Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Хотим регулярно брать газель типа маршрутка чтобы сотрудников развозить ночью по городу. Подскажите пожалуйста на какой минимальный тариф нужно ориентироваться и в какое такси за таким тарифом обращаться.

  • Лучше частника нанять, по-моему дешевле будет

    Жить хорошо… А хорошо жить — ещё лучше!

  • Если подача и освобождение в неотдалённом районе - 800 рублей за первый час, далее 600 руб./час, тарификация с разбивкой по полчаса.

    С уважением, Такси Классик

  • В ответ на: Лучше частника нанять, по-моему дешевле будет
    А где искать частника с маршрутной газелью и на какой тариф будет реально договориться если нам например машина нужна будет на два часа?

  • Так тариф будет примерно такой же, при этом оплата только наличкой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вам нужно развозить сколько человек и в течение какого времени? Если одновременно в разные районы 14 человек, то выгоднее 4 машины легковых в разные стороны сразу отправить, чем всех людей возить через весь город. Надо просто лучше знать Ваши потребности и выбрать оптимальный вариант. :agree:

  • +1
    мы считали, по тарифам одного из крупных такси. У нас развоз 24 человека. Районы все. Дешевле 6 машин легковых, чем 2 газели, плюс люди быстрее до дома добираются.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • +10!
    Если маршруты постоянные, их можно зафиксировать по сумме и это будут постоянные расходы. Завязываться на 1 микроавтобус не надежно, особенно в наши сибирские морозы. Сломается чего-нибудь и... А фирма не одну, так другую машину вам отправит.
    Моя рекомендация - лучше оценить маршруты и заключить договор по безналу на перевозки легковыми машинами.

  • от Вас до сих пор нет договора на перевозки:хммм:

  • В ответ на: +1
    мы считали, по тарифам одного из крупных такси. У нас развоз 24 человека. Районы все. Дешевле 6 машин легковых, чем 2 газели, плюс люди быстрее до дома добираются.
    ИМХО, логистика штука тонкая:улыб:ГАЗель удобнее (а главное - веселее), если выходят люди все вместе, ехать НЕблизко и примерно всем в одну сторону. Планерку провести можно (но ночью наверное не стоит:улыб: ). Плюсик, если сумки у всех или груз присутствует...
    так что задачка может решаться по-разному.

    С уважением, Такси Классик

  • ну мы решали по своей конкретной ситуации.
    разброс районов такой, что даже если собрать в одну машину левый берег, а во вторую правый, то получится, например веселый маршрутец - от ж/д вокзала, в первомайку, потом на МЖК, потом, через проспект Дзержинского, до зоопарка и последние выжившие, к утру доезжают в Пашино :biggrin:

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

  • Так бывает. К счастью обычно недолго. Сын в Икее работал. После 22 его везли через первомайку на ж/д главный.

    С уважением, Такси Классик

Записей на странице:

Перейти в форум