнете делать за нормальную (на ваш взгляд) цену? Выбегать и окрывать дверь? Кланяться? Бегать за пивом? Если так, то мне вас искренне жаль.

  • Нормально я ко всем отношусь. Здрасти-до свидания, общение на Вы... но когда начинаются требования какого то сервиса или доп услуг без доплаты, тут как получится. Вы ж не из таких, сами сказали :-) Поэтому даже если когда и проедетесь со мной, вы даже не поймете что это был тот самый 'хапуга' с форума :-)

  • Не стал создавать новую тему, но так получилось что что два раза пришлось воспользоваться услугами данного такси и два раза неприятный осадок:

    1.В ноябре - надо было бабушку доставить из точки А в точку В. Несмотря на то что я подробно расписал маршрут по телефону диспетчеру, мне пришлось два раза звонить родственникам бабушки чтобы они рассказали маршрут водителю. Проблема выявилась потом - я приезжаю в точку В - бабушки нет, звоню диспетчеру - мне в ответ - "заказ выполнен", я - "не верю, свяжитесь с машиной и уточните где бабушка", мне в грубой форме ответили, что у них записано "заказ выполнен", но если я чтото хочу узнать - дали другой номер телефона, который просто молчал, никто не ответил, пока пытался дозвониться - смотрю - едет авто с бабушкой...

    2. В декабре - ехать от писарева до лежена, приехал "частник" на хонде, пока мы ехали - он нарушил намеренно ЧЕТЫРЕ(!!!!) раза ПДД при том что дорогая была почти пустая, а если бы мы поехали через весь город - сколько раз бы он нарушил ПДД, даже представить страшно....

    После такой второй поездки мне что-то вообще расхотелось вызывать это такси в будущем, да, понятно, что дешево... но жизнь то дороже....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: да, понятно, что дешево... но жизнь то дороже....
    К сожалению, подавляющее большинство пассажиров свято верят, что они - Бэтмены, и уж с ними-то определенно никакого дерьма не случится.

    Надысь стою ночью на клубе в центре, выходит девушка при параде: красивая, шубейка на плечах тысяч за семьдесят, подшофе нормально так. До ВАСХНИЛА ехать надо. Пятьсот рублей, говорю. Скривилась, я, говорит, за триста езжу. Ну валяй, езди дальше. Вышла на дорогу, махнула ручкой, останавливается убитая вхламину "Корона" года 92-го, грязная, без шашек, без обоих бамперов, на транзитах. Пля, думаю, неужели сядет? СЕЛА!!!! Пипец, вот есть мозг у курицы или дома оставила?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну, а что ж ты, взял бы приголубил девушку, отвез бы за 300, по дороге лекцию прочитал, мозги ей на место поставил, она следующий раз, сразу к тебе и за 500.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: пока пытался дозвониться - смотрю - едет авто с бабушкой...
    водитель раньше нажал кнопку что завершил заказ и все.
    В ответ на: от писарева до лежена, приехал "частник" на хонде, пока мы ехали - он нарушил намеренно ЧЕТЫРЕ(!!!!) раза ПДД
    мне так один раз замечание сделали один умный клиент, так в ответ: выписывай штраф, после этого сидят молча.
    а когда просят у ларька остановиться прямо на остановке?

  • В ответ на: пока пытался дозвониться - смотрю - едет авто с бабушкой...
    Водитель пораньше отбился что свободен, чтобы пока туда едет, заказ поймать обратный. Вполне нормальная практика, особенно при поездках в окраинные спальники.

  • В ответ на: Водитель пораньше отбился что свободен,
    Да мне по барабану что сделал водитель, меня интересовало ГДЕ машина, что я и пытался узнать у диспетчера...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: а когда просят у ларька остановиться прямо на остановке?
    проезд на красный сигнал светофора, поворот не из своего ряда - это сравнимые нарушения с остановкой у ларька на остановке ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: меня интересовало ГДЕ машина, что я и пытался узнать у диспетчера...
    А они то откуда знают? У них только та инфа, которую водитель даёт. "Свободен, отмечен на вашем адресе" или "едет на заявку", это максимум что они могли сказать.

  • В ответ на:
    В ответ на: Водитель пораньше отбился что свободен,
    Да мне по барабану что сделал водитель, меня интересовало ГДЕ машина, что я и пытался узнать у диспетчера...
    Главное ,что бабушку довезли.

  • В ответ на: А они то откуда знают?
    почему то в других такси сразу связываются с водителем и уточняют где он, наверное все таки подобное зависит от политики отношения к клиентам ?! :dnknow:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я в шоке! На улице дубак, заявок немеряно, в центральном аж 100 штук висело, а минималка всего 140! Я одну заявку отвёз и снялся нафиг. Оно мне надо, за копейки горючку жечь и машину гробить в такую холодину. Пусть логотипы возят, клиенты часами ждут, а я дома посижу )
    П.С. В личку скиньте, кому не сложно, как в "пятнашки" пристроиться. Чё то Лидер в последнее время о водителях совсем не думает.

  • В ответ на: В личку скиньте, кому не сложно, как в "пятнашки" пристроиться. Чё то Лидер в последнее время о водителях совсем не думает.
    А ты кем туда хочешь пристроиться?
    Если водителем, то просто едешь в офис и устраиваешься, так же как и в любую другую компанию.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Только НТС для работы с Ваптакси мало подходит. Точнее, вообще не подходит.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • на андроид есть веб-версия, которая работает в опере других браузерах.

    а вообще пора уже лидерам делать минималку 200, к тому же скидочных клинтов у них полно - которые делаются за счет водителя!

  • Вы хотите сказать,что у него,как и у меня по вашим словам,тоже мировой заговор пассажиров против водителей такси? :rofl: Ну невезёт-то как,а? :cray-1: Я уже давно хотел написать ВАМ,что на форуме слишком мало водителей(Я НЕ РАБОТАЮ В ТАКСИ!).Это собственно к чему-Было бы больше водителей,больше было бы негативных отзывав и комментариев.Заметьте,что даже постоянные участники ресурса,раньше почти не писали о плохом.Просто замалчивали.Со временем всё-равно начали давать ''признательные показания о негативе пассажиров":хехе:.
    О других водителях такси:думаю многие даже не знают о нашем форуме.Кто-то слышал краем уха.Ну а многие просто не дружат с интернетом и компом.Вот и всё.Поэтому ВЫ судите по своим впечатлениям,так как участников-оппонентов ВАМ-слишком мало. :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Понял только, что это ответ на мой августовский пост :rofl:
    А что именно в нем вас не устроило, так и не понял. Если сильно хотите дискуссии - выражайтесь конкретнее (повторюсь) :улыб:

  • никогда не было проблем с Лидером, а сегодня никто трубку не берёт... закончили работу из-за морозов?

  • И смс нет с веселыми предложениями поработать :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: никогда не было проблем с Лидером, а сегодня никто трубку не берёт... закончили работу из-за морозов?
    За такие гроши, тачки колотить в такой мороз желающих мало ) Выбирайте такси подороже и звоните туда, Там больше щансов вызвать и дождаться машину.

  • Смотря какой красный) Ночью на кольцах частенько игнорирую красный.. Нафиг этот "стоп" на выезде? На Трубникова по Железнодорожной удобно, почему бы везде так не сделать?))

  • В ответ на: Смотря какой красный) Ночью на кольцах частенько игнорирую красный..
    Гоголя, Кошурникова...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Зашел я как то в программу 18ч. смотрю центр 150 заказов 1 машина, и в других в каждых районах по 20-30 заказов. машин свободных нету.

  • Многим звонили (Лидер, Класик и т.д.), а заказали в Атласе.

  • Очень хорошая фирма. Никто другой не справляется с поставками материала-пассажиров клиентам-водителям, как они.

  • Сегодня товарищ из лидера просто убил. В целом радует эта организация, НО если на ваш заказ назначат ЧЕРНУЮ ДЭУ-НЕКСИЯ № 357, отменяйте заказ, просите сменить, потому что:
    - водитель с трудом говорит по-русски (как он сам сказал, он месяц как приехал из другой страны), но это мелочь по сравнению с ПОЛНЫМ НЕЗНАНИЕМ ГОРОДА!!!
    - человек не знает, где находится пл.Маркса, даже станция метро. Не знает, как с Немировича выехать на ул.Титова, потому он не знает, где находится улица Титова. Это реально первый раз, когда водитель не знает вооообще ничего. Как села в машину, так он сразу сказал "маршрут показывайте". Я-то наивная думала, что человек просто не знает, где дом (без проблем всегда подсказываю) или как лучше подъехать, но не тут-то было. Ему даже самые известные названия улиц ни о чем не говорили. Всю дорогу чувствовала себя попугаем, потому что постоянно повторяла "налево", "направо", "прямо".
    - гнал как сумасшедший. Постоянно подрезал других.

    Вот именно из-за таких людей осадочек остается от организации, даже если до этого всё было отлично. Вот последние 2 дня прекрасные люди возили. Вообще никаких вопросов. Но сегодняшний день просто убил.

  • ..меня как то недавно, недели две назад, из лидера вез, тоже товарищ эмигрант из ближнего зарубежья)))знал город на твердую 4, на пятерку тот маршрут знаю тока я.., но за час поездки я узнала, как живецо всей его многочисленной семье с интимными подробностями, какая маша **** и что русские телки все ....ди))))
    это он рассказывал кому-то по телефону, телефон был прокладкой между ухом и плечом)) рукой рулил..второй рукой держал другой телефон и активно принимал и отправлял смс)))страшно было)))как в самолете прям :biggrin:
    дак вот..я такая злая была)) но это был первый и единственный раз с ними, чтобы вот так по хамски отвратительно ся вел водитель.
    в итоге я разозлилась и пыталась сменить ориентир на более дорогое такси, т.к у меня есть некоторая нетерпимость к вот таким вот представителям др.народов..а езжу часто, но итог результат неутешительный..я уже ка кто раз не дождалась машину, которую заказала заблаговременно в другом известном такси, водители русские , но порйо были такие безобразные ..короче ужс-ужс :dnknow:и щаз уже сто лет сижу жду пока мне сделают одолжение уже почти 3 часа :biggrin:
    Показать скрытый текст
    короче, по всей видимости..вернусь я в лидер..и пусть раз в год ко мне приезжает вот такая обезьяна с гранатой, потому что в других такси нарвацо на неадекват шанс ровно такой же, судя по всему или нарвацо на забивание окровенное,тока не понятно за что платить дороже, так то ..получается что везде одно и тоже,но мне везло больше с лидером даже в морозы и снегопады
    Скрыть текст

    К тридцати годам Маруся поняла, что жизнь состоит из удовольствий. Все остальное можно считать неприятностями.(с)

  • обзвонив в морозы, все известные мне таки, и услышав, про ожидание час полтора и так далее, абсолютно случайно. вспомнила про спам рассылку от лидера.Девушка диспетчер убила сначала - человек ракета
    откуда? куда? вашзаказдррублей и бросает трубку. Сижу я такая ээээ сколько рублей? сколько ожидать? что это было? а как же номер телефона продиктовать на какой звонить, когда такси подъедет? до этого, сколько пользовалась такси, всегда уточняли, куда звонить. Ну думаю, хрень какая то, других что ли вызвать. Тыц через 2 минуты смс , назначена машина такая то, ожидание 10 минут. я чуть со стула не упала) а я сижу в трусах и каске, даже волосы не успела расчесать, звонок, машина подана - выносите свою королевскую персону. :eek: Водитель очень понра) машина понра, ценник понра настолько, что я сорокет еще сверху накинула) не удобно как то так дешево ездить, а что водитель тогда заработает?)) в общем нра нра нра)
    (почитав отзывы, про не русских поняла)) буду уточнять, чтобы таких ко мне не отправляли. не то чтобы нацист, но их языка не знаю, город не знаю)) не вариант с такими ездить :biggrin:

  • Вам просто повезло, вы в нужное время позвонили и в нужном месте находился водитель, караулил вас:улыб:

  • Очень хороший отзыв, читал не отрываясь, только Вы теперь, не останавливайтесь на достигнутом, а продолжайте тестировать Лидер дальше, желательно по несколько раз в день, и всю оставшуюся предновогоднюю неделю, а потом выложите сюда репрезентативную(Алексей, как ты это слово произносишь, его написать то с первого раза не получается) выборку, а вот после этого уже и выводы кой-какие сделать можно будет.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Правда ваша, если репрезентативно - то все конторы равны примерно. Но Лидер щас быстрее всех подает (по крайней мере не 80-й в очереди, как у Атласа) и цены не выросли так сильно. Так зачем, при прочих равных, платить больше?

  • да елки,то какой ты в очереди вообще ни о чем не говорит

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: да елки,то какой ты в очереди вообще ни о чем не говорит
    А это не основной критерий, я понимаю, что это не влияет в на скорость подачи.
    Просто за последние 2-3 недели лично у меня статистика не в пользу атласа. Да и цены теперь у них негуманные.

  • В ответ на: Правда ваша, если репрезентативно - то все конторы равны примерно. Но Лидер щас быстрее всех подает (по крайней мере не 80-й в очереди, как у Атласа) и цены не выросли так сильно. Так зачем, при прочих равных, платить больше?
    Вам не кажется, что тут Вы сами, себе противоречите?
    Вы соглашаетесь, но в тоже время утверждаете, что Лидер быстрее, давайте выборку, а там посмотрим.
    Ну, а насчет, зачем больоше, у каждого свой выбор, раз не понимаете, за что дороже, значит пользуйте, то что дешевле.
    Только потом не кричите громко, на форуме и в других местах, если вдруг, что не так, ОК?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: <п.9>
    Вам не кажется, что тут Вы сами, себе противоречите?
    Вы соглашаетесь, но в тоже время утверждаете, что Лидер быстрее, давайте выборку, а там посмотрим.
    Ну, а насчет, зачем больоше, у каждого свой выбор, раз не понимаете, за что дороже, значит пользуйте, то что дешевле.
    Только потом не кричите громко, на форуме и в других местах, если вдруг, что не так, ОК?
    Кричать я очень не люблю, даже в интернетах капс крайне редко использую. Но если меня что-то сильно не устроило в поездке, так я напишу на форуме, и неважно, какая контора везла. И честно говоря, у вас спрашивать разрешения не буду, ок?
    Насчет Лидера мой пост чуть выше прочитайте. Я имел ввиду последние 2-3 недели. За точность цифр ручаться не буду, и за объективность тоже. (Но тут на форуме объективности в принципе не бывает :спок:)
    Но тем не менее, из примерно равного кол-ва заказов в лидере, гранде и атласе - лучше всех приезжали лидеры, чуть хуже - гранд, и совсем плохо атлас, бОльшую часть заказов атласу (ну примерно 7 из 10) приходилось отменять. Вот и всё. Плюсуем сюда серьёзное повышение цен.
    Да, и может объясните неразумному, "за что дороже" надо платить атласу по сравнению с тем же лидером? дюже интересно :улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (04.02.13 08:47)

  • Не вижу смысла Вам, что то объяснять, Вы уже сделали свой выбор-пользуйтесь, другие надеюсь, сделают его сами без нашего с вами, трепа.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Что мне нравится в Лидере - заказы есть всегда - из любой дыры уедишь + адекватные диспечерские. Минималка разная от 140р. до 200р. + 13р./км - В академ всегда около 600р., большая вероятность вернуться не пустым. При назначении заказа сразу видить конечный адрес и стоимость - не устраивает - просто не подтверждаешь. Минималочку бы им подтянуть рубликов до 200р., да за предвариловку +50р. постоянно - работать можно вполне.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (25.12.12 18:00)

  • В ответ на: Не вижу смысла Вам, что то объяснять, Вы уже сделали свой выбор-пользуйтесь, другие надеюсь, сделают его сами без нашего с вами, трепа.
    Меня всегда очень прикалывают такие ответы - мол вы ничего не знаете, не кричите, а когда спросишь - чего именно я не знаю - да какой смысл вам объяснять! :ха-ха!: Этакие носители тайного знания. Ну носите дальше, чо.

    ПыСы: сегодня удачно уехал на ЮЛ, машина через 10 мин. у подъезда была, но это повезло - водитель оказался рядом на сто. В атласе просили ждать 7 мин., до гранда с лидером даже не дозвонился.

  • Почему изменили Лидеру? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я скорее атласу активно изменяю :улыб: До наступления морозов 90% поездок были с ними. А так-то, повторюсь - все они одинаковые.

  • Лидер оттестирован вдоль и поперек и в хвост и в гриву и днем и ночью мной, моей второй половиной и его другом. Ни разу претензий не возникло, кроме того, что звонить приходится иногда дооооооооооолго.. считаешь гудки.. 8.. 9 .. 10 .. 11.. закатываешь глаза. Но было бы желание. (не русские попадались, но город знали и говорили нормально, моя их понимэ)

  • Я заказываю через мобильное приложение - вообще ждать ответа диспетчера не надо. Очень удобно. И цену сразу узнаешь.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Позвонила в Лидер и Атлас. У Лидера 330руб, у Атласа-300. Жду Атлас. Почитала здесь просто, думала, правда дешевле у Лидера поездки. Оказалось, нет.

  • В ответ на: Позвонила в Лидер и Атлас. У Лидера 330руб, у Атласа-300. Жду Атлас. Почитала здесь просто, думала, правда дешевле у Лидера поездки. Оказалось, нет.
    И вы на Лидере поставили точку? :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :улыб: Конечно такая поставит.. целых 30 рублей разницы примерно на 18-20 км пути.
    Надо посоветовать Вестом воспользоваться, там вообще по 150 руб поездка по городу есть, дешевле в 2 раза чем у Атласа. Только вот ездят там одни ушатайки на лысой резине с водителями НЕ славянской внешности, и заказы могут по целому дню висеть, зато дешево!

  • уже минималку 130 сделали 4 км,чтобы работать на бензин и на диспетчерские (26р)

    Исправлено пользователем flyrine (07.02.13 10:45)

  • В понедельник вроде 140р. было. И здесь курс на снижение. Видимо у них переизбыток водителей.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • да нет,машин свободных мало висит,свое дерут да и ладно,клиентов зазывают за счет водителей

  • А зачем тогда набирают, если переизбыток?

Записей на странице:

Перейти в форум