Погода: 20 °C
20.0915...21переменная облачность, без осадков
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Какая музыка должна звучать в такси?

  • Вопрос к пользователям такси, какую музыку (направления, исполнители) или радиостанцию вы предпочитаете во время поездок?

  • В ответ на: какую музыку (направления, исполнители) или радиостанцию вы предпочитаете во время поездок?
    Сколько человек, столько и мнений. Здесь еще и от настроения человека зависит. Вообщем, заранее угадать невозможно.

    Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться

  • Абсолютно с Вами согласен. Но если в авто будет достаточно обширная фонотека? Насколько это будет востребовано? И какие направления собирать?

  • Однозначно не тюремный шансон!!! Что-нить нейтральное, качественное, вечное... Например, Enigma, Sade...

  • Звучать будет то, что пожелает клиент. Ваше мнение учтено!

  • И еще вопрос, в автомобиле находится буклет со списком музыки, Вы укажете водителю какую музыку желаете слушать?

  • Какой серьезный подход:улыб:Полагаю, что при средней продолжительности поездки минут 20 это не оправдано. Просто крайние течения типа того же тюремного шансона, хауса, альтернативы или тяжелого рока мало у кого найдут отклик. Ну и опять же ориентироваться на возраст пассажиров.

  • Тишину.:yes.gif:

  • А почему бы и 20 минут не послушать то, что хочется? По умолчанию будет звучать спокойная музыка, при желании можно заказать то. что нравится или под настроение. Вот я и здесь, чтобы собрать предварительную информацию для фонотеки.

  • В ответ на: Какой серьезный подход:улыб:Полагаю, что при средней продолжительности поездки минут 20 это не оправдано. Просто крайние течения типа того же тюремного шансона, хауса, альтернативы или тяжелого рока мало у кого найдут отклик. Ну и опять же ориентироваться на возраст пассажиров.
    Размер фонотеки около 60 альбомов, думаю, можно учесть разные мнения? И потом, Вы пожелали слушать "Энигму", это значит, что в машине будет какой-нибудь сборник, а не полное собрание сочинений данного коллектива. А в длительных поездках воможно и со своего носителя слушать.

  • Либо никакая, либо по согласованию с клиентом.

  • Не уверен, что не нарушаю правила размещая ссылку на другой форум.. но уж очень в тему... может чем поможет... http://forum.academ.org/index.php?showtopic=148595
    У меня затея провалилась... Может у вас получится:улыб:

    No one ever died from wanting too much

  • Большое спасибо за ссылочку, много полезной информации для меня!

  • В ответ на: Абсолютно с Вами согласен. Но если в авто будет достаточно обширная фонотека? Насколько это будет востребовано? И какие направления собирать?
    Имейте ввиду, что есть глава 4 ГК РФ об авторском праве и без заключения договора на использование фонограмм вы не имеете права включать их в салоне такси...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вы ерунду сказали, к тому же напутали: не глава, а часть 4. Можно уточнить - параграф 3. Однако и оттуда не следует, что для воспроизведения приобретенной законым образом фонограммы в такси требуется заключение какого либо дополнительного договора.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Тишину.:yes.gif:
    Присоединяюсь. Если мне вступит, я плеер включу.

    Sperat in adversis

  • Тишину, тишину!!!:yes.gif:
    Если захочется музыки или радио - сама попрошу!
    (что врятли!)

Записей на странице:

Перейти в форум