Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Интересно есть что то такое или подобное, нужна иногда скажем машина подобного класса, не то что для представительности,а для безопасности чтобы?

  • У "Мой город" вроде есть 1 машина

    За нашу Советскую родину!

  • Есть. Три машины.
    С уважением, Евгений.

  • а марки машин и стоимость можно огласить?

    Скорый 007:улыб:

  • Ниссан Навара, Тойота Лэнд Круйзер 200. Тарифы 17 ноября во второй половине дня на нашем сайте.
    С уважением, Евгений.

  • а где тарифы? я так и не увидел, на каком нашем сайте.

    Яйцо сначала бывает в смятку,а потом крутым,а водитель - сначал бывает крутым,а потом в смятку!

  • есть и сайт и тарифы http://2212212.ru/

  • Если честно, прайс очень тяжело воспринимается, по-моему чуть проще надо. :смущ:

    Жить хорошо, как не крути...А хорошо жить еще лучше...

    Исправлено пользователем delphi (19.11.08 18:24)

  • во, идея. У меня есть ДЖИП и я готов на Вас зарабатывать. :миг: Если, что то, Прадо. :улыб:

  • 3-х дверный вряд ли подойдет

  • В ответ на: во, идея. У меня есть ДЖИП и я готов на Вас зарабатывать. :миг: Если, что то, Прадо. :улыб:
    твой жип стремным (за глаза) назвали:миг:чо молчим

    а вообще дело не в дверях или модели. люди хотят для безопасности................... но жипы не так уж и безопасны, особливо с правым рулем на трассе

  • В ответ на: не то что для представительности,а для безопасности чтобы?
    А третьий вариант - для проходимости везде и всюду - разве не рассматривается? Хотя может он у нас в Нске не так актуален...Сразу вспомнился случай - когда были во Владивостоке, заказывали машину в такси с уточнением, что нужен именно джип - на маяк хотели съездить, кто был, тот знает, что дорога туда полная .опа. Так вот, промурыжили нас с ожиданием час и в итоге прислали Короллу... :шок: так что до маяка нам еще топать пешочком от нормальной дороги пришлось... :cray-1:
    Так что думаю, джипы нужны не только и не столько в целях представительности и безопасности... :nea.gif:

    Всё будет...!!!!

  • Интересная фотка такси попалась:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум