Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • а я спрашиваю о "представленных", в чем отличие?

    No one ever died from wanting too much

  • фуууффф вы все же явно не в теме... "позволяет-не позволяет"... Для вас, как для пассажира, эти машины чем то, кроме надписей на бортх, отличаются от "огуречных"???????? Нет! Тогда чем лучше то, что на привокзальной площади стоят "официалы" чем "огурцы"?

    No one ever died from wanting too much

  • Водители трезвые, машины отТОшенные, гарантированное отсутствие явного криминала. В этом уже отличие. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фииии.... Не принимается категорически! Мы же уже выяснили - техмед и проч. контроль у официалов - профанация не более того. Причем, если меня считать тенденциозным, то уж автора заявления о том, что машина со стуком "где то" 4 дня выезжала на линию ожидая очередного ТО - уж никак не западозришь в этом:улыб:





    Или у вас есть основания полагать, что в других городах как то иначе:миг:?

    No one ever died from wanting too much

  • Мы же уже выяснили - техмед и проч. контроль у официалов - профанация не более того

    :dnknow: кто мы? где выяснили? :eek: Я по-прежнему утверждаю, что система контроля технического состояния транспортных средств и медицинского контроля физического состояния водителей у официальных перевозчиков в целом налажена. Вероятность выхода на линию водителя в состоянии опьянения (даже если речь идёт лишь об остаточных явлениях употребления алкогольных напитков) или на авто, имеющем неисправности, при которых правилами дорожного движения его эксплуатация запрещена - просто минимум на два порядка ниже, чем в случае с "огурцами" на "самоконтроле".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: кто мы? где выяснили?
    Мы - читатели-писатели данного раздела форума. От того,что кто то остался при своем убеждении (а точнее при своей вере) мало что изменилось, подтверждение отношения к техническому состоянию автопарка было получено. Например, вот тут.

    No one ever died from wanting too much

  • Ну так там корректно отмечено - неприятно, но на безопасность не влияет. У огурцов встречались и более "жёсткие" варианты, хоть и крайне редко езжу по свободной, тем не менее... стука, скрежета и общего впечатления от технического состояния чаще всего хватает, чтоб выбор делать в пользу легалов. Отдельная тема - это медконтроль, отсутствующий у огурцов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Ну так там корректно отмечено - неприятно, но на безопасность не влияет.
    Алексей, о том,влияет или нет можно утверждать толко после выявления причины стука. При декларируемом ЕЖЕДНЕВНОМ контроле, реально машина ездила как минимум 4 дня до выявления, до этого никто не мог знать что там бренчит, влияет оно на безопасность или нет. К тому же ты проигнорировал ремни безопасности:миг:

    Насчет медконтроля. По твоему кроме нетрезвости иных проблем со здоровьем (влияющем на способность безопасно управлять ТС) не существует?ли ты веришь,что эти проблемы как то контролируются? Насчет трезвости, кстати тоже большой вопрос. Не секрет, что послесменная доза многих водителей превышает ту, которая бы бесследно исчезала из организма к моменту следующей смены.

    No one ever died from wanting too much

Записей на странице:

Перейти в форум