Погода: 11 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0914...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ! (км.).

  • п.9
    Были технические неполадки, теперь все работает нормально. Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

    Позвоните в рабочее время к нам в офис, мы поможем Вам настроить java-приложение "Заказ-такси".

    Мы приветствуем критику, Вы указываете Нам путь к развитию.

    Исправлено пользователем Mega (11.01.11 17:18)

  • А что с заказами такое сегодня прям по нулям почти весь день ???
    А да забыл 203 позывной :-)

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • А я обиделся на них :beee: одни минималки.....посчитал +-150 рэ за заказ.......это не работа :beee:
    кстати когда позывной поменяют ....мой 323....обещали 929...!

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • ...кстати....Сандалики отдал (на родниках 3) был отблагодарен :bottle: :agree:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • незнаю у меня в среднем 220 за заказ получается

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • а заказов сколько за смену?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: а заказов сколько за смену?
    вроде как 16+-1 :beee:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

  • когда научите диспетчеров нормально работать, задолбали косячить, уже надоело их по телефону воспитывать.....

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • Ув. Black82 приезжайте в офис, в крайнем случае позвоните и сообщите о каких косяках со стороны диспетчера идет речь. Зачем выносить наши с вами дела из избы. В конце концов делаем одно общее дело.

    Мы приветствуем критику, Вы указываете Нам путь к развитию.

  • Всем, доброго времени суток! Начну из далека. Зачастую бывает, что заехав к друзьям, на встречу, и т.д. предварительно собираясь провести время абсолютно трезво, ситуация складывается иначе, а вы за рулём.... сейчас, "удовольствие" сесть за руль в нетрезвом состоянии, оооочень дорогое!!! И тут вам на помощь спешит "автопилот". Вы хотите " шикануть " перед старыми друзьями, коллегами и т.д. , с которыми встречаетесь в ресторане и однозначно будете употреблять, и тут вам на помощь спешит"автопилот"! А идея в том, что "автопилот" это не прибор, а группа товарищей имеющих 1 - 2 микроавтобуса ( зависит от возможностей и потребностей региона деятельности) и права категории "В" . По заявке прибывают к указанному месту и транспортируют клиента, решившего сэкономить на ГИБДД, к месту назначения на его же авто. Тариф приблизительно как в такси. В дальнейшем можно принимать заказы на прибытие водителя в определённое время в определённое место. Хотелось бы прочитать мнения как со стороны "автопилота" так и со стороны потенциальных пользователей услуги. :friends:

    ты мне должен, а я тебе по гроб жизни обязан.

Записей на странице:

Перейти в форум