Погода: 18 °C
09.0719...22пасмурно, без осадков
10.0722...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • Уважаемый вам уже ответили многие и мне уже смешно, когда стоят пятеро, около красного забора, и один спрашивает "а забор зелёный?" Ему объясняют четверо "красный т.к. цвет красный и т.д. и т.п." а человек все равно уверен , что забор зеленый и пробует в этом убедить всех.

    п.5

  • И Вам не хворать :спок:

  • Вы тоже компетентны? Или тоже, как и Аннушка - "мнение свое имею, но к делу то оно и не относится".

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • а если интересует не флуд , и для вас принципиально разобратся в данном вопросе, вперед в офис Атласа, думаю Вам там смогут всё объяснить, конечно если вы захотите слушать.

    п.5

  • Обязательно посещу, при первой возможности, чтобы высказать свое "фи" лично.

    Только вот не могу понять - почему вы отказываете мне в этом средстве коммуникации? Я тут в топике наблюдал примеры успешных коммуникаций клиентов и компании, не могу понять что мне мешает поступить так же, не просветите ли?

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Или тоже, как и Аннушка
    Ой...
    Мы настолько близки? :eek:
    Я что то пропустила...? :eek:

  • Это фигура речи, из Булгакова, МиМ, самое начало.
    Извините, если доставил вам неудобство таким обращением.

    Non solum oportet, sed etiam necessese est

  • В ответ на: Обязательно посещу, при первой возможности, чтобы высказать свое "фи" лично.

    Только вот не могу понять - почему вы отказываете мне в этом средстве коммуникации? Я тут в топике наблюдал примеры успешных коммуникаций клиентов и компании, не могу понять что мне мешает поступить так же, не просветите ли?
    Хоть и Атлас конкурент ))) , но я стал отвечать, потому , что.... явно видно придирку...
    а почему не отвечают: а) начальник или кто то другой , кто юзает форум, в отъезде/болеет/отключили интернет/получает лицензии/занимается сексом в общем никто не обязывает никого мониторить форум и отвечать это добровольно )))))

    п.5

  • Доставили, мы не на литературной вечеринке.

  • Телефон службы контроля качества 363 383 4.
    Тут, безусловно, ответят, но может не так быстро - высшее руководство компании внимаетельно относится к обратной связи здесь.
    Пока, в отсутствие официального ответа, на мой взгляд, лучше прислушаться к компетентной точке зрения, высказанной другими Участниками Форума, реально отражающей общепринятую деловую практику в вопросе подачи такси при заказе на конкретное время.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум