Погода: 17 °C
02.0826...31пасмурно, без осадков
03.0828...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Отдельно взятый водитель Атласа, это не есть компания, это всего лишь представитель этой компании на данный момент, сегодня тут, завтра в другом месте.

  • Водители бывают разные, я в Атласе с апреля работаю, жалоб на меня не поступало, хотя пару раз из машины и выбрасывал - наркоманско-пьяное быдло, одну даму до подъезда довез, хотя за ожидание и не заплатила, обозвала, обматерила, стерпел - в матери годилась, да и мало ли что, пьяная была. Оплатой сверху не обижают, приличные пассажиры, сам никогда не требую. И отзыв на форуме про себя прочитал неплохой. У меня не основная работа, машина личная и работаю я на себя, а не на Атлас. И везу я, ответственность несу я, а Атлас - получает деньги, ни за что не отвечая. Не переведутся на руси шарашкины конторы. Кто хочет сервиса - вызывайте Дельфин, Мерси. Ну кто - подешевле - Атлас - делевле только на трамвае.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Водители бывают разные, я в Атласе с апреля работаю, жалоб на меня не поступало, хотя пару раз из машины и выбрасывал - наркоманско-пьяное быдло, одну даму до подъезда довез, хотя за ожидание и не заплатила, обозвала, обматерила, стерпел - в матери годилась, да и мало ли что, пьяная была. Оплатой сверху не обижают, приличные пассажиры, сам никогда не требую. И отзыв на форуме про себя прочитал неплохой. У меня не основная работа, машина личная и работаю я на себя, а не на Атлас. И везу я, ответственность несу я, а Атлас - получает деньги, ни за что не отвечая. Не переведутся на руси шарашкины конторы. Кто хочет сервиса - вызывайте Дельфин, Мерси. Ну кто - подешевле - Атлас - делевле только на трамвае.
    Я правильно понял, что вы этим отзывом плюнули в колодец из которого пьете?

  • Плюет руководство Атласа на тех, кто приносит им прибыль. 3-5 тыров в месяц с каждого водилы, угрожая штрафами, увольнениями. Сотрудничая с Атласом я не разбогател, а машину убил. А они новых наберут, карточками вооружат и вперед.. А страдает клиент - дом не найдут,обматерят, из машины быбросят, сдачу не дадут - жалуются. Скоро одни гастрабайтеры в Атласе работать будут - законы рынка.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Плюет руководство Атласа на тех, кто приносит им прибыль. 3-5 тыров в месяц с каждого водилы, угрожая штрафами, увольнениями. Сотрудничая с Атласом я не разбогател, а машину убил. А они новых наберут, карточками вооружат и вперед.. А страдает клиент - дом не найдут,обматерят, из машины быбросят, сдачу не дадут - жалуются. Скоро одни гастрабайтеры в Атласе работать будут - законы рынка.
    Вас заставляют работать в Атласе? Если нет, тогда зачем Вы работаете в Атласе? Ежики кололись, но продолжали есть кактус.

  • Меня не заставляют. Не последний кусок хлеба доедаю. И заработать другая возможность есть. Раньше и в Атласе колымы получались. Сейчас выезжаешь - час заказа ждешь, поймаешь, приедишь - то наркуши тариться собрались.. , заказ снял, дальше цыгане - некоторых везти можно и заплатят сверху, но редко - их рассадники уже знаю - не беру заказы с тех районов, и вот, наконец, нормальный клиент - далеко едит - до Пашино - 400 р. Обратно - пустой. На родники заехал, час постоял -тишина. С дороги - за 200 до площади Калинина - за радость, пара по 150 по центру, на бензин, на пиво есть, можно и домой. Не завидую тем - у кого единственный заработок.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Евгений, у Вас целых три сообщения, и в каждом присутствует ложь.:миг:Если вопросы есть, подъезжайте в офис, обсудим. В ближайшие три дня в отъезде, 24го или на неделе с 27го заезжайте. Если уже"перегорели" и обсуждать не готовы - давайте тогда расставаться.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уже 4...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо за поддержку. :agree: Что радует - со стороны водителей такси больше появляется конструктива, в том числе от тех, кто пока не работает с Атласом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Тут тезис проскочил от спаммеров Скажите мне, пожалуйста, а почему мы должны отвечать вам на вопросы???Тем более на форуме? Приходите к нам в офис и задавайте ВАШИ вопросы лично! Всегда ЖДЕМ!!!!

    Это, видимо, постановка вопроса из серии "найдите наш офис в Доминиканской Республике". :umnik:

    Задумался - не пора ли перекличку устраивать, тех, кто готов на Форуме.НГС отвечать на вопросы? :dnknow: А не просто посылать на телефон -13-13 или ещё дальше :umnik:

    Для меня лично абсолютно естественный процесс, когда обычные рабочие вопросы поступают и через Форум, и через Диспетчерскую, и через горячую линию Службы Качества, и через Водителей, и через соцсети, и по телефону, и лично в офисе, и на личный прямой мобильный, и...
    Док, Вы противоречите сами себе!
    Расскажите честно и откровенно про карту клиента, как, что, за чей счет и главное почему и вопросы у ваших водителей исчезнут.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум