Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Классик - 204 04 04, 219 00 00, 344 00 00

  • а какой у Вас позывной ? :миг:

  • Вы для какой цели интересуетесь? :миг:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ну одним из пунктов заинтересованности служит то, что семья моей сестры постоянно пользуются услугами Такси Классик, вот и хочу им порекомендовать Вас. Пусть знают наших :миг:

  • Я свами совершено согласен.. :friends:

    Consumor aliis inservi endo.

  • Перед тем как сообщить свой позывной и всего лучше сотовый :улыб:Я незаметно начинаю тестировать пассажира 1,Он должен поздароваться 2,Приятно пахнуть3,Садиться толька с правой стораны машины4,Перед тем как закурить спросить5,Дверью не хлопать6,Платёжеспособен... :friends: :bottle:

    Consumor aliis inservi endo.

  • сколько требований :eek: особенно поразило "приятно пахнуть" вы что всех обнюхиваете??????

    Настоящий мужчина не бросит женщину в биде (с)
    Счастье - это когда родные и очень близкие тебе люди здоровы! Остальное отремонтируем, выбросим, купим, забудем...

  • В ответ на: сколько требований :eek: особенно поразило "приятно пахнуть" вы что всех обнюхиваете??????
    Ага. И между ног тоже. :ха-ха!:

  • В ответ на: Перед тем как сообщить свой позывной ...Я незаметно начинаю тестировать пассажира
    Ну, положим, Ваш позывной при необходимости пассажир узнает и без Вас.:миг:А про тестирование... Пока Вы тестируете пассажира, он, вполне возможно, Вас уже того... отсеял из списка желаемых водителей. :злорадство:

    ... но это лишь игра (с)

  • Сегодня о подаче машины звонок с МТСовского мобильного.. юным голосом, без представления сразу "эээ... ммм... шкода номер *** эээ... подъехала". Секунд через 5-7 отзвон диспетчера о подаче машины с обычного номера (оканчивающегося на пять нулей) со стандартным текстом. Что это было?:улыб:Диспетчер-стажер? )))

    ... но это лишь игра (с)

  • А Вам не всё-ли равно?Наверно знают Ваш характер и подстраховываются... на всякий случай.Никак людям не угодишь... то звонят... то не звонят :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Если Вы так осведомлены, то можно поподробнее насчет моего характера и по поводу того, что мне никак не угодишь?!
    К диспетчерам такси Классик по поводу неотзвона о подаче машины за 3 года нашего тесного сотрудничества был только один вопрос, и то не с моей стороны, а со стороны водителя.
    По поводу Вашего вопроса - нет, мне не всё равно. Иначе бы не спрашивала. Звонок с невнятным мычанием с неизвестного номера и безо всяческого представления в начале разговора очень нетипичен для данной диспетчерской, которая очень слаженно работает обычно.
    Ну и в-третьих, вопрос мой был адресован Алексею. Хорошая у Вас подпись...

    ... но это лишь игра (с)

  • Не, двойной удар:улыб:
    Редко, но бывает - набрали практически одновременно один номер.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А, ну тогда ладно.:улыб:Я уж думала, еще чего хитро-программного внедрили.:миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • Нет, я никого не обнюхиваю. Просто есть такие пассажиры - хошь не хошь - учуешь запах, тебе который неприятен и т.п. т.п.

    Consumor aliis inservi endo.

  • Наверно тем водителем был я по каторому был вопрос.Шпили-вили очема нехватает.. :спок:

    Consumor aliis inservi endo.

  • Нет, не Вы это были. Тогда был заказ на время на домашний адрес. Водитель приехал заранее.. Я ждала отзвона.. ждала-ждала.. прошло уже достаточно времени с момента икс. Позвонила сама. Извинились, сказали, что забыли позвонить. Водитель пострадал больше всех.. ( Ну и как-то раз перепутали.. вместо заказа по времени прислали машину на ближайшее. Водитель стоял, ждал до времени заказа. (( Тоже пострадавший - водитель. У меня лично к диспетчерской службе вопросов и претензий нет, особенно после того, как вежливость повысилась. :смущ: :respect:

    ... но это лишь игра (с)

  • А Вы были тем водителем, который с Ленина 20 забирал меня с ребенком и шибко нервничал, пока я минуты 2-3 договаривалась о деловой встрече с музыкантом, игравшим в тот вечер в баре :миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • В башню ему зарядить надо было :))) Они же так говорят :ха-ха!:

  • Небуди лихо пока оно тихо. :зло:

    Consumor aliis inservi endo.

  • Здравствуйте. Помогите разобраться, сколько должна стоить поездка с Затулинки в центр ночью? На дорогу ушло пол часа.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Добрый день!
    Если ровно полчаса, то 235 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чайник ему нужно было зарядить :ха-ха!:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Спасибо. Субботний заказ на Петухова на 22-00, приехала рено №431. Выехали ровно в 10, по радио как раз отбивка часа прошла. По приезду водитель озвучил 280. Уже дома, переодевшись, я посмотрела на часы, было 22-35, так что ехали не больше получаса. :dnknow: До меня только потом дошло, что недавно такая же поездка была дешевле, и новых прайсов я вроде не видела...

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Добрый вечер!
    Завтра проверю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По тарифу: 22.00-22.25 стоимость поездки составила 210 рублей, примите наши извинения.
    Удобно ли Вам будет, если 100 руб. мы перечислим на Ваш мобильный, с которого такси было вызвано?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да. Спасибо :agree:

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • Спасибо, деньги пришли.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • скажите,это в норме,когда водитель сам озвучивает сумму,или он должен отзваниваться диспетчеру?

  • Это нормально, сумма при этом должна быть названа в соответствии с действуюшими тарифами. Если какие-то вопросы возникли - тогда водитель должен связаться с диспетчером.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ага, было у вас однажды такое
    водила назвал сумму почти на 150 рублей больше чем заранее прикинула диспетчер
    не поленился, позвонил диспетчеру не выходя из машины - потом высказал водиле все что думаю.
    было в том году, писал даже тут об этом

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а я постеснялась попросить позвонить диспетчеру...:смущ:
    в итоге сумма была явно завышенна,в след. раз небуду тогда стесняться :biggrin:

  • А для таких случаев - дабы не стесняться:улыб:- как раз и существует Форум НГС.
    По этой поездке, если возможно, расскажите, что было не так, в личку мне или Такси Классик - чтобы все последующие поездки никаких нареканий не вызывали. :роза:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я прям честно хочу выразить вам огромный :respect: за вашу работу! Уже не первый месяц езжу, за исключением одного инцедента (писала о нем уже в этом топике и все благополучно и очень оперативно разрешилось) - НИ ОДНОГО нарекания! Идете на рекорд :улыб:Сегодня утром воспользовалась услугами ваших машин - со Станиславского ж/м до Маяковского добрались за 16 (!) минут - это учитывая все светофоры, переезд через мост и качество дорог! Даже с учетом относительно позднего утра и более-менее свободных дорог это было очень быстро. Огромная благодарность водителю белого Рено №156 :flowers: :flowers: :flowers:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • Копил, копил "злость", да все - то "баня", то времени нет:улыб:

    Вызываю такси для гостей, увезти на пед. Прошу с детским креслом - еще не дали договорить (готов был доплатить за "хлопоты")
    - "С креслами - НЕТ"!
    Ну нет, так нет.. (Хотя интересно, ведь везти с ребенком но без кресла не отказываетесь... в ГИБДД "подвязки"? Или водителей подставляете? Пассажиру то максимум - стольник, а вот водителю....)
    - Подать туда-то, заезд оттуда-то, квартира такая то?
    - Да, все верн.....
    - Номер телефона?
    -....эээ.. ну тот же.. с которго звоню...
    - Нам нужно!
    - Такой то номер... (уже становится забавно)
    - Куда поедете?
    - На пед.институт...
    - А цену знаете?
    (легкая дрожь в коленках.. неужели ввели спецтариф именно от моего дома, да до самого педа?)
    - Ну, в общем то да...
    - Ожидайте!

    Ждем-с... Гости одевают детя... Я обозреваю с балкона окресности.. На телефон приходит смс-ка: "Ожидайте 10 минут десятка цвета такого-то номер ХХХ". Засекаю 10 минут. Через 9 вижу, как заезжает десятка означенного цвета, правда, с другого заезда... Звоню, дабы уточнить...
    - Что? Нет еще вашей машины!
    - Так смс-ка же...?
    - Да вы эти смски НЕ ЧИТАЙТЕ ВООБЩЕ!
    - ..гхм.. ладно...
    Ждем-с... Десятка та покрутилась-потыркалась во дворе соседнего дома и уехала... Без пассажиров. Еще через 10-12 минут (итого прошло с заказа не 10, обещанных смс-кой, а больше 20и минут! Ребенок одет, ему жарко) Звонок:

    - Такси классикблабла десятка подъехала!
    Тут же смска - де правда.. подъехала..

    Ну, бегом вниз (с ребенком, разумеется, на руках), ан нет машины то? Обратно на пятый этаж (хрущевка без лифта), набираю номер... оппа..вот она та.. десятка то... и опять не с того въезда..да хрен с ней лишь бы снова не уехал.. бегом-бегом..

    Звонки и смс-ки каждый раз с разных номеров.
    Смски не читать и верить им не нужно.
    "А цену то знаете" звучит как " а денег то у вас хватит?"
    Пед - (до которого и от котортго с открытием эстакады ехать три минуты)-отдалёнка.
    Кресел нет по определению.


    :beee: :dnknow: :nea.gif:

    No one ever died from wanting too much

  • Рено Белая 326 это пипец какой-то. Формально водитель конечно прав, но...... Едет ровно 60 и ни километром больше, вот честно, не 65, а ровно 60. Мне аж смешно стало, сегодня раннее утро, димитровский мост, все уже нас обогнали справа и слева и мы катимся в гордом одиночестве...... Я в принципе не торопился никуда, но совсем не комфортно так ехать. На моё предложение(с улыбкой на лице): "До семидесяти хотя бы не разгонимся?" Ответ злобный:"По мосту вообще 50!" И тут же скорость упала до 50. Дальше говорить ничего не стал, чтобы вообще не остановились.... Завтра опять такси с утра вызывать, как бы сделать так чтобы этот человек больше не приезжал ко мне? Указывать номер машины? Но ведь на ней может быть другой водитель.

  • Хорошо Вам хоть про сломаное колесо не рассказывали. :хехе:Другой водитель был, правда, но суть та же. )) Как предложила существенно добавить денег за поездку, если не будем тянуться по бердскому за грузовиками, так колесо мигом починилось. :миг:Это издержки повременного типа тарификации, и ничего не попишешь, и всех не проконтролируешь.. И вроде как - да, предъявить-то нечего, водитель едет, не нарушая ПДД. )))

    ... но это лишь игра (с)

  • В ответ на: Ответ злобный:"По мосту вообще 50!" И тут же скорость упала до 50.
    Уже недели 2-3, как знаки ограничения скорости 50км/ч сняли на Дмитровском мосту, так что ответ - неверный... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • не понимаю вас как вы по городу 60 ездите. у нас ОТ 80 по кольцам

  • "Кольца" на то и созданы, чтоб по ним быстро добираться - у нас есть магистраль в городе, где 80 разрешено, а завтра еще одна добавится... :спок:

    Но зимой на мостах ограничение 50, а на некоторых (типа "горбатого") - вообще 40 - знаки вешают в начале ноября, а в апреле - снимают...

    С уважением,
    madmax

  • Спасибо за добрые слова! Водителю передали благодарность в виде премии.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 2 Таксист и 2 Нео - по вашим поездкам детально разберусь 4-5, спасибо за обратную связь. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • нафик такие дороги... дороги нужны, чтобы по ним ездить, а не пешком ходить. У нас мэрия нормально дороги содержит, а не балду пинает в кабинете, ожидая очередного отката. вот и вся разница. а не в ограничении скорости. А если на дороге кроме рытвин ничего нет - тогда и ограничивать скорости надо.

  • Леш, не надо "детально" по моей поездке. Это не частный случай, это - система. С ней гораздо сложнее сладить, чем "детально разобраться":миг:Но - удачи!

    No one ever died from wanting too much

  • Стесняюсь спросить, а штраф за превышение скорости кто оплачивать будет? И еще вопрос: если водитель всё-таки нарушит скоростной режим и, в результате, время поездки сократится (примерно) на 5 минут- вы ему поездку по времени оплатите или премиальные выпишите с учетом сэкономленного времени? :biggrin:
    Удивляет порой - люди! Куда вы спешите ? На тот свет что ли торопитесь? Не зря же скоростные режимы установили...Я никак понять не могу - разве 5 - 10 минут, на которые сократится время поездки вследствии нарушения ПДД (это 25 - 50 рублей от силы) стоят человеческой жизни и здоровья? (и не только вашей - у водителя тоже есть семья и дети - почему из-за вашей прихоти он должен рисковать, ну назовите мне хоть одну обоснованную причину!!!!)
    ОПОМНИТЕСЬ! :appl:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Стесняюсь спросить, а штраф за превышение скорости кто оплачивать будет? И еще вопрос: если водитель всё-таки нарушит скоростной режим и, в результате, время поездки сократится (примерно) на 5 минут- вы ему поездку по времени оплатите или премиальные выпишите с учетом сэкономленного времени?
    Надеюсь, что для Вас не секрет, что превышение ДО 10км/ч никаким штрафом не карается, а потому вполне допустимо. Поэтому НАРУШАТЬ никто водителя и не просил, а его реакция в виде снижения скорости до 50 там, где ограничение по ПДД в 60 - суть вредность, искусстенное увеличение времени поездки (а значит и суммы оплаты) плюс банальная экономия бензина, ибо жрет на последней передаче мотор меньше. Кстати, в Вашей машине этот фокус не пройдет ("фунтик", если не ошибаюсь) - АКПП как раз где-то на 60-ти на последнюю передачу переключается, экономя Ваше топливо...

    В ответ на: Я никак понять не могу - разве 5 - 10 минут, на которые сократится время поездки вследствии нарушения ПДД (это 25 - 50 рублей от силы) стоят человеческой жизни и здоровья? (и не только вашей - у водителя тоже есть семья и дети - почему из-за вашей прихоти он должен рисковать, ну назовите мне хоть одну обоснованную причину!!!!)
    Речь шла про пустой утренний Дмитровский мост - какие там риски при езде до 70-ти летом? :eek:

    С уважением,
    madmax

  • п. 9

    Ну во первых цель моего поста - оградить далее меня от этого водителя. Во вторых, я ни в коем случае не пытался экономить время, поездка(честно скажу) составила 200р. и я даже не считал минуты что мы там наездили просто спросил у водителя стоимость и расчитался, и не важно как он ехал, я все равно отдал бы столько сколько он сказал бы. В сотый раз не устану повторять: меня бесит наглость людей! Одно дело когда человек просто не нарушает и соблюдает скоростной режим(есть такие) но при этом он разгоняется до тех же 60-ти довольно резво и как правило все-таки держит скорость потока. А есть водители которые именно выдрачивают себе время: очень очень медленно разгоняются, разгоняются, разгоняются......60 (разгон до 60-ти составил 30 секунд) Вот такие люди меня бесят. Именно такой водитель был. Я НЕ ХОЧУ с такими ездить. Ну скажи ты честно как только я сел в машину: "Я жмот, давай мне нормально денег, либо я буду плестись." Я кину ему в рожу столько сколько он попросил и поедем нормально.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (02.05.10 19:41)

  • И я же ведь сказал: водитель прав! Вы видимо не внимательно читали.

  • Я тоже имела несчастье проехаться с этим же (судя по всему) водителем. Не хотелось портить себе настроение руганью с ним, потому рассчиталась спокойно, но больше не хотелось бы быть его пассажиром. То перестроится в правый ряд он не может (а три машины перед нами - смогли и даже парочка позади тоже), то не может развернутся через двойную сплошную (которой там в помине нет - я же тоже не без глаз), ну а по Димитровскому мосту мы ехали в пределах 50 км/ч (вы ему, вероятно, понравились больше, т.к. вез он вас быстрее:хехе:). Благо, впечатление утренней от поездки скрасил другой водитель, с которым вечером домой ехала (эх, номер машины не записала, а смску стерла:хммм:)

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

  • В ответ на: то не может развернутся через двойную сплошную (которой там в помине нет - я же тоже не без глаз)
    Ну вообще-то....если дорога имеет 2 и более полосы в одном направлении, то там по определению двойная сплошная :улыб:

    Honda Accord 2.0

  • Особенно в месте разрешенного поворота, где она не нанесена?! Просто для разворота нужно было перестроится в соседний ряд, а это нереально, особенно если там всего несколько машин на позади едут на расстоянии метров 100 )))) Ну и то, что с десяток машин уже развернулись, дабы не стоять в километровой пробке, тоже роли не играет:улыб: Серьезно, я по этой дороге каждый день езжу на работу и разметку уже наизусть выучила, и пробки одни и те же каждое утро по графику. Если водитель хочет подзаработать и тащится по пробкам, то это я тут ничего не могу поделать - не ругаться же с ним. Бог с ним, если ему 50 рублей погоду сделают. Просто нечестно по отношению к компании, в которой он работает, - репутацию фирме портит и впечатление о ней складывается явно не положительное. Если б я впервые воспользовалась услугами Классика, вряд ли после такого стала бы постоянным клиентом. В подавляющем большинстве мне очень нравятся водители из Классика - особенно две девушки (на серой Хонде и красном Ниссане или Тойоте - не помню уже) и мужчина на Эскудо - с ними всегда приятно ездить :respect:

    Все реки текут в море, но море не переполняется: к месту, откуда реки текут, они возвращаются...

Записей на странице:

Перейти в форум