Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
  • В ответ на: Именно потому в таксисты сейчас все идут
    Не все и не потому.

    No one ever died from wanting too much

  • КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ таксистов НЕ существует в природе. Есть опытные водители такси и не опытные.

  • Именно это я и выделил.Следовательно... ждать улучшения качества услуг не стоит

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Дабы не плодить похожих тем, реанимирую эту, пусть и основательно зафейменную-зафлуженную-загаженную...

    Сегодня с детьми в парке гуляли, деньги тратили... И вот что удивляет - народ в очередь стоит, что бы покататься на машинке электрической.... СТО РУБЛЕЙ ЗА П Я Т Ь минут счастья.... ДВУХместного... До 110кг на машину (т.е. для меня - вообще одно место еле еле) 20 рублей минута.... 1200 р в час... (:ха-ха!: в пересчете на четырехместный салон такси - 2400 )И никто не ноет, что, де "кризис, а они с..ки цены ломят... и машинки старые облезлые и пахнет не так и билетерша вся в трениках мазутом перемазана".. Стоят в очередь и ждут терпеливо. И платят. :dnknow:

    No one ever died from wanting too much

  • я немного добавлю-и никто не учит владельцев атракционов КАК нужно работать!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • вот где не надо ты ум свой показываешь, а где надо не хочешь.. срок полезного использования почему не посчитал? почему не посчитал, что на территории зоопарка, чтобы кататься надо аренду платить? выхлоп там поменьше, чем в такси будет...

    п.3

  • Евгений, научитесь понимать прочитанное:миг:Речь не шла о выхлопе владельцев аттракциона. Думай еще.

    No one ever died from wanting too much

  • еще раз.. специально для тебя: такси стоит так потому, что авто служит 3 года... а маленький автомобильчик умирает за месяц. потому нужно ценник завышать... да и аренда выше, чем транспортный налог... вот и считай... а 5 р./мин. для такси нормально. и 10 нормально, возможно... если спрос высокий... а вот 20р/минута нормально для маленьких машиной... и 40 нормально...

    п.3

  • Жень, я тут уже весь раздел почистил, а этот ваш диалог не удаляю, предполагая дать возможность найти понимание. Речь не о финансовой стороне работы такси или аттракциона, не о том, сколько стоит авто или аттракцион, каков срок его службы, и что оно владельцу принесёт.
    А о психологии потребителя. Перефразирую Таксиста - 100 рублей за 5 минут на игрушечной машинке воспринимается справедливой ценой, 100 рублей на настоящей за 10-15 минут - завышенной. Почему так? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Наверное, потому, что маленькие машинки воспринимаются как развлечение, для отдыха. А для отдыха человек готов выбросить большие деньги с бОльшей охотой, чем за считай обычную поездку в нормальном авто...

    В Оперном театре или цирке бутерброды в буфете и газировка раза в 3 дороже, чем в магазине или другом месте. Но там толпы стоят и аппетит как назло появляется - сказывается сама обстановка, место, так сказать.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: А для отдыха человек готов выбросить большие деньги с бОльшей охотой,
    Спасибо, пролили свет... глаза открыли...

    No one ever died from wanting too much

  • В Оперном театре или цирке бутерброды в буфете и газировка раза в 3 дороже, чем в магазине или другом месте. Но там толпы стоят и аппетит как назло появляется - Какая обстановка, если после работы пошел культурную программу выполнять и банально есть хочется :nom:

  • Алексей, спасибо за услуги переводчика (право ж не думал, что понадобятся:улыб:), все бы так, только я не задавал вопрос:миг:

    No one ever died from wanting too much

  • Ну как же, почти что задал риторический, удивившись очереди за 5 минутами счастья, вот и вызвал такой оживляж:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум