Погода: 17 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
  • Сергей, с днём рождения!!! :bottle: :bottle: :bottle: Всего! И чтоб это всё было исключительно самым-самым-самым наилучшим! :present:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо, Леша! :bottle:

  • Сергей, присоединяюсь к поздравлениям! :flowers:
    Пусть всё задуманное осуществляется и пусть всё, что происходит в твоей жизни, эмоции приносит лишь положительные ! :present: :bday: :bottle: :роза:

    ... но это лишь игра (с)

  • С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :чмок: :heart:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Настоящего Человека с большой буквы, отличного друга, профессионала в своем деле поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :bottle: :роза: :чмок: :present: :bday: :flowers: :friends: :appl:

    Сереж, даже не знаю, чего тебе пожелать, вроде все у тебя уже есть... :смущ:Пусть будут вокруг настоящие друзья, пусть удается все, что задумал, и пусть будет крепкое здоровье все это претворить!:улыб: :flowers: :flowers: :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ННП

    Спасибо, девочки!

  • Сережа, с днем рождения, прямо таки сегодня магическая дата. Желаю всего-всего самого доброго и светлого :pivo:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Спасибо, Ира!

  • Мои искренние поздравления!!! :agree: :present: :present: :bday: :bottle: :bottle: :bottle:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • оооо, а мужики-то не знают (с) пусть с опозданием, но!
    Сережа! Поздравляю с днем рождения! :bday: Пусть все будет - и финансы, и дом, ну и попутного ветра в кайт:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум