Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • с чувством юмора человек.
    С. - это, надо полагать, имя?:миг:
    :спок:

    С уважением, Такси Классик

  • В общем история такая, не то что лучшая, но курьезная.

    Сижу на работе работаю работу, вечер. Звонок на сотовый, беру трубочку, сообщают что машина подъехала и предлагают выходить. Такси естественно и не заказывал:улыб:О чем сообщил диспетчеру, и попросил представится, что за таксопарк. Предтсавлятся девочка не стала, зато сверила номер из заказа с моим, совпал:улыб:

    Интересно что за таксомоторный парк был? Звонили с сотового 7913715**22, надеюсь мой номер у них в черный список не попал:улыб:

  • Это ещё нормально, на работе, вечер...:улыб:
    Я тут помню описывал историю про звонок на домашний, в районе 5-6 утра, созналась правда девушка, что Скорпионы:улыб:В ответ на мой провокационный вопрос (как я его сформулировал такой сонный - до сих пор удивляюсь :)) "а напомните, куда я звонил, чтобы такси вызвать":улыб:Там диспетчера семичначную нумерацию перепутали, позвонили мне в Дзержинский на 261****, при заказе в Кировский с 361**** на Сибиряков-Гвардейцев.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы., надо ж, июнь 2006го это был, полтора года прошло, а до сих пор вспоминается... :ха-ха!: Подробности здесь. Время было 06:15 :)))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если ты хочешь уехать с н-ским такси 1 января:

    Побрейся, придушись одеколоном, трепетно набери номер известного тебе телефона.
    Ожидай особой милости барышни на поднятие трубки.
    Во время звонка говори ангельски, нижайше проси.
    Ежели тебе в адрес ответили увестисто, не ухабься, а то пойдешь именно туда, куда барышня указала…
    Час ожиданья машины для твоей мелкой судьбы ничего не значит.
    Оденься и терпи.
    Адрес твой попутали с благородного_похмела?
    Ничего, переутробься, галоши поверх туфелек одень и сквозь сугроб к машине топай к соседнему дому.
    Дверцу отвори тонированной шестёре. Заискивающе гляди. С таксистом поздоровайся, извинись за свое появление в его пенатах. Благодарен БУДЬ что соизволили прислать ЦЕЛЫЙ авто для тебя прискорбного. Присядь с краешку, осторожно держись за ручку (если она имеется) НЕ оторви!!!
    Скажи адрес четко, лучше сразу покажи на припасенной с собой карте.
    Попроси показать счетчик. Есть – и слава Богу! Поддерживай приятную беседу.
    Если в машине, кроме тебя, - еще человек, например, стюардесса, прояви галантность, подари ей небольшой подарочек, или хотя бы улыбку, дескать, доволен я безмерно, счастлив вот в такой именно компании совершить свою дорогу…
    Невзначай проверь начальные показания счетчика. Чтобы если и обсчитали тебя уважаемые, дык хоть не последнее дабы содрали.
    Знай, что за провоз багажа в багажнике али в салоне - обязательно заплатить надобно (даж не думай наоборот).
    Объясни водителю оптимальный в данное время суток маршрут. Не торопись, если досточтимый плохо понимает – осознай, что принимал он вчера немало, помоги ему мудрым словом.
    Если окно в шестёре заело, не закрывается, подними повыше воротник, но не напрягайся.
    Непрестанно следи за показаниями таксометра (НЕ ОТВЛЕКАЙСЯ!). Если превысишь ты то скоромное количество червонцев, кои в наличии, тебя могут и посреди моста со срамом выкинуть… будь внимателен, заранее лучше попросись наружу. Если с карманными дЕньгами у тебя все НИШтяк, не злопыхайся, скажи что типа, ШЕФ, РАССЧИТАЕМСЯ. И увидишь, что таксист тож человек, он повеселеет, как-то даже прямее поедет, радостнее светофор на желтый проскочит.
    Следи за действиями таксиста, не допускай, чтоб нажал потаенную кнопочку, добавив несколько рублей на счетчик. Упреждай его. Давай пару полтин после каждого перекрестка.
    Угости сигареткой, бодрее будет на душе у водителя. Шансон попроси погромче.
    Если тебе УЖЕ СКАЗАЛИ, что таксометр неисправен - следи за показаниями спидометра. ОсоблИво ЗАМЕЧАЙ, если бензин к концу идет, лампочка зажглась. Попроси на заправочку завернуть, не забудь помочь таксисту пистолет поддержать.
    Продолжили маршрут? И слава Богу!
    SMS Шефу пропиликал? Изволь за руль попридерживать. Человеку ответить надо. Не осрамись.
    Если кто-то поперек Вашему транспорту движется как-то не по-понятиям, водитель ругается матом, приткни легонько ушки и покивай.
    При окончании поездки щедро оплати, выйди из машины, радовайся!

    Кульбатов Денис
    & TK
    ред. Др. Франкенштейн

    ЗЫ
    Ничего не забыл???
    (навеяно "обязанностями пассажира" по соседней ветке)

    С уважением, Такси Классик

  • грустно то, что в Новосибирске 1 января бывает чуть ли не каждый день.

    п.3

  • а что такое- переутробься?)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • В Бердске таксист поведал фишку. Везёт одного, говорит, а он на меня смотрит подозрительно. Я говорю, что смотришь? Он говорит, да ехал тут с одним, а он на светофоре остановился и стоит не обращая внимание что уже зелёный. Оказалось нарк. :ха-ха!:

  • Хорошая история.
    На прошлой неделе забыл у таксиста шапку в салоне, блюз 173 серая королла вагон.
    Позвонил сразу как он еще не развернулся, через трубу диспетчера услышал -
    да пусть он сам возвращается.
    Очень хамско даже в отношении диспетчера все было сказано.
    Седня опять приезжает этот дедушка. стоит у соседнего подъезда, впритык между машиной и мусорным баком, влезть можно и с трудом и стремно вообще-то.
    Фиг сним, залез.
    Едем по двору, закуривает сволочь. Я не курю.
    Во дворе две машины разъезжаются перед нами, ну ничего страшного.... Но это мудло как заорет матом - е;аная россия, и тп. причем реально орал так что я чуть не оглох. А надо сказать что такси я беру дабы утром себе настроение не портить общаясь с ему поджобными, да проблемы у нас в стране из-за кого угодно но не из-за таких как он ))
    Едем, лед, он шлифует психуя везде где может, дергается как припадочный. Я не врач, не могу сказать что за болезнь.
    Подъезжаем, спрашиваю - сколько с меня ?
    ответ..... - А ТЫ ТИПА НЕ ЗНАЕШЬ !!?!??!?!?
    Опять своим дегенератским тоном.

    Высказался )

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Такие, мне кажется, недолго в такси держатся. Тем более, что "Блюз" -- таки хорошая контора, хоть лично я и пересел на "Марку".

    Alexander Fenster

Записей на странице:

Перейти в форум