Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Мне тут вдруг стало интересно, какого людям работать диспетчерами? Сложно ли? Много ли нервов уходит?
    Да и вообще, интересно, каковы требования к диспетчеру и какова у них зарплата:)
    Подскажет кто?)

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (05.01.11 05:00)

  • А как вы думаете? Итак понятно что нервов уходит много, а зарплата небольшая. Хуже чем водителем полюбому.

    P.S. Пользуясь случаем хочу обратиться к диспетчеру рыжей Лене-ниндзе. Может ответит.

  • Может вы хотели спросить-КАКОВО быть диспетчером такси?Вроде бы одна буква-но как суть вопроса изменяется?Вам не кажется?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • о, букву-таки поменяли, а то я тож читала - какоГо быть...))))) с тем самым смыслом

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Наверно не очень.Помнится,у Нас одна диспечер голос даже сорвала

    Авто-Логистик

  • 100% хреново. Они на водителях даже немного срываются. Водителям в этом смысле везёт, к ним типа с пониманием относятся клиенты: "как смог, так приехал" (вот реально, даже когда диспетчер орёт что там истерики полные, когда к ним приедешь полные овечки). А в диспетчерах видят вечное зло. Хотя скажу честно, нередко больше водители виноаты.

  • В ответ на: 100% хреново. Они на водителях даже немного срываются. Водителям в этом смысле везёт, к ним типа с пониманием относятся...А в диспетчерах видят вечное зло. Хотя скажу честно, нередко больше водители виноаты.
    :хехе:Хуже всех директору :friends:

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Хуже всех директору
    Так устаёт бедолага, когда план собирает :ха-ха!:

  • хуже всех директору такси классик)))

  • План водители кассиру сдают.
    Директор ПРОСТО устает:улыб:

    С уважением, Такси Классик

  • Я вчера пил полночи, устал страшно. Потом спал до обеда, аж устал и все бока отлежал. Потом за комп сел, в Мафию 2 играл пока не устал.
    Возьмите меня в директоры, я тоже от всего уставать умею :ха-ха!:

  • :respect: :agree:

    С уважением, Такси Классик

  • Нет диспетчер должен получать кайф от своей работы он её должен любить :tease: :tease: :appl: :appl:!!!!!!!!! Просто многие диспетчера сидят не на своих местах им бы дворы мести вот где оторваться можно и поорать на всех слова не кто не скажет!!!! Я вот свою работу люблю))) и у меня в смене все отлично все довольны!!!

    Ведущая Елена.

  • молодец, все в точку!!!

    п.5

  • Я знаю!! :tease: :tease: :tease:

    Ведущая Елена.

  • В ответ на: Нет диспетчер должен получать кайф от своей работы он её должен любить :tease: :tease: :appl: :appl:!!!!!!!!! Просто многие диспетчера сидят не на своих местах им бы дворы мести вот где оторваться можно и поорать на всех слова не кто не скажет!!!! Я вот свою работу люблю))) и у меня в смене все отлично все довольны!!!
    НУУУ... если не в *Гнилой к*а*нторе работаиш ТО хорошо.......
    ЗЫ : А то некоторые исчё и заказы перепродают...... :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :зло:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Не в гнилой!!!! в нормальной маленькой конторе!!!!! :tease: :tease: :tease:и получаю от своей работы кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect:

    Ведущая Елена.

  • В ответ на: ... от своей работы кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect: :respect: :respect: :respect:
    Надеюсь, в терапевтической норме?:улыб:Ps
    IMHO, у диспетчера работа не сахар.
    PPs
    В нашей организации принято уважать профессиональный подход к делу любого сотрудника, в том числе, например, сторожа

    С уважением, Такси Классик

  • можно узнать - этот кайф получается за какое материальное вознаграждение в денежном рублёвом эквивалете? ну йа чисто таг поинтересовалась...чисто женское любопытство :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: ЗЫ : А то некоторые исчё и заказы перепродают...... :death: :death: :death: :death: :death: :death: :death: :зло:
    Кот, это нормальная практика для компаний, у которых заказов больше чем машин.. Ничего в этом страшного нет.
    В выигрыше все три стороны - контора, водитель, пассажир.

    Если ты. конечно, про легальную торговлю заказами посредством программы а не про слив жирных заказов "своим" водителям за вознаграждение, ну или по доброте душевной...

    Исправлено пользователем Hipster (10.04.11 23:22)

  • человек пишет, что любит работу....думаю, в данном случае кайф не обусловлен меркантильностью...впрочем, не на пустом же месте он появляется?... интересно. :agree:

    С уважением, Такси Классик

  • Думайте что хотите а мне моя работа нравиться просто в душевном плане))) и я от неё получаю удовольствие)))) на работу иду с радостью :tease: :tease: :tease: :tease: хоть сейчас работаем сутки через сутки но мне это все равно нравися!!!!!!!!!!! :appl:

    Ведущая Елена.

  • ну за инициативу Вы же работать всё равно не станете, как бы она Вам не нравилась :миг:Есть семья, дети, бытовые и коммнунальные нужды, которые одной инициативой и любовью к работе не оплатишь)))) Мы же взрослые люди - давайте поговорим по-взрослому, не кривя душой)Что именно Вам нравится в Вашей работе? Общение с клиентами? Водителями? Разруливать конфликтные ситуации? Находить выход из криминальных? Общаться по рации? Распределять заказы в условиях полной загруженности всех автомобилей? Если небольшая контора, то и заказов не очень много ( ну это логично) - работать не напрягаясь, занимаясь любимым делом - общением по телефону? А Вы были когда нить в диспетчерской в час пик в большой транспортной компании? Какие впечатления? Ну вопросов еще много, я хотела бы получить ответ хотя бы на поставленные:yes.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Неизбежность работы диспетчера - ругаться. С водителями, с пассажирами. И конечно с начальством. Хоть водителям и приходится нервничать, но и диспетчерам не меньше. Когда я косячу диспетчер звонит в шоке и говорит что пассажиры звери. А когда я таки до них доезжаю они вежливы. Ведь я Шеф!

    С другой стороны и диспетчерам ничего не мешает в экстазе мести отыгрываться на водителях, чем они с удовольствием и занимаются, портя нервы уже водителям. Вот такая взаимосвязь.

  • В ответ на: Неизбежность работы ....
    С другой стороны...
    Есть мнение, что водителю полезно поработать в диспетчерской :biggrin: шанс избежать неизбежностей

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Неизбежность работы диспетчера - ругаться
    Вот это для меня вообще новость :biggrin:
    Сегодня отработали 12 часов 4 человека и чет как то ни с кем не поругались - ФСЁ!!!! Смена не удалась! День прожит зря *рыдайу* :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А директору тока угорать и остаётся над этими суетящимися где-то снизу пролетариями.

  • Ну рагань конечно не постоянная, но неизбежная. А вы только как ученица троллинга, пока не совсем чувствуете. Тем более про такси вы мало знаете, а я в нем всю жизнь.

  • да учусь,мой учитель, учусь.... :biggrin: :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да я вообще вас пока не чувствую чета...не пойму, то ли у вас флюиды слабые то ли у меня:смущ:
    Интересно, чем вы измеряли мои знания о такси? *ну просто любопытно, как блондинке* :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • а если провести эксперимент:улыб:
    поменять на денек водителя и диспетчера местами (если ВУ есть конечно)
    интересный будет результат
    Навеяно сказкой. как женщина в поле пошла работать, а мужик дома остался с детьми и хозяйством справляться

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: А директору тока угорать и остаётся над этими суетящимися где-то снизу пролетариями.
    1. Думаю, что Вы не очень знаете своего директора. не менее 80% директоров такси на работе не угорают.
    2. Чего конкретно Вы вкладываете в понятие "Пролетарий"?

    С уважением, Такси Классик

  • да ничего интересного не произойдёт, вот я перед вами и диспетчер и таксист :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: сейчас работаем сутки через сутки но мне это все равно нравися!!!!!!!!!!! :appl:
    360 часов в месяц, 80-96 часов в неделю? :безум: Как-то многовато выходит...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Неизбежность работы диспетчера - ругаться. С водителями, с пассажирами. И конечно с начальством
    Чем менее профессионален диспетчер, и чем менее квалифицированные водители, тем чаще случается такая неизбежность.:улыб:С пассажирами / заказчиками ругаться вообще последнее дело, имхо.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чем менее профессионален диспетчер, и чем менее квалифицированные водители, тем чаще случается такая неизбежность.:улыб:
    IMHO, по-любому. Кроме того, относится к любой сфере.
    В ответ на: С пассажирами / заказчиками ругаться вообще последнее дело, имхо. :)
    IMHO, иногда по-другому не получается. :смущ:Вопрос в дозировке.

    С уважением, Такси Классик


  • 360 часов в месяц, 80-96 часов в неделю? :безум: Как-то многовато выходит...

    не мешайте, доктор, кайф ловить

    С уважением, Такси Классик

  • главное, что бы прокуратура этот кайф не сломала - грубое нарушение ТК как никак :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: а если провести эксперимент:улыб:поменять на денек водителя и диспетчера местами (если ВУ есть конечно)
    интересный будет результат
    Навеяно сказкой. как женщина в поле пошла работать, а мужик дома остался с детьми и хозяйством справляться
    Я же вроде пояснил что водителем быть комфортнее, так что меняться не хочу.

  • Я так понял Волгу свою продаешь а как таксовать будешь или усе как в рекламе на себе будешь и фотик болтается на пузике :спок:

  • Вот такие как вы на остановках и стоите вместо того чтобы работать, и пишите чё попало тут.

  • В ответ на: Вот такие как вы на остановках и стоите вместо того чтобы работать, и пишите чё попало тут.
    :rofl:
    на остановках люди автобус ждут :rofl:
    С чего выводы?

    С уважением, Такси Классик

  • Автобус ждут малообеспеченные и экономные, остальные ждут Бентлей.

Записей на странице:

Перейти в форум