Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

24.04.07 c Толмачёво до Искитима. сколько стоит?

  • Завтра, 24.04 необходимо уехать с аэропорта Толмачёво до Искитима, с 2-летним ребёнком. Сколько будет стоить такая поездка на такси?

  • На городском такси выйдет дорого, порядка полторашки, если не больше. Можно попробовать бердские, искитимских в списке почему-то нет, хотя, я бы не рисковал - почему-то в Бердске и Искитиме чаще всего такси - раздолбанные шестёрки.:улыб:
    Поэтому лучше наверное проконсультироваться в диспетчерской Блюза 330-50-50, по старому прайсу это было бы 760 руб. = 390 Толмачёво-Академгородок + 370 Академгородок - Искитим. Сейчас, наверное, дороже, но по соотношению качество+безопасность/цена, имхо, лучший вариант.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • в какое время необходимо ехать?

  • Я б за штуку увёз. Машина 5-ка, тока не раздолбаная:улыб:

  • а за семьсот слабо увезти?

  • а за 650 ?Гы гы :tease:

  • В Толмачево тоже есть свои такси
    903-934-6553 - VIP
    55-222 -
    еще ксюша и К + .... короче 7 фирм, вобщем дешевле чем городское, например левый берег 200 р. правый 250

    настоящий ник SergSat

  • а за 600 совсем слабо, да?:улыб:

  • В ответ на: В Толмачево тоже есть свои такси
    903-934-6553 - VIP
    55-222 -
    еще ксюша и К + .... короче 7 фирм, вобщем дешевле чем городское, например левый берег 200 р. правый 250
    по рекламе вам зачет!:улыб:но вот вопрос остался без ответа, сколько стоит уехать с аэропорта Толмачёво до Искитима на вашем местном такси?

  • ушел в тень и не вернешься? )))

Записей на странице:

Перейти в форум