Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • у меня пять машин . марк, колдина, ваз 01, ваз, 04 и волга хочу их устроить на рацию.

  • В ответ на: у меня пять машин . марк, колдина, ваз 01, ваз, 04 и волга хочу их устроить на рацию.
    а водители на этих машинах есть? сейчас машина, даже хорошая иномарка - далеко не проблема. проблема - хороший водитель

  • zosia, на аватару посмотри! ты что-то вообще собираешься обсуждать с этим??? :а\?:
    При том, что про 01 и 04 вместе с волгой вообще молчу, но 100% и марковник с калдиной древние... Хочешь, чтобы у НДП была репутация компании, привлекающей древние машины, у товарищей, которые на аватаре давят кошек под колёсами? :а\?: Не верю.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: zosia, на аватару посмотри! ты что-то вообще собираешься обсуждать с этим??? :а\?:
    При том, что про 01 и 04 вместе с волгой вообще молчу, но 100% и марковник с калдиной древние... Хочешь, чтобы у НДП была репутация компании, привлекающей древние машины, у товарищей, которые на аватаре давят кошек под колёсами? :а\?: Не верю.
    водители есть. А вот ваша цитата не в тему. у меня даже копейка в идеальном состоянии еще даст фору многим новым жучкам. если обращали внимание покрашена в голубой металик. на литье. тонировка. салон от новой шестерки. да и дижочек не каждая иномарка угонится :tease:

  • вчера была авария с участием такси, погиб пассажир. на 05 чтоли ехал..
    так кому там копейка даст фору по безопасности?

  • *****, хорошо, имидж классный будет у компании, у нас в парке копейки! покрашена в голубой металик. на литье. тонировка. салон от новой шестерки
    Хотя вообще о чём разговаривать с существом с такой картинкой на аватаре? :а\?:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: *****, хорошо, имидж классный будет у компании, у нас в парке копейки! покрашена в голубой металик. на литье. тонировка. салон от новой шестерки
    Хотя вообще о чём разговаривать с существом с такой картинкой на аватаре? :а\?:
    ну так что? о деле будем разговаривать или картинки разглядывать? :not_i:

  • В ответ на: вчера была авария с участием такси, погиб пассажир. на 05 чтоли ехал..
    так кому там копейка даст фору по безопасности?
    а принцеса Дианна на шестисотом мерсе разбилась. ??????????????? :cray-1:

  • ага,
    где шансов больше?

  • В ответ на: ага,
    где шансов больше?
    я думаю там где водитель с головй дружит :beee:

  • Представь ты подходишь в оффлайне к работодателю пьянющий в хлам держишь в руке труп кошки и говоришь: "Я тут на работу тебе хачу устроиццо!" Он тебе: "А думаешь стоит брать тебя в таком виде и с дохлой кошкой в руках?". На что ты ему отвечаешь: "Мы что будем кошек рассматривать и меня или о деле поговорим?"

    Не забывай что ты сунулся сейчас в онлайн сообщество и здесь свои правила и свои онлайновые суждения о людях а так же онлайновая репутация которую ты себе сейчас убиваешь на корню своими картинками и "грамотностью" да и вообще стилем общения.

    Ничего личного. Удачи.

  • Чего вы до картинки докопались?!
    Циничная картинка, ничего особенного...
    Кроме того, человек хочет, насколько я понял, сдать в аренду 5 машин в таксистскую контору или сотрудничать с ними , имея своих водителей... вопрос - какая разница, какая у него картинка на аватаре???

  • на съеках данной картинки ни одной кошки не постродало :tease: с новым годом!!!!!!!!!!!!!

  • вопрос - какая разница

    Да никакой разницы. На *** просто хочется послать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect: никто "о деле" с ним говорить не будет... я правда только процентов 20 участников рынка знаю. Они лучшие, за них ручаюсь. Может, в каком-нибудь нарк-авто эти пять машин и появятся...
    Всех с наступившим!!! :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ... Вот так благое предложение натыкается на распальцовку неудовлетворенного чем-то хама... :respect: за спокойствие и уравновешенность!

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • :death:

    Я не червонец, чтобы нравиться всем!

  • В ответ на: zosia, на аватару посмотри! ты что-то вообще собираешься обсуждать с этим??? :а\?:
    При том, что про 01 и 04 вместе с волгой вообще молчу, но 100% и марковник с калдиной древние... Хочешь, чтобы у НДП была репутация компании, привлекающей древние машины, у товарищей, которые на аватаре давят кошек под колёсами? :а\?: Не верю.
    Н-да.. На аватару-то я не посмотрела... Нам действительно не по пути. Даже если это *просто циничная аватара*. Это говорит, самое меньшее, о равнодушии. Я, знаете ли, больше в ветке *Домашние животные* обитаю. Почитаете - поймете, о чем я. А нам с вами говорить не о чем.

  • Вот такое благое предложение хама с тонированной (наверняка не по ГОСТу) копейкой, натыкается на неприятие вменяемого пассажира такси. Из-за подобных придурков в своё время скорпов послал. Не надо хлам свой подсовывать! А тем, кто понимает, что делает, хлам этот привлекать! Вместе с такими чудаками - владельцами автотранспорта. И их обкуренными друзьями за рулём.
    А по картинке - процитировать дословно не смогу, однако, вольное изложение мнение одного из участников рынка приведу: "а тазику хочется сказать: пусть п*****т на ***! разве можно даже на картинке давить кошку под колёсами?"
    з.ы. отмечу, что изложенное выше мнение - мнение человека, связанного с организацией пассажирских перевозок, но абсолютно никак не связанного с деятельностью зоозащитных организаций.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • zosia :respect: аватара, как у Вас, совершенно другие эмоции вызывает, общаться приятно! :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: zosia :respect: аватара, как у Вас, совершенно другие эмоции вызывает, общаться приятно! :agree:
    :flowers:

  • Да забудь ты про эту навязчивую мысль!Устроить машины... :ха-ха!:Разобьют-ушатают в хлам,даже и свои водители.А ремонтировать придется самому!Поверь,я уже это проходил...Если уж так хочется,открой своё такси:купи штук 5 нормальных(!) машин,разрекламируй,произведи отбор водителей ;),создай ремонтную базу,оборудуй рациями,привлеки частников,найми диспетчеров и т.д и т.п. :а\?: :а\?: :а\?::хммм::(:хммм:

  • В ответ на: Да забудь ты про эту навязчивую мысль!Устроить машины... :ха-ха!:Разобьют-ушатают в хлам,даже и свои водители.А ремонтировать придется самому!Поверь,я уже это проходил...Если уж так хочется,открой своё такси:купи штук 5 нормальных(!) машин,разрекламируй,произведи отбор водителей ;),создай ремонтную базу,оборудуй рациями,привлеки частников,найми диспетчеров и т.д и т.п. :а\?: :а\?: :а\?::хммм::(:хммм:
    :ха-ха!: :live:

  • Из-за подобных придурков в своё время скорпов послал. А по картинке - процитировать дословно не смогу, однако, вольное изложение мнение одного из участников рынка приведу: "а тазику хочется сказать: пусть п*****т на ***! . отмечу, что изложенное выше мнение - мнение челов.ека, связанного с организацией с деятельностью зоозащитных организаций.

    Да как все таки приятно побеседовать с деловыми людьми в свере пассажирских перевозок. Которые могут поразглядывать картинки, да на ....... с удовольствием пошлют. И как тогда у него водители с клиентами общаются интересно. Пи. Пи. Пи. Пи. 100 рублей :live:

  • Да как все таки приятно побеседовать с деловыми людьми в свере пассажирских перевозок. - ну так и совмещайте далее приятное (общение) с полезным (вопрошанием - а вот хочу машинки пристроить). Номера телефонов таксопарков есть? Вперед, только потом сообщите, куда пристроили, если вдруг получится :а\?:, чтобы народ сделал вывод для себя - звонить к пристроившим ваши машинки или нет.

  • Ну чего вы к картинке прицепились ей богу! Между прочим для перевозчиков возить человека с ником Др. Франкенштейн тоже приятного мало :ха-ха!:

  • В ответ на: Ну чего вы к картинке прицепились ей богу! Между прочим для перевозчиков возить человека с ником Др. Франкенштейн тоже приятного мало :ха-ха!:
    :agree:



    :agree:

  • Между прочим для перевозчиков возить человека с ником Др. Франкенштейн тоже приятного мало

    ...ну пока никто из перевозчиков не жаловался. И открывать на Форуме тему, "посоветуйте, кто увезёт меня на такси - хочу прокатиться" не собираюсь. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А меня вот вообще Злобным окрестили... в тех же такси и что? Никто еще не отказывался меня везти... ну если откажут, будем с Франкенштейном вместе голосовать, частников ловить...:улыб:

  • В ответ на: Между прочим для перевозчиков возить человека с ником Др. Франкенштейн тоже приятного мало

    ...ну пока никто из перевозчиков не жаловался. И открывать на Форуме тему, "посоветуйте, кто увезёт меня на такси - хочу прокатиться" не собираюсь. :спок:
    Вот видите, несмотря на такой ник вы вменяеный человек, которого любое такси с удовольствием повезет. Также думаю и Тазик со своей аватарой неплохой человек, просто с чувством юмора :улыб:

  • Ну, меня - с моим чувством юмора - как пассажира нормально воспринимают. Готов по списку с НГСа или с 2ГИСа всех прозвонить, 100% результат не обещаю, но в 80% случаев машину пришлют.:улыб:На вменяемый адрес в городе. В 20% - в том числе и на незнакомый невменяемый адрес в поле. :ха-ха!:
    И тут уже независимо от ника или аватары, я - человек, соответствующий представлениям перевозчиков, каким должен быть пассажир такси. Поэтому мне не надо спрашивать на Форуме, кто меня повезёт, кто согласится принять заявку.
    Уважаемый господин Тазик, к сожалению, или к счастью, видимо, не вписывается в представления перевозчиков о том, каким должен быть арендодатель легкового автотранспорта и каким должен быть легковой автотранспорт, используемый в режиме такси. Подозреваю, что копейка с шестёрочным салоном и тонированными стёклами в мысли перевозчиков, каким должно быть Такси Новосибирска - не вписывается. Что не может не радовать. :ухмылка:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :respect: :ха-ха!: Думаю, голосовать не пойдём, сработаем по официально оформленной заявке.:улыб:
    Да, есть куда ещё расти всем новосибирским перевозчикам! Хорошо, что многие руководители таксопарков тоже это понимают. И стремятся поднимать планку по уровню наиболее требовательных клиентов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Уважаемый господин Тазик, к сожалению, или к счастью, видимо, не вписывается в представления перевозчиков о том, каким должен быть арендодатель легкового автотранспорта и каким должен быть легковой автотранспорт, используемый в режиме такси. Подозреваю, что копейка с шестёрочным салоном и тонированными стёклами в мысли перевозчиков, каким должно быть Такси Новосибирска - не вписывается. Что не может не радовать. :ухмылка:

    Хотелось бы поблагодорить господина доктора за рекламу. Наверное только с его помошью мой топик держится на первом месте. И я не ожидал, что с его помощью я получу столько предложений . :live: :live: :live:

  • Скажете потом, куда устроили - занесу номера в чёрный список. :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Скажете потом, куда устроили - занесу номера в чёрный список. :ха-ха!:
    Даааааааа. как говорят: сопожник без сопог. ну а доктор ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, :not_i:

  • Даааааааа. как говорят: сопожник без сопог. ну а доктор ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    Детка сОпожник, тебе годиков то сколько?
    То, что доктор не хочет на твоих колымагах ездить,
    и не дай бог попасть при заказе машины на такое таксо,
    о чем говорит?
    Только о его благоразумие... :ухмылка:
    а?
    Советую перед тем, как что то написать,
    можно для начала нннннемножечко подумать

    Дальше (для всех) по поводу аватары
    А еслибы на его аватаре был бы полугодовалый ребенок
    нууу например на цепи в последней стадии истощения,
    это бы тоже говорило, о его бАльшом чувстве юмора? что то я не пойму...
    мне вот просто НЕПРИЯТНО смотреть на его аватару..
    есть вопросы элементарной этики и морали

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • да уж. извеняите долго писать не могу . а то у нас в садике сон час скоро объявят. :tease:

  • Ну вот сон час закончился, на полдник сходили, можно и поболтать.
    Что касается автары. Взял я ее из рекламного ралика шин, непомню марку. К сажелению весь клип не влезет в аватару. Ну ничего я постораюсь коротко его расказать. Автомобиль резко тормозит перед перебегающей доргу кошкой. И останаливается только в последний момент, не причинив никого вреда коту. Только испугала немного, зато я думаю больше он не будет нарушать ПДД. А если бы были шины другой марки то коту врядли бы повезло. Что косается этики я сдесь ничего плохого не визу, а вот мораль я думаю есть. Кстати никокой грязи тоже вроде не видно, по дороге ничего не размазано. А Вы телевизор тогда как смотрите, там веши такие показывают, куда мой котик попал.
    Что косается автомобилей.
    Как вседки приятно знать, что на форуме так много экстросенсов. Которые на растоянии проводят тех. осмотр и оценку авто.
    Ну так вот раскажу. У меня водители работают с выкупом, и естественно следят за машинами, так как ето по сути уже их машина. Плюс машин у меня мало и проверить их состояние мне довольно легко. Если я вижу, что водитель плохо следит за машиной я просто его выгоняю. Ремонт и регулярный осмотр ведется на СТО которое работает за наличные и отвечает за свою работу. А теперь раскажу как ремонтируют машины в больших фирмах. Приходит на работу слесарь, после празника, а прахдник у них почти каждый день. Зарплата у него капает независимо от того как и за какое время он отримотирует авто. Приносят ему новые запчасти он спокойненько уберает их подальше. Берет с кучи мусора более менее жувую такую же деталь и ставит. И какая тут может быть безопастность. Вы не узновали сколько выдерживает новая машина в такой фирме, ну так вот пол года максимум. А помима чудо слесаря они берут на работу чудо водителей. При приеме требуется только паспорт и вод. удосмтоверение. Вот и придставьте, что это за водители. Кстати приводят мне одного такого чудо водителя. А у него заместо прав времяшка, он пояснил, что за всречку забрали. Я через знакомых проверил, а у него за пьянку забрали и суд через неделю. Естественно я его попросил наити другое место. Так что Вы думаете он на следуюший день на новом шеврале с шашочками приехал. Вот так там водителей и наберают. Хочу сразу оговориться такой бордак конечно не у всех, но чаше всего большой парк большие проблемы. Странно почему этого экстосенсы не видят.
    Ну почти все сказал. Ну я и выдал. Наверное просто достали.

  • Уважаемый господин Тазик, я очень редко пишу на форуме, но всегда читаю топик по причине своей деятельности. Вы очень интересно написали, про то что прекрасно представляете проблемы перевозчиков Новосибирска и знаете как их избежать, созревает естественный вопрос: Если Вы такой умный, то почему не откроете собственное такси, 5 машин для старта у Вас уже есть. Так давайте составьте конкуренцию для такси, а не пытайтесь скинуть Ваши машины кому-нибудь, в целях поиметь денег с никому ненужных машин. Особенно хочется так сказать после Ваших заявлений типа "На картинки будете смотреть или о деле поговорим".

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • В ответ на: Уважаемый господин Тазик, я очень редко пишу на форуме, но всегда читаю топик по причине своей деятельности. Вы очень интересно написали, про то что прекрасно представляете проблемы перевозчиков Новосибирска и знаете как их избежать, созревает естественный вопрос: Если Вы такой умный, то почему не откроете собственное такси, 5 машин для старта у Вас уже есть. Так давайте составьте конкуренцию для такси, а не пытайтесь скинуть Ваши машины кому-нибудь, в целях поиметь денег с никому ненужных машин. Особенно хочется так сказать после Ваших заявлений типа "На картинки будете смотреть или о деле поговорим".
    В том то и дело если машин будет больше. Их тяжело отследить и контролировать. А у нас почему то люди такие, что если их перестаеш контролировать начинается бордак. А наити хорошего помошника вообще не возможно Да и я нехочу бросать основную работу.

  • А не приходило в голову, что на большее количество автомобилей нужно просто больше контролирующих работников?

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • А не приходило в голову что чем больше контролирующих работников, тем больше иждивенцев генерирующих убытки? :ухмылка:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • НПП

    Сегодня задавил кошку, завтра человека и вытащил из кармана кошелёк. Простой логически-ассоциативный ряд, ничего личного.

Записей на странице:

Перейти в форум