Погода: 4 °C
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
04.057...9облачно, без осадков
  • Кто из компаний может на постоянной основе возить ребенка, от дома до школы и обратно? 4 раза в день, нужно возить ребенка, центр, расстояние около 3 км. в одну сторону. время рейсов - 9, 10-30, 13-10, 17-40. И подскажите примерно стоимость данной услуги.

  • Проще и надежнее найти "водителя с личным автомобилем" за 15 000 в месяц.

    No one ever died from wanting too much

  • 750 руб. в день? по моим расчетам, такси должно обойтись дешевле, я все эти расстояния проезжаю за 10-15 минут максимум, надеюсь обойтись минималкой за поездку, но есть желание избежать ежедневных звонков и т.п.

  • "Минималка" в такси 150 рублей. 4*150=600 24 дня в месяц 14400. Округленно 15т.

    Если дорого - есть много альтернативных вариантов, как то: одиннадцатый номер, маршрутка, метро и пр.

    No one ever died from wanting too much

  • Если нужно почти безупречное качество - от 1 000 руб. в день и выше, если просто в режиме такси - тогда да, 4 минималки, от 400 до 600, при этом в варианте 400 косяков будет больше, чем в варианте 600.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, какое качество? Тут налицо халяваwanted. И что самое грустное - ведь найдется некто, кто согласится и за пару сотен катать... голодных и безмозглых полно.

    А вообще куда мир катится... В свое время протопать пешочком до школы пару тройку км - ваще запросто и в удовольствие... теперь блин без такси никуда...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: я все эти расстояния проезжаю за 10-15 минут максимум
    Вот как человеку объяснить, если он сам не понимает, что водитель такси едет не из ее дома, ему нужно ГАРАНТИРОВАННО добраться к месту подачи независимо от пробок и его текущего местоположения. И займет это ой как намного больше 15 минут.

    Погодите, ща еще начнется подсчет затраченных миллилитров бензина, и понеслааась родная про то, как оборзели жирные таксисты :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: 750 руб. в день? по моим расчетам, такси должно обойтись дешевле, я все эти расстояния проезжаю за 10-15 минут максимум, надеюсь обойтись минималкой за поездку, но есть желание избежать ежедневных звонков и т.п.
    Ну вы прям бэтмэн! Поделитесь секретом где нынче в 6 вечера за 10 минут пролететь можно?
    Минималкой вы отделаетесь в лучшем случае в обед.
    И сразу настройтесь на опоздания..
    Антон прав, наймите водителя, обойдётся в итоге дешевле.

  • мир катится туда где страшнее, своего ребенка тоже неотпущу через дороги и через толпф незакомых людей(что от них ждать ??) Мы заключаем договора , закрепляем водителей , но это вряд ли обойдется дешевле 600 рублей в день, а вообще нужно знать маршрут и т.д. у меня например дочь из школы выходит по разному :biggrin: иногда водителю приходится ждать 30-40 минут, хочу порисовать, поиграть с подружками и т.д. :biggrin: .
    так что 600 руб. предварительно за отвезти/забрать в самый раз, вот и соглашусь я с тем , что экономичнее водителя нанять за 15 тыщ. но это незащитит Вас от накладок.

    п.5

  • В ответ на: Поделитесь секретом где нынче в 6 вечера за 10 минут пролететь можно?
    В частном секторе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Поделитесь секретом где нынче в 6 вечера за 10 минут пролететь можно?
    В частном секторе.
    На снегоходе?

  • Погода разная бывает. Хотя я тут недавно на Автогенной подняться не мог.

  • Наострились? Сегодня, весь маршрут, вечером проехал за 21 минуту, с 17-40 до 18-01. Реально есть спрос на оказание постоянной услуги, в точно оговоренное время и расстояние, есть предложение - спасибо, есть сомнения - спрашивайте. Когда машину на обычный заказ подаете, через все пробки, то минималка это нормально, а здесь какие сомнения? Пока есть два предложения об организации поездок, вопрос цены, это область для переговоров, но по крайней мере люди готовы получить постоянного клиента, на договорных условиях, а не балоболить на форуме, обвиняя еще даже не состоявщегося клиента во всех смерных грехах.

  • Да никто вам не даст гарантию подачи машины точно по времени, особенно при нынешнем дурдоме происходящем на дорогах.

  • :хммм:глядя на сегодняшние дороги, цена за 4 поездки должна быть в районе 3 000 руб. в день - аренда автомобиля на 10 часов по ставке 300 руб. в час...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЭТ ТОЧНО ))))))))))))))))))) неожиданно пошел снег, а у дворников еще метёлки не стерлись )))), лопаты только к маю выдадут ))))

    п.5

  • На тех условиях на которых вы хотите-Это не постоянная работа,а постоянная работа почти даром!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • исправление-не работа,а постоянная ЗАБОТА почти даром!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

Записей на странице:

Перейти в форум