Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Мой подчиненный вчера рассказал.

    Недавно вызывал он такси через фирму 2-222-222 (не знаю даже, как она называется).

    К назначенному сроку такси не подъехало. Прошло 20 минут, и парень этот встретил своих знакомых, которые согласились его подбросить.
    Он сел к ним в машину, и по дороге позвонил в это такси, чтобы отменить заказ.

    -"Как так ?!!", - возмутилась диспетчерша
    -"Ну, девушка, понимаете, во-первых, Вы опаздываете, уже более, чем на 20 минут, а во-вторых...", - не договорил он
    - "Вы СВИНЬЯ!!", - громогласно заорала диспетчерша в трубку

    Паренек (кстати, достаточно безобидный и кроткий в общении) аж опешил.

    - Ну Вы ведь опоздали, и потом я уже поймал другую машину..., - опешенно попытался он что-то промямлить
    - "Свинья, свинья!!" - завизжал диспетчерша и кинула трубку.

    Парень ошарашенно молчал.

    В этот момент раздался опять телефонный звонок.
    На автомате он снял трубку и сказал: "Алло..."

    - "И чтоб вы на этой машине никуда не доехали!!!", - зло прокричала диспетчерша и опять кинула трубку.

    Паренек ничего не стал выяснять и пытаться предъявить этой конторе.

    Лично я бы как минимум нашел эту девку и не постеснялся бы и съездил ей по роже. Это как минимум.

    А что сделали бы вы ?

  • вот уж не ожидал от них
    ПыСЫ: не стоти заводить одинаковые топики в разных разделах:миг:

  • История достаточно фантастическая, хотя, всё может быть.:улыб:Если на самом деле так, то у них как минимум сотрудники, работавшие в данную смену профнепригодны. Все вместе. Ибо, те, кто не хамил в трубку, тоже виноваты, что не остановили, не перезвонили, и не извинились перед клиентом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я вспомнила мультик из нашего социалистического детства про "крыса, крыса, подлая крыса!!!"))))
    ужас
    надо звонить и разбираться - это я автору, иначе это сильно смахивает на фантастику
    мы хоть и любим ужастики про такси друг другу тут писать, но все-таки побольше бы конструктива...
    (я 7 двоек не оправдываю и ваще - я у них в черном списке, гы)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • да просто в шоке был от услышанного...

  • Да товарищ у меня просто тихий и скромный, не будет звонить и разбираться...

  • На кройняк можно претензию письменно выслать, осталось узнать куда, а там подложыть им споры сибирской язвы и спать спокойно..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • осталось узнать куда

    В 2гисе - на Романова 35 :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • зы.
    Я пареньку сегодня порекомендовал обратиться с претензией, но не хочет он время тратить :).
    Не, я бы лично так точно не оставил.
    Таких теток надо просто увольнять по статье как минимум.

  • Претензию в любом случае стоит оставить, можно по факсу или устно, чётко убедившись, что попал на главаря.:улыб:кто бы там у них не был руководителем, не думаю, что была выдана установка так разговаривать с клиентами. Тем более, с учётом того, что рекламы по тв у них сейчас до фига идёт...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Из блога моей знакомой. Фирма та же. 222-22-22, "Транс-логистик"
    Дата 2006-09-29
    ---------------------------------------------------------------------
    Сегодня у нас с Майей была очередь к невропатологу на 9-20.
    Учитывая то, что она еще не совсем поправилась после ОРЗ, я вызвала такси, чтобы не трястись с ней пешком до остановки, а потом еще и в транспорте с двумя пересадками. До нужного мне места можно было бы доехать через свободную улицу Семьи Шамшиных — и это самый короткий проверенный путь. Но водитель же лучше меня знал, что делать, на что и указал мне в грубой форме, и поехал через семь жоп по Красному проспекту, забитому машинами, и в итоге застрял там на двадцать минут. И всё это время "полоскал мозги", постоянно дергая машину вперед, а потом резко притормаживая. Понятно, что хочется побольше минут накрутить, чтобы вышло всяко больше минималки.
    В итоге Майе стало нехорошо и ее затошнило.
    "Остановиться тут негде!" — заявил водитель на наше недомогание.
    Майя крепилась изо всех сил, но перед самым подъездом к поликлинике, когда оставалось несколько метров, она не удержалась — и ее вырвало преимущественно на меня, но и немножко на сиденье. Совсем чуть-чуть. Но с запахом, конечно, с пятном...
    Водитель сразу же сориентировался, развернулся и поехал на вокзал на автомойку с химчисткой: "С вас еще тыща на химчистку салона!"
    Так как я не собиралась делать химчистку, у меня в кошельке было всего триста рублей на такси в поликлинику и обратно. Я честно призналась в этом водителю.
    Он снова поехал к поликлинике, пугая меня по дороге, что он со мной разберется. Позвонил своему диспетчеру, которая поддержала его решение.
    Очередь к невропатологу была пропущена. Когда снова удастся к нему попасть — неизвестно.
    Но самое поганое то, что он подвез меня к посту милиции и нажаловался, что я ему должна за поездку, а платить не плачу.
    Я говорю: да как же я вам заплачу тысячу рублей, когда тут запачкано всего-то ничего, пятачок, тряпкой можно стереть за минуту...да у меня, говорю, и денег-то нет таких с собой! А он мне: оставляйте свой мобильный телефон, когда найдете деньги, привезете и получите его обратно...или прямо сейчас вытирайте сами пятно! Я говорю: да чем я сейчас вытру, у меня же ничего с собой нет! А он начал орать, что это всё мои проблемы, что он меня не выпустит из машины, что я должна носить с собой деньги, чтобы не попадать в такие ситуации, что я должна всегда иметь при себе тряпку, раз мой ребенок такой "рыгун", что я идиотка, чт он сам знает, каким путем меня везти, и что не мне указывать, как водить машину, что он меня сейчас просто милиции сдаст, и всё в таком духе.
    Прессовали меня, прессовали, а времени уже почти десять часов. Конечно, к врачу уже не успели, делать нам больше нечего, домой доехать вариантов нет...
    "Везите, — говорю, — меня теперь домой. Я вам сама уберу это пятно. Сколько возьмете?"
    "Двести семьдесят возьму, как за оба конца!"
    Вот так за двести семьдесят рублей я сегодня покаталась на такси, посмотрела центр города.
    Пятно я, конечно, вытерла. А что делать?
    Досаду испытываю только по поводу того, что потратили время и не попали к врачу. Так трудно было записаться... Теперь придется ехать к платному невропатологу. Думаю, поедем на метро.
    -------------------------------------

    Пора делать для них какой-нибудь флэш-моб поучительный :зло:

  • Вот это урод!!! :death:

  • Эх,послать надо было это ГОРЕ,да и всё!пУСТЬ ХОТЬ три(!)МИЛИЦИИ ВЫЗЫВАЕТ.Женщина с ребенком-это свято! :роза:

    С уважением,Александр.

  • М-да, сочувствую Вам.
    Водила действительно урод редкостный...

    Хотя что удивляться - ну кто идет сейчас в водилы ? Преимуществено деревенский быдляк и неудачники...

    Так что не расстраивайтесь, встреча с таким вот уродом - это не конец света ! :роза:

  • Надо было самой вызвать милицию по сотику и заявить, что вас незаконно удерживают и вымогают повышенную плату за проезд... Пусть бы тогда водила доказывал, что не вымогатель..:улыб:
    Но это так, на будущее. А вообще уже сколько твердили миру, что: 222-22-22 не просто задница, а три задницы слонов, обтянутые брезентом... И забудьте навсегда этот номер телефона!!!

    Пы.Сы. А вы номер этого автогоблина запомнили? Если да, то выложите здесь...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • Блин!
    А Пикаро на нем уехал... :dnknow:
    Если в течении часа не отзвониться - не знаю даже что делать... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум