Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Каких на Ваш взгяд дополнительных услуг не хватает в такси?

  • Я так, понимаю, Вы руководитель такси? Или собираетесь открывать такси? Тогда сначала расскажите о Вашем проекте.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Изредка бывает нужно доставить куда нибудь документы, а ехать самому некогда. Да, есть курьерские службы, но там доставка обычно в течении суток, а срочная может стоить ещё и дороже чем такси. А так вызвал, оплатил примерный тариф, плюс водителю за то что сбегал отдал куда надо и всё красиво!:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: есть курьерские службы, но там доставка обычно в течении суток, а срочная может стоить ещё и дороже чем такси.
    ага, точно! Вот еще сантехники всякие тоже дорого берут... электрики... стоматологи........ да мало ли... а как хорошо бы было - вызвал такси, оплатил примерный тариф, да плюс водителю... и вуаля: унитаз в порядке, свет зажегся, зубы не болят.... лепота ваще!

    No one ever died from wanting too much

  • Во язва! :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :улыб:
    ну в самом деле, вон есть, оказывается, "потребители" которые водителя такси отправляют в магазин... Потом еще и жалуются, что то то там не так пошло при покупке...
    А ДОКУМЕНТЫ? Вы потом тоже на таксиста повесите если что не так??? А он расписывался нести ответственность? Такси - это ТАКСИ. А не курьерская служба, не служба покупок-доставок, не сантехники, не электрики... такси.

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (18.01.09 17:31)

  • За услуги нужно платить.Вы считаете что люди готовы платить?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Таки тут был вопрос, о том, какие дополнительные услуги такси могут быть востребованы. Я ответил. Вам не нравится? Так никто и не заставляет!:улыб:
    В магазин, если в продуктовый, тоже можно, по взаимной, так сказать, договорённости, тоже дополнительная услга. И оплата почасовая. А что? Я не против побродить по магазину, за три сотни в час. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Обычные заказы из серии сигареты - алкоголь. Проблема, что часто клиент хочет такую услугу без предоплаты, не хочет два раза к машины спускаться. Тогда это чревато вероятным отказом, поэтому без положительной истории заказов такую услугу точно никто не предоставит. Плюс иногда возникают проблемы с точностью приобретения именно той марки сигарет - пива, либо по цене - готов оплачивать и 300 рублей в час, и больше, но может "закуситься" на цену на 3 рубля выше, хоть и пробитую по чеку магазина.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: но может "закуситься" на цену на 3 рубля выше, хоть и пробитую по чеку магазина.
    ну не 3 рубля. С другой стороны нам в Классике ВСЕГДА водители или диспетчеры звонили и спрашивали: "Цена такая-то, будем брать?"

  • В ответ на: Вы считаете что люди готовы платить?
    Скажу по-секрету: не только готовы, но и платят :secret:

  • сомневаюсь я однако.слишком мало готовых оплатить дополнительные услуги... а вот получить их-становится больше и больше.Исключения есть. :роза:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • вы попробуйте устроиться в нормальное такси: Классик или Кабриолет. Там найдете хороших клиентов, потому как хорошее тянется к хорошему :спок:

  • Лично мне,не нужно ни Классик ни Кабриолет.Хорошее-это по вашему определению?или просто бесплатный пиар?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Хорошее-это по вашему определению?
    Это мнение нашей компании и наших иногородних клиентов.

  • неа это просто рекламный ролик :улыб:

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • В ответ на: :)
    ну в самом деле, вон есть, оказывается, "потребители" которые водителя такси отправляют в магазин... Потом еще и жалуются, что то то там не так пошло при покупке...
    А ДОКУМЕНТЫ? Вы потом тоже на таксиста повесите если что не так??? А он расписывался нести ответственность? Такси - это ТАКСИ. А не курьерская служба, не служба покупок-доставок, не сантехники, не электрики... такси.
    Ага,в итоге такси станет самым крупным наркодилером.Привези это туда,забери это оттуда и отвези сюда. А в случае чего,кто виноват-такси.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • глупость.
    Мама сидит одна с ребенком. срочно нужны подгузники... Позвонила в такси и всем хорошо (Такси заработало, клиент доволен)

  • Недавно мы клиентам пиццу привозили, а бывало цветы доставляли, газеты, не говоря уже про сигареты и прочие напитки, а однажды даже деньги попросили перевезти от одной постоянной заказчицы её контрагентам, да за телефон сотовый платили. Заказывали это всё постоянные клиенты.
    :heart: :DА однажды летом я сильно заболела в субботу. Все ближайшие друзья и родственники на дачах, муж в командировке - лекарство срочно нужно, а попросить некого. И тут я вспомнила про родной КАБРИОЛЕТ. Заказала у девочек такси, чтобы водитель купил мне лекарство и првёз, из аптеки водитель позвонил мне, я продиктовала, что мне нужно, когда водитель привёз мне всё, я расчиталась за лекарство и за поездку - вышла "минималка". Больная и скрюченная я бы до аптеки не дошла.
    Так же можно делать, когда не с кем оставить больного или ребёнка. Удобно и выгодно всем, так почему бы этим не воспользоваться?
    :heart:

  • Вы абсолютно правы.Но не в этой стране это всё можно делать.Думаю каждый третий клиент,будет недоволен оплатой дополнительных услуг.Или есть предложние оказывать некоторые услуги за Спасибо?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • что же вы постоянно ищете моменты, где бы "бабла сорвать"? Можно иногда делать что-то бесплатно для клиента - он вернется еще сотню раз.

  • В ответ на: срочно нужны подгузники... Позвонила в такси и
    Такой маме не в такси звонить нужно а в... впрочем, и там ей уже вряд ли помогут... :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Можно иногда делать что-то бесплатно для клиента - он вернется еще сотню раз.
    ну в случае с вами таксист скорее бесплатно согласится чтоб вы его больше ни разу не вызывали.

    No one ever died from wanting too much

  • Вот наконец заговорили о халяве.
    Если я прийду завта к вам в фирму ВЫ лично что-то будете мне обьяснять о бухучете за спасибо.Ведь ваши услуги гораздо дороже услуг такси?Или именно поэтому не будете?

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Скорее всего таксист сделает всё,чтобы его Больше не вызывали:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Будете смеяться, но вам окажут консуьтацию БЕСПЛАТНО, так же как и другим. Более того, даже если вы клиентом не являетесь. Потому, что если мы поможем в этот раз вам - в следующий раз вы закажете у нас услуги или продукты

  • В ответ на: А что? Я не против побродить по магазину, за три сотни в час.
    Ну так и побродите:улыб:чем тратить на такси:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: ну в случае с вами таксист скорее бесплатно согласится чтоб вы его больше ни разу не вызывали.
    Ага. Особенно, если сумма заказа достигает 2 000 рублей? Когда после нас водитель сдает план и едет домой отдыхать?
    Или когда после того, как нас обсчитали другие водители такси обещали "набить морду" таксисту, который обсчитал нас??? были бы мы плохими клиентами - к нам бы не приезжали.

    PS Не нравится - не ешь. С такими зажравшимися таксистами ездить не соираемся, уж больно умные. Только не понятно когда работают.. :death:

  • В ответ на: вам окажут консуьтацию БЕСПЛАТНО, так же как и другим. Потому, что если мы поможем в этот раз вам - в следующий раз вы закажете у нас услуги или продукты
    Че он дурак что ли.. Он так и будет пользоваться вашими бесплатными консультациями. :ха-ха!:

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Он так и будет пользоваться вашими бесплатными консультациями.
    :шок: даже не знаю как вас назвать. Назовем ДАЛЕКИМ от понимания. Есть вопрос на 2 секунды, а есть вопрос на два-три часа. Разницу чуешь?

  • Если у вас такие длительные заказы,вам проще принять водителя на работу с оплатой 40-45 тыс руб. и всегда иметь наготове.Впрочем вам об этом уже говорили.

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Еще раз повторюсь. Ваш взгляд на наш бизнес и методы его ведения НЕ интересны. Тем более, что говорите глупости.

  • Вы тоже будете смеятся... но я очень корректно и вежливо обслуживаю пассажиров,поэтому скажу из личного опыта-никто ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ!
    Если вы имеете ввиду привлечение клиента,то клиента сейчас привлекает лишь одно-низкие цены.Или халява.Ну вы наверняка в курсе дела... как никак с бухгалтерией дело имеете

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Вы с вашими взглядами скоро фирму "по-миру пустите".Повторюсь-меня всегда настораживают слишком добрые... на словах

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: но я очень корректно и вежливо обслуживаю пассажиров,поэтому скажу из личного опыта-никто ЭТОГО НЕ ЦЕНИТ!
    ВРАНЬЕ. Ценят, причем часто для оценки используются чаевые.
    В ответ на: Если вы имеете ввиду привлечение клиента,то клиента сейчас привлекает лишь одно-низкие цены
    ВРАНЬЕ. Мы сегодня ее с утра просили Кариолет поднять минималку.
    В ответ на: Ну вы наверняка в курсе дела... как никак с бухгалтерией дело имеете
    Как ни странно к бухгалтерии не имею отношения

    PS Почему вы все время ВРЕТЕ? :злорадство:

  • Вы просили Кабриолет поднять минималку????

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: Вы просили Кабриолет поднять минималку????
    ДА

  • Таня(rcv) если хотите разговаривать - обращайтесь ко мне на вы. А разницу я чую, вы - нет. А по поводу бесплатных консультаций это вы сами предложили, не я. И вы не оговаривали длительность ее. Так что увы...

    Послушайте, ну вам же "Кабриолет" готов и деньги возить и подгузники и аспирин из аптеки? п.6

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем Dr Frankenstein (19.01.09 23:20)

  • Мне как то Мустанг отказался водку везти:улыб:
    Потом без спроса прислал машину и сказал выходить :ха-ха!:
    Вышел, пришлось самому за водкой ехать. Минималка тогда 70 рублей была, и ночной "сухой закон" отсутствовал :улыб:

  • А сколько вы готовы были накинуть за доставку водки? :umnik:

    Жизнь – это 10% того, что с вами случается, и 90% того, как вы на это реагируете.

Записей на странице:

Перейти в форум