Погода: 8 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • Часто заказываю себе такси ,где можно курить но не все это выполняют.Хочу знать,какое такси на нашем рынке куряшее?Почему это не использовать в конкурентной борьбе?Например когда Аэрофлот был куряший,то все его билеты на Америку были полностью проданы всегда в отличии от его не куряших конкурентов.Доля людей которая курит в нашей стране доходит до 60% и больше.

  • Все куряще-некурящие. Как это не все это выполняют? Диспетчера просто чётко предупредите, типа "хочу машину, в которой курить можно". И всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а потерпеть или дома покурить прям нельзя?)))

  • Ага, меня это тоже всегда удивляет. Прям вот за 20 минут поездки обязательно надо в форточку покурить. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • мне за 20 минут надо 2 раза покурить. такси это комфорт, прежде всего. иначе можно ездить на автобусе.

    п.3

  • В ответ на: Часто заказываю себе такси ,где можно курить но не все это выполняют.Хочу знать,какое такси на нашем рынке куряшее?Почему это не использовать в конкурентной борьбе?Например когда Аэрофлот был куряший,то все его билеты на Америку были полностью проданы всегда в отличии от его не куряших конкурентов.Доля людей которая курит в нашей стране доходит до 60% и больше.
    ______________ вы тут ваще не в теме! аерофлот - это билеты вжвое дешевле эконом класса, нормальных компаний

  • В ответ на: мне за 20 минут надо 2 раза покурить. такси это комфорт, прежде всего. иначе можно ездить на автобусе.
    _____________ любое! у которого в багажнике нет газового баллона! тут и комфорт (лежа ехать мона) тут и покурить мона и мобыть ещё чего поделать, в эти 20 минут ))))))))))))))))

  • В ответ на: а потерпеть или дома покурить прям нельзя?)))
    А какая Вам разница? Подобные вопрос выясняют, например, здесь. А этот топик вовсе не о курении.

    Подпись на реконструкции

  • да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))

  • В ответ на: да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))
    только видать мужчины вас не особо любят....заказывали много раз такси специально для куряших....приходит машина а там сидить опредленного типа товаришь и говорит курить у него якобы нельзя.....был вопрос КАКОЕ такси куряшее ?

  • В ответ на: да просто тема ни о чем,в любом таксопарке есть машины,где можно курить. При звонке указать пожелание вот и все,просто тупость бесит в людях))))
    Не факт. Что есть. За _все_ таксопарки не говорите, а? Это во-первых.

    А во-вторых - чего это Вас бесит? К Вам в гости пришли и тупят? 8оО "Сеня, забей!" :о)

    Подпись на реконструкции

  • КАКОЕ такси куряшее ?

    Чтоб было 100% "курящее" - такое мне не попадалось.:улыб:
    заказывали много раз такси специально для куряших....приходит машина а там сидить опредленного типа товаришь и говорит курить у него якобы нельзя.....

    Тут два нюанса, первый несовместимость требований подать машину как можно быстрее и неготовность ждать "курящую" - тут надо определяться, что важнее, быстрее уехать, или в дороге курить, а второй - это что при определённых обстоятельствах экипаж даже самого курящего автомобиля предпочтёт сказать что курить у него якобы нельзя, просто чтоб пепел и бычки не летали по всему салону.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • с тех пор как мне подарили портативную пепельницу - прямо нарадовацца не могу - никакие бычки ни у кого в салоне не летают))))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • офф
    найдись - да?
    тел недоступен

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • а млин, я ж на симке корпоративной -в личку номер написала

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

Записей на странице:

Перейти в форум