Погода: 17 °C
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
07.0722...25пасмурно, небольшие дожди
  • Чё за новое веяние, рекламировать своё такси посредством смс рассылок? Реально задолбали! Особенно отличилось некое Аэро-такси и какое то анонимное с номером 3ху-ху-ху (полный номер специально не пишу, чтоб этих упырей не рекламировать).
    Последним сегодня ответил в смс, если ещё раз пришлют, то рекламу какую нибудь подам на их номер, пусть потом мучаются с левыми звонками:улыб:Другой вопрос, откуда эти нехорошие люди мой номер взяли? Походу, какая то шарашкина таксоконтора им номера клиентов сливает за денюшку :зло: Хотя выбор не велик. За последние полгода я с этого номера звонил только в Легион и один раз в Атлас. Вывод сделать несложно :ухмылка:

    Исправлено пользователем Mega (17.03.11 23:48)

  • легион тут точно не при чем )) не надо , мы только если сами можем смс-очку прислать.

    п.5

  • Многие ведутся. Знакомой тоже пришло от 3-19-**-**.
    Минималку вроде пообещали 100 руб. :ха-ха!: Вызвала, машины нет и нет. Три раза перезванивала, диспетчер говорит машина на подходе. Полтора часа прождала. Плюнула, вызвала три пятнашки, машина через шесть минут подъехала. Самому тоже счастливое SMS пришло недавно, не повелся.

  • ага уже несколько раз приходили смски, даже не знаю от разных компаний или от одной. еще так пишут, как-будто от знакомых смс, типа: а помнишь я тебе про такое-то такси говорил? :dry:

  • Мне тоже приходило."Девятнашки"блин:улыб:

    Авто-Логистик

  • от них похоже всем приходило :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • Мне тоже приходило. Мне только интересно где они номера берут. Всегда пользуюсь одним и тем же такси (по крайней мере с этого номера).

    Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

  • И мне тоже приходила от гранд-авто смс хотя тоже не пользовался услугми этого оператора,

  • Легендарная диспетчер Елена ушла из Легиона с базой данных. :ха-ха!:

  • Как вариант :спок:

  • Сегодня видел машину с шашкой "девятнашек"

    Авто-Логистик

  • вообще не пользуюсь услугами такси. откуда номер?:улыб:

  • В ответ на: ...откуда номер? :)
    Вот тоже думаю провести рассылочку:улыб:Номера обычно подряд генерируются, к конкретным личностям никакого отношения не имеет, это не "директ".

    С уважением, Такси Классик

  • Только хотела по возмущаться - а тут уже топик есть про спам! :ха-ха!:
    Сегодня пришла смс "375******-это номер того такси, с постоянными бонусами и скидками", типа мой знакомый прислал номер "того" такси. Задолбали спамить, вот по этому номеру точно никогда не позвоню.
    Ответное смс кстати тоже отправила :злорадство:

  • вот и не надо рассылочек сейчас, тем более когда люди раздражены другими уже

  • В ответ на: вот и не надо рассылочек сейчас, тем более когда люди раздражены другими уже
    Хорошо :flowers:. подожду пока:хехе:.
    Но вот ведь парадокс, именно раздражающая реклама чаще всего оказывается эффективной.

    С уважением, Такси Классик

  • Базы номеров продают операторы приема платежей, такие как "Киви" и подобные. Когда вы кладете деньги на телефон, вы автоматически соглашаетесь с тем, что оператор может передавать ваш номер третьим лицам. Все смс рассылки ведутся по этим базам.

  • ну если цель только эффективность, а репутация по боку, тогда да)

  • Выглядит логично. Однако, моей милой супруге ни одной подобной смс не прислали, хотя счёт чаще всего пополняю "на пару" себе и ей. А вот такси с её номера ни разу не вызывали. Есть повод задуматься, не правда ли?

  • "Киви" не пользовался, Легионом пользовался. Мне пришло. жене нет. Жена Легиону никогда не звонила.

  • В ответ на: ну если цель только эффективность, а репутация по боку, тогда да)
    Думаю, что дело не в репутации собственно, а в её оттенках. Мне проще привести пример из другой отрасли: некоторые вполне уважаемые банки используют и спам и навязчивую рекламу. другие банки считают, что отсутствие "прямой" рекламы - подспорье личным рекомендациям и соответственно используют имиджевую и всяческую "косвенную" рекламу. И у тех и у других есть своя клиентура.

    С уважением, Такси Классик

  • или совпадение или ответ на вопрос.
    после того, как начал пользоваться услугами такси "атлас", стали приходить смски о которых вы говорите.

  • На последнего
    Наверное, у меня единственной нет возмущений) СМС пришлась очень кстати, качество услуг Такси понравилось, номер забит в телефон, услуги оказались дешевле, чем у постоянного своего такси, активно пользуюсь. Да еще и с дисконтом!
    ЗЫ: В такси не работаю, отношения к ним не имею!) Знаю, что особо бдительные форумчане мне предвзятость припишут.

  • Сравните операторов и префиксы - рассылку более вероятно получит абонент 913, нежели 953:миг:Базы Легиона, Атласа, терминальщиков при этом никакого отношения к рассылке, как правило, не имеют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сравните операторов и префиксы - рассылку более вероятно получит абонент 913, нежели 953
    Почему?
    Если что, у меня 923. Я типа где то посерединке что ли? :безум:

  • В ответ на: Сравните операторов и префиксы - рассылку более вероятно получит абонент 913, нежели 953:миг:Базы Легиона, Атласа, терминальщиков при этом никакого отношения к рассылке, как правило, не имеют.
    Как-то давно мы проводили конкурс историй о такси. Было интересно, но идея, на мой взгляд вообщем -то правильная, не получила должного продолжения.

    С уважением, Такси Классик

  • что самое смешное - рассылка этих.. 319 - пришла с +79112104084 -питерский мтс
    после этого пришла смс от Mobinform - там вообще короткий номер 0585 рекламируют, как такси в новосибирске

    зы, у меня деф - 903 :улыб:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У меня 903 злые пчёлы отобрали, дали вместо него 962, спама доходит кста гораздо меньше.
    Х**ь эта аж с Уфы, так что не удивлюсь что башкоркостанские спаммеры пользуются иногородними провайдерами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в последнее время "соцопросы" активизировались: звонят девушки, представляются неким институтом, название "проглатывают" очень профессионально, даже переспросив - не понял. Когда подобный звонок получил в третий раз, понял что где-то пытаются развести.

    С уважением, Такси Классик

Записей на странице:

Перейти в форум