Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси в Екатеринбуге, что учинили

  • web-страница
    В ответ на: В Екатеринбурге таксистам запретили слушать шансон, сообщается на сайте "Московского комсомольца".

    В ходе соцопроса, проведенного группой компаний по транспортному обслуживанию Екатеринбурга перед началом работы, выяснилось, что блатная музыка в салоне автомобиля раздражает пассажиров такси. Тогда руководство компаний решило выдать каждому водителю диски с музыкой, которая, как предполагается, должна понравиться людям. Отныне в городских такси будут звучать классические композиции, песни Владимира Высоцкого и ретрохиты.

    При этом перед началом поездки таксист должен поинтересоваться у пассажира, какую музыку он предпочитает. Если клиент не выскажет никаких конкретных пожеланий, в салоне будет негромко звучать радио, в эфире которого нет блатных песен.
    интересно у нас такое будет?

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Екатеринбург вообще парадоксальный город, во всяком случае ещё пару лет назад там был гораздо лучше развит трамвай, чем легальное такси.:улыб:А в Нске итак обычно блатняк не гоняют, давно не слышал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • товарищи, каким такси порекомендуете воспользоваться в Е-бруге?

    Скорый 007:улыб:

  • Я ездил по рекомендации местных жителей на Лардо, в том числе на межгород, нареканий не было. Из особенностей города - в Ебурге очень жёсткий контроль за правильностью расчёта, поэтому очень сложно оставить водителю чаевые. Другая особеннось - при поездке из пункта А в пункт Б обычно действует покилометровый тариф, стоимость определяет диспетчер с использованием специальной софтины, а при поездке по городу - поминутный, но с учётом перепробега - каждый километр сверх 10-15 км за час оплачивается дополнительно.:улыб:Достаточно хитро, но считают точно, уровень цен в целом примерно соответствует новосибирскому.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум