Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Суть проблемы: нужен автобус на 30-40 человек. Поездки в предалах города. Курс Дзержинского 1 - СГУПС. Автобус будет нужен на 4 дня в конце апреля. Поездки несколько раз в день(естественно график обговаривается заранее). Внимание, вопрос (а точнее два): Сколько это стоит в расчете на одну поездку? Куда обратиться? Если есть конкретные варианты, пишите в личку. Если просто есть советы, готов выслушать всех. Пишите все, кто знает как обстоят дела с автобусами в НСК-е. Заранее спасибо.

  • Открываете газету с объявлениями, и ищите тест "Грузоперевозки. Большегруз. Автобус" вариантов много. и звоните по указанному номеру. Лет 5 назад закказывал Икарус на поездку по межгороду (650 км в одну сторону), выходило около 6 рублей за км. Контакт утерян...

    AKA... What A Life!

  • Спасибо за совет. Да только я вот не сразу на форуме топик создавать принялся. В большинстве фирм заказ автобуса - минимум на три часа, соответственно и оплата(или минимальная оплата столько-то ).В городе тоже далеко не все хотят работать. На весь день заказывать дорого и бессмысленно, а заказывать на три часа вместо одного каждый раз опять же нелогично и дорого. Поэтому я и задался таким вопросом. Еще раз условия: несколько поездок в день(2-4). Примерно по часу каждая. На три-четыре дня(конец апреля). Расписание естественно согласовывается заранее. Навстречу пока не никто не пошел.

  • Насколько я помню, минималку все предлагают именно три часа... Имхо, имеет смысл представить график, и конкретно обсуждать с перевозчиком стоимость заказа, минимум 4-8 часов за 2-4 поездки всё равно придётся оплатить, но об этом можно разговаривать, чтобы не 6-12...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спасибо. Сам тоже пришел к такому выводу. Но позже:миг:

  • Как вариант - договариваться с водителем ПАЗика-двух или более вместительного маршрута - или, что лучше, с его хозяином - график поездок, цена, предоплата-расчет - и все понятно... В частности, на стоянке в районе м.Речной Вокзал раньше ПАЗики утились, т.к. их владелец и стоянку содержал, еще где-то наверняка.... Ну и цены отмониторьте по городу на эти услуги....:улыб:

    С уважением,
    madmax

Записей на странице:

Перейти в форум