Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Нужен микроавтобус! Предлагайте!!!

  • Здравствуйте!
    Так как здесь есть представители таксомоторных организаций, решил провести "тендер" :biggrin:
    В общем задача такая: в связи с назревающим событием требуется организация перевозки людей приблизительное количество 25-30 человек, т.е. в идеале нужно пару фордовских "газелек"...
    Маршрут: Кировский район - с.Морозово (расстояние порядка 40км) и обратно...
    Т.е. в обед нужно увезти туда (возможно понадобится и одна машина), вечером часов в 11 - обратно, каждая машина по правому и левому берегу... :улыб:
    Хотелось бы услышать от представителей такси расценки на такое перемещение (можно в личку) и получить полную информацию! Жду предложений! :nom:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • Видимо кризиса нет в стране, все заняты...?
    Или слишком мелко? :шок:
    Или у такси нет микроавтобусов... :dnknow:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • ...или вы не так просите. Ждите дальше.

    No one ever died from wanting too much

  • Думаю, в личку уже написали:улыб:

  • В ответ на: ...или вы не так просите. Ждите дальше.
    Хм... Я как то некорректно "прошу"??? Я не "прошу", а предлагаю заработок - читать "ДЕНЬГИ" - людям, которые прфессионально занимаются перевозками. И я бы сказал, что совсем не "минималку", т.е. достаточно неплохую сумму за 2 часа работы.
    Я же в магазине не упрашиваю продавца продать мне товар... :шок:
    Тем более, я думаю что если доехать до отстойника маршруток, то явно можно будет договориться и немного дешевле! :миг:Только я хотел более цивилизованным способом решить транспортные проблемы, но, увы, Россия... Все видимо ждут когда их будут "упрашивать" взять денег... :безум:
    Хозяин - барин! Если для кого-то это несущественное предложение - ну, извините!
    Будем ждать дальше! И искать наиболее выгодные предложения!
    Всем ответившим в личку - спасибо! Буду определяться! :agree:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • В ответ на: Я же в магазине не упрашиваю продавца продать мне товар.
    Но, думаю, и тендеров не устраиваете среди продавцов... и на ценники сами смотрите... и в очередь к кассе стоите не обламываетесь...
    Может и в этом случае стоило посмотреть прайс листы, а если что не ясно позвонить и уточнить?

    No one ever died from wanting too much

  • Авы попробуйте "пробежаться" по сайтам Такси или других перевоэчиков. Может поможет????????

    Не так страшен ОН,
    как его намалевали! :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум