Погода: 1 °C
18.099...14облачно, без осадков
19.0914...19ясная погода, без осадков
  • В ответ на: почему ВАМ и ВАШИМ знакомым так фатально не везет с такси??????
    потому что процент поездок у меня выше чем у кого либо на этом форуме. 3-5 поездок в ДЕНЬ. Потому я вижу 90% водителей которы - диспетчера НАИЗУСТЬ знают все адреса, телефоны и т.д.
    Если бы ты, по аналогии, ходила в супермаркет каждую минуту - тебе тоже начались попадаться просроченные продукты, ты бы резче реагировала на очереди и т.п. И дело не в нас, а в том, что идеальные водители такси существуют, а вот идеальных таксомоторных такси нет.

    п.3

  • Вообще-то вопрос был не тебе.И имя у меня мужское.Поэтому -я бы не ходила и ходить не буду.
    И вопрос:ТАКСИ И ТАКСОМОТОРНОЕ ТАКСИ-это что,обсолютно разные вещи?
    Про идеал-идеал существует только в мыслях и желаниях.В природе и жизни,идеала не существует!
    Но ты его можешь себе придумывать.Имеешь право.
    (ничего личного)

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • Вы должны знать правила дорожного движения, т.к. в них есть и "обязанности пешеходов." Если, конечно, не по воздуху летаете... :хехе:

  • пешеход может не знать правила, а вот водитель ОБЯЗАН. Или может на права пешехода сдавать будем, а кто не сдал - сидит дома и отращивает :ха-ха!:

    п.3

  • таксомоторная компания я имею в виду.
    про идеал - существуют и более того я эти идеалы видел.

    п.3

  • В ответ на: пешеход может не знать правила, а вот водитель ОБЯЗАН. Или может на права пешехода сдавать будем, а кто не сдал - сидит дома и отращивает :ха-ха!:
    Зря вы так, смешного тут мало. Таких "может не знать" развелось...И вылетают на пешеходных переходах, не смотря по сторонам...И не только на пешеходных.

  • В ответ на: вы
    Стародум. Я говорю без чинов. Начинаются чины, — перестает искренность.
    Правдин. Ваше обхождение...
    Стародум. Ему многие смеются. Я это знаю. Отец мой воспитал меня по-тогдашнему.<...> Служил он Петру Великому.
    Тогда один человек назывался ты, а не вы.
    Тогда не знали еще заражать людей столько, чтоб всякий считал себя за многих.

    п.3

  • Пешеход не обязан знать ПДД.Достаточно знать элементарные правила перехода через проезжую часть:зеленый светофор,зебра и другие установленные места.И всё!!!

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • По-доброму завидую:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • да нечему тт завидовать... тяжелая ноша...

    п.3

  • В ответ на: Пешеход не обязан знать ПДД.Достаточно знать элементарные правила перехода через проезжую часть:зеленый светофор,зебра и другие установленные места.И всё!!!
    А это ли не есть ПДД?
    Что за установленные места?
    А как поступать в неустановленных? Вы можете ответить?

  • Думаю что элементарные правила обеспечения безопасности жизни обязан знать каждый.Этому уже очень давно учат в школе.Раньше правда это не было обязательным предметом под названием ОБЖ,но в школах так-же обьясняли элементарные правила перехода дорог.Видимо Вам не обьясняли,если Вы не в курсе.Жаль.:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • p.s. забыл добавить.Родители обьясняют своим детям как правильно переходить дорогу и некоторые другие азы поведения на улице... даже если родители абсолютно не знают ПДД.:хехе:

    Если нечего сказать,лучше молчи!

  • В ответ на: p.s. забыл добавить.Родители обьясняют своим детям как правильно переходить дорогу и некоторые другие азы поведения на улице... даже если родители абсолютно не знают ПДД.:хехе:
    Дай Бог,чтобы это было именно так и дети не гибли на дорогах. Я думаю ВЫ хороший родитель.

Записей на странице:

Перейти в форум