Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

А новеньких берете? "НДП" тел. 272-20-20

  • Как на счет такси "Новосибирский Диспетчерский пункт"? Тел. 272-20-20.

  • Классикам обычно не изменяю, но на такие сообщения хочется задать традиционные для Форума вопросы: на чём ездим? сколько машин? преимущественно в каких районах? а прайс-лист прикрепите, пожалуйста! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ездим на всем. Даже на дорожном катке, если надо. Машины во всех районах. Прайс в понедельник вывешу (если сумею). И очень бы хотелось отзывы о поездках услышать. Начался отбор и отсев водителей. На самом деле нам уже второй год.

  • Даже на дорожном катке, если надо.

    Ну ладно, только, пожалуйста, с покилометровой оплатой не больше, чем на легковой, и с хорошим водителем - готов прокатиться! :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • считать это заказом? :улыб::)

  • Хе! А вот у меня два компрессора строительных. Можно у вас в базе зарегестрироватся?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • считать это заказом?

    не, ну сперва прайс! :ха-ха!: а потом уже заказ...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Хе! А вот у меня два компрессора строительных. Можно у вас в базе зарегестрироватся?
    А что такое "компрессор строительный" ? :а\?: :dnknow:

  • Ага, стало быть спецтехникой не занимаетесь, а я то обрадовался.:улыб:Только непонятно зачем каток обещали, народ тут серьёзный, могут и заказать ведь.:улыб:А строительный компрессор, простыми словами, это насос, качающий воздух для отбойных молотков. Как правило с дизельным двигателем, во время работы, помимо прочего, вырабатывающий много шума. У меня исключение, дезели, но японские. :улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (14.10.06 21:01)

  • В ответ на: Ага, стало быть спецтехникой не занимаетесь, а я то обрадовался.:улыб:Только непонятно зачем каток обещали, народ тут серьёзный, могут и заказать ведь.:улыб:А строительный компрессор, простыми словами, это насос, качающий воздух для отбойных молотков. Как правило с дизельным двигателем, во время работы, помимо прочего, вырабатывающий много шума. У меня исключение, дезели, но японские. :улыб:
    Не-не-не!!! Это я - тундра. А спецтехникой занимаемся! И каток действительно есть. И прицепим к нашей базе данных с удовольствием. Если "это" ездит :dnknow:
    Позвоните по тел. 272-12-01 Тамаре Игоревне (директор). Она Вам все подробно ответит.

  • Ездит. В кузове. :спок: Спасибо, в понедельник позвоню. :agree: :flowers:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Понедельник был вчера! :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Понедельник был вчера! :dnknow:
    Сильно-сильно извиняюсь! Забегалась со зверячьими приютами :secret:
    Завтра постараюсь выложить

  • настало зафтра....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Ну вот, добралась. Выкладываю прайсы. Такси (см. присоединенный файл)

  • Прайс на грузоперевозки

  • Прайс на пассажирское микроавтобусы

  • Ну... классический повременной прайс, ездить можно.:улыб:Немного непривычные для меня отдалёнки, атавизм в виде багажа, расчёт по спецзаказу в таблице несколько не понял, ну да ладно.:улыб:Приемлемо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ой! пока я на такси отвечал, тут уже грузоперевозки и микроавтобусы появились... :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ПРЕОГРОМНЕЙШАЯ просьба: если вдруг кто-то воспользуется услугами - оставьте комментарий. Ну очень надо!!! :flowers:

  • Пользовался...и не раз уже. Встреча состоялась так: срочно с вещами надо было перебраться с 4-го на 6-й микрорайон, что называется "прям щас". Обычные варианты заказов не сработали, "на прям щас" ни у кого ничего не было. В 2ГИС, в раздел "такси", найти ближайшую контору....вот вашу нашел. Смутило немного название, позвонил, рассказал, приехали, привезли-увезли за минималку. Из разговора с водителем стало ясно, что для 4,5,6-го микрорайонов с подачей проблем нет, что порадовало. Чистые машины, чистый багажник.....вот пользуюсь теперь. Претензий особых нет.

  • В ответ на: Пользовался...и не раз уже. Встреча состоялась так: срочно с вещами надо было перебраться с 4-го на 6-й микрорайон, что называется "прям щас". Обычные варианты заказов не сработали, "на прям щас" ни у кого ничего не было. В 2ГИС, в раздел "такси", найти ближайшую контору....вот вашу нашел. Смутило немного название, позвонил, рассказал, приехали, привезли-увезли за минималку. Из разговора с водителем стало ясно, что для 4,5,6-го микрорайонов с подачей проблем нет, что порадовало. Чистые машины, чистый багажник.....вот пользуюсь теперь. Претензий особых нет.
    Спасибо! :flowers: Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. :agree:Если что - сигнализируйте! :secret:

  • Прокатился сегодня. Понравилось. :respect:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • :agree: :flowers:

  • А можно уточнить прайс на микроавтобусы? Что означает "350/2" за м.а до 8ми мест? При этом далее сказано - цена с учетом подачи 400/первый час

  • :а\?: Завтра уточню

  • Так. Судя по всему, цена в час 350 руб. Минимум 2 часа. Подача - 50 (т.е., первый час соответственно 400 руб.). О как :umnik:

  • Чего-то глухая тишина :dnknow:. То ли никто не ездит, то ли претензий нет :dnknow:

  • А я хочу выразить благадарность данному такси, два дня езжу с комфортом :respect:

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • В ответ на: А я хочу выразить благадарность данному такси, два дня езжу с комфортом :respect:
    :flowers:

  • Сёдня некто с гребешком 272 20 20 по дороге от автопарка к Есенина по Богаткова, пируэты лихие совершал. :ха-ха!: Скорость и перестроения его мне очень уж не понравились. Белая Toyota Crown без заднего номера. Ваш?:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Две поездки.
    Первая на ж/д вокзал из центра. Поинтересовались, точно ли успеем на поезд. Машина пришла на 25 мин. раньше заказа, расчет со времени заказа. Понравилось. Не понравилось: очень шумно было в диспетчерской, приходилось переспрашивать.
    Второй заказ вчера. Водитель не смог припарковаться около подъезда, встал а 15-20 метрах от него, встречал около подъездной двери (!!!) проводил к машине. В целом +, думаю, что будем пользоваться еще.

    !!!

  • А вот кстати, как быстро это такси приходит на заявку в центр? На Снегерях выще всяких похвал, максимум минут 20, а вот из центра пока не тестировал.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • 3 января в район Центрального рынка приехали ч/з 15 мин. Может потоиу что пробок не было? :а\?:

    !!!

  • В ответ на: Сёдня некто с гребешком 272 20 20 по дороге от автопарка к Есенина по Богаткова, пируэты лихие совершал. :ха-ха!: Скорость и перестроения его мне очень уж не понравились. Белая Toyota Crown без заднего номера. Ваш?:миг:
    Давненько я сюда не заглядывала :миг:Про эту поездку выясняла специально: был заказ до Толмачева, причем клиент опаздывал сильно. Машина неслась к нему как угорелая. Но все равно опоздала на 10 минут к назначенному времени (кстати, почему-то в других такси машин на ближайшее не было. Во всяком случае, клиент сказал именно так. Да и эта машина неслась черт-те откуда. День, что ли такой был? :dnknow: ) Успеть, впрочем, было практически нереально. Просто была попытка. Клиент не в претензии. Судя по всему, уехал на попутке. Но, что меня поразило: водитель даже не пикнул по поводу пустой поездки. Кстати, номер он потерял именно в ней. Вот такой парадокс. С восстановлением, кстати, какие-то проблемы были.

  • В ответ на: Две поездки.
    Первая на ж/д вокзал из центра. Поинтересовались, точно ли успеем на поезд. Машина пришла на 25 мин. раньше заказа, расчет со времени заказа. Понравилось. Не понравилось: очень шумно было в диспетчерской, приходилось переспрашивать.
    Второй заказ вчера. Водитель не смог припарковаться около подъезда, встал а 15-20 метрах от него, встречал около подъездной двери (!!!) проводил к машине. В целом +, думаю, что будем пользоваться еще.
    А шумно в диспетчерской было как? В процессе работы (переговоры по рации и подобное) или посторонний шум? Например, праздничный?
    Вроде бы, не замечено было раньше такое :dnknow:

  • В ответ на: А вот кстати, как быстро это такси приходит на заявку в центр? На Снегерях выще всяких похвал, максимум минут 20, а вот из центра пока не тестировал.
    На Снегирях всегда пара машин пасется :).
    В центре тоже машины практически всегда есть. Но здесь от пробок зависит. Сама только один раз застревала при вызове на ближайшее минут на 30. И то перед Новым Годом. Больше вроде бы особенно не задерживались.

  • В ответ на: 3 января в район Центрального рынка приехали ч/з 15 мин. Может потоиу что пробок не было? :а\?:
    Не исключено ;).
    (Подпись - супер! :live:)

  • Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто пишет здесь отзывы о работе! Вы очень помогаете устранять недоработки в обслуживани и Ваши замечания для НДП очень ценны. Спасибо Вам БОЛЬШОЕ!!! :flowers:

  • В ответ на: Как на счет такси "Новосибирский Диспетчерский пункт"? Тел. 272-20-20.
    Сегодня ездил с вами от Тайгинской, 3 до Пермомайки.
    Цены озвученные диспетчером при вызове и водителем при расчете разнились на 100 рублей в пользу водителя :-)
    Зря все-таки диспетчер неправильно информирует клентов :-(

  • В ответ на:
    В ответ на: Как на счет такси "Новосибирский Диспетчерский пункт"? Тел. 272-20-20.
    Сегодня ездил с вами от Тайгинской, 3 до Пермомайки.
    Цены озвученные диспетчером при вызове и водителем при расчете разнились на 100 рублей в пользу водителя :-)
    Зря все-таки диспетчер неправильно информирует клентов :-(
    Аха... Выясним. А водитель при Вас отзвонился на базу или сам цену назвал?

    Исправлено пользователем zosia (25.01.07 18:25)

  • Все таки хотелось бы уточнить, почему при запросе цены у диспетчера, водитель отвечает на вопрос: "Где Вы"? Получив ответ, диспечер через 5 секунд называет цену. Все таки поминутно или по расстоянию? Находясь в Калининском районе часто вам звоню, потому как почти устраивает время подачи " на ближайшее" и хотелось бы поточнее знать. На субботу вот опять две машины надо :). И вот еще что: насколько корректно перезванивать диспетчеру на федеральный номер, при необхдимости скорректировать заказ?

  • В ответ на: Аха... Выясним. А водитель при Вас отзвонился на базу или сам цену назвал?
    Сам почитал.
    Тогда вы поясните:
    Тайгинская - реч.Вокзал - 30 минут
    реч.Вокзал - Первомайка.
    багаж - два места, очень легкое (поролон).

    Что касается уровня обслуживания: - очень хороший уровень.
    Водитель не курит, вежливый, радио не орет, машина чистая, едет очень аккуратно и все такое.
    5 балов!

  • В ответ на: Все таки хотелось бы уточнить, почему при запросе цены у диспетчера, водитель отвечает на вопрос: "Где Вы"? Получив ответ, диспечер через 5 секунд называет цену. Все таки поминутно или по расстоянию? Находясь в Калининском районе часто вам звоню, потому как почти устраивает время подачи " на ближайшее" и хотелось бы поточнее знать. На субботу вот опять две машины надо :). И вот еще что: насколько корректно перезванивать диспетчеру на федеральный номер, при необхдимости скорректировать заказ?
    Тариф повременной, 4,5 рубля - минута (за исключением конкретных направлений, типа Академгородка, Толмачево и т.д.). Спрашивают "где машина" исходя из двух соображений: - если машина освободилась в отдаленном районе - это один тариф. если не в отдаленном - другой. Ну и плюс сразу знать, в каком районе свободная машина.
    Звонить на мобильный, в принципе, можно. Я не помню, если честно, как называется телефонная связь, которой пользуются диспетчеры. Она используется для отзвона клиентам и водителям. Я сама пару раз звонила, они сбрасывали и набирали меня сами.

  • В ответ на:
    В ответ на: Аха... Выясним. А водитель при Вас отзвонился на базу или сам цену назвал?
    Сам почитал.
    Тогда вы поясните:
    Тайгинская - реч.Вокзал - 30 минут
    реч.Вокзал - Первомайка.
    багаж - два места, очень легкое (поролон).

    Что касается уровня обслуживания: - очень хороший уровень.
    Водитель не курит, вежливый, радио не орет, машина чистая, едет очень аккуратно и все такое.
    5 балов!
    Боюсь, там сходу не смогу. Надо выяснить тариф до Первомайки и цену на багаж. Чуть позже отпишусь.

  • В ответ на: Я не помню, если честно, как называется телефонная связь, которой пользуются диспетчеры.
    Скайлинк она называется.:улыб:Видимо безлимитные тарифы.
    Покрутился сегодня два часа по городу на вашем такси, помог водителю план поднять.:улыб:Да ещё как только освободил, он тут же, на стройке, по свободной пассажира подобрал.:улыб:Нареканий нет, всё ОК. :спок:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на:
    В ответ на: Я не помню, если честно, как называется телефонная связь, которой пользуются диспетчеры.
    Скайлинк она называется.:улыб:Видимо безлимитные тарифы.
    Покрутился сегодня два часа по городу на вашем такси, помог водителю план поднять.:улыб:Да ещё как только освободил, он тут же, на стройке, по свободной пассажира подобрал.:улыб:Нареканий нет, всё ОК. :спок:
    Точно! Голова дырявая :). Спасибо!

  • Возможно что шум был рабочим, но шумели и мужские голоса. У вас есть диспетчеры мужчины. Вчера при заказе с Мичурина на ж/д вокзал водитель перепутал дом, машина уехала к соседнему. Понервничали. Как так получилось?

    !!!

  • Сорри не дописал.
    У вас есть диспетчеры мужчины есть?

    !!!

Записей на странице:

Перейти в форум