Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • а это что за перцы себя рассылкой смс рекламируют?
    еще и уважаемым абонентом обозвали, предложили вызвать такси круглосуточно

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • а с какого номера рассылают то?

  • 913 761 2130
    знакомому на билайн тоже пришло с этого номера

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • 2-102-102 = неизвестный науке зверь - помесь мустанга со скорпионом :ха-ха!: (2-100-200/2-107-107)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Альфа-такси
    минималка 20 мин и днем и ночью 120 руб
    дальше 4р/мин
    подача в отдаленные районы от 10 до 160 руб

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Это не от Альфа груп (в которую входит альфабанк) случайно?

  • Эти уродские спаммеры уже со своей рассылкой с МТС до БиЛайна добрались... :death:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, прикольные ребята.
    Я тоже на Билайн их рекламу получил, и так уж получилось, что как раз понадобилось такси - в тот день я как раз отдал свою машину на СТО, а маму из Дорожной больницы неожиданно выписали, надо было забрать и отвезти домой.
    Позвонил, узнал, цена устроила (минималка вроде 120 днем, до 20 минут, свыше - типа 4 рубля за минуту).
    Приехала Тойота Кроун 96 или 97 года выпуска, без какой-либо рекламы на бортах и без "шашечек" наверху. Обычный частник. Рации у них вроде тоже нет - по сотовому с диспетчером общаются, что ли?
    Ехать надо было от жилмассива Восход на Владимировскую через Фабричную.
    И тут началось самое интересное.:улыб:Водитель НЕ знал, как проехать с улицы Бориса Богаткова через Зыряновскую на Фабричную! Более того, потом, когда подъезжали по Большевистской к Красному проспекту, он спросил, где тут сверток на Фабричную.:) В общем, пришлось немного побыть штурманом. Ничего, понравилось.:улыб:Но в незнакомое место ехать на этом такси не советую.:)

    Думать нужно в течение семи вдохов. На восьмом пора принять решение.

  • Здравствуйте, господа. Позвольте представиться Ольга Пытель топ-менеджер Альфа-Такси.
    Хотели мы конечно немного позже начать вести беседы с посетителями форума, но добрались Вы до нас раньше. Теперь немного о такси - в группу компаний Альфа мы не входим. Работаем на рынке такси совсем не давно, в апреля этого года, именно поэтому мы не даем громкой рекламы, потому что сейчас заклыдаваем "фундамент" нашей работы и учимся на ошибках. По поводу гневного письма Натальи (антиреклама) см. выше тем., то ответ мы ей дали и пообещали компенсировать стоимость поездки. По поводу СМС, нам действительно часто говорят, что получают СМС с нашим номером, но рассылку мы не заказывали, так как в принципе это нам не вредит, в билайн обращаться с целью выяснить кто это мы не стали.
    С уважением, всем Ольга

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Хорошо работаете.Друзья довольны.Быстро,не дорого, водители вежливые. :respect: Только не зазнайтесь. :tease:

  • Большое Вам спасибо за доверие.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Мне тож понравилось, водитель назвал сумму озвученную диспетчером несмотря на небольшое ожидание (минут 10).
    И про оплату богажа предупредили при заказе, и цена приемлимая.
    Вообщем - зачёт :respect:

  • Скажите пожалуйста, сколько будет стоить проезд поздно вечером (23.00-01.00) со стадиона сибсельмаш до васхнила? С учетом позднего времени суток и отдаленности района? И много ли у вас водителей? Не придется ли по полтора часа ждать пока кто-нибудь освободится? И сколько денег придется отдать за багаж?
    Время поездки около 15-20 минут

  • Стоимость по данному маршруту будет 350 рублей, цена фиксированная, днем и ночью у нас тарифы одинаковы. Стоимость багажа от 40 до 60 рублей в зависимости от габаритов и тяжести. А по поводу, скорости подачи Вас проинформирует диспетчер, если это не выходной день или праздник, то примерно 15-20 минут, если выходной, то ожидание может составить больше времени.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Сорри за оффтоп - альтернативный вариант - Классик, ночная минималка 30 минут, с учётом отдалёнки (30*4,5+80)=215 рублей. Провоз багажа - бесплатно.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • фи как некрасиво Леша...
    человеку нужно бы было, он бы зашел в топ Классика...
    прям фи...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Юль, у меня такое впечатление, что ты последний месяц тут появляешься исключительно чтобы сказать мне фи и зафлудить очередной топик. :ха-ха!: :спок: Давайте уже лучше соберёмся и пива попьём! :pivo: Естественно, вместе с 2-102-102. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • кстати... пришлось воспользоваться вашими услугами.
    выезжали с базы отдыха, в кудряшах - так получилось что в одну машину не поместились.
    стали вызывать такси - по тем телефонам что в голову пришли - позвонили, все отказались ехать.
    вспомнил про вашу смс-ку, с которой топик начинался этот, - и о, чудо - приняли заказ и приехали, народ забрали :о)))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • исключительно чтобы сказать мне фи

    Да у вас мания величия батенька! :ха-ха!:
    Я читаю ВСЕ регулярно, и у меня такое впечатление,
    что ты скоро с транспарантами в поддержку Класика по Красному проспекту пойдешь! :ха-ха!:
    Пиво - за! В пятницу? :миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Прекрасная идея собраться за пивом, кроме этого мы новички, хотим со всеми знакомиться.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • По моему тебя БЗ испортили. :ха-ха!: А манией величия это не назовёшь - две инициативы за месяц на Такси-Форуме, когда раньше тут от тебя сообщения были пачками, и все в мой адрес. :спок: Где же мания? А по проспекту - могу и пройти в поддержку, почему нет? Я же принял на себя обязанности добровольного помощника по связям с общественностью, так что такую акцию - легко! Только не пойду, лучше движение колонной на логотипных машинках организую.:миг:А по пиву - можно и в пятницу, только лучше не в эту!:миг:Предлагаю обсудить это отдельно. :pivo: Здесь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прекрасная идея собраться за пивом

    Согласен! :pivo: Тем более, наша с Вами последняя встреча без пива в офисе ТК прошла в тёплой дружеской обстановке, очень приятно было пообщаться! :роза:
    Обсуждаем здесь!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дороговасто выходит:улыб:мы обычно заказываем машинку за 150-170 рублей. Не буду озвучивать фирму, дабы за рекламу не посчитали:улыб:Могу сказать только что это НЕ краснообское такси. Единственный минус этой фирмы что иногда приходится и полчаса и час ждать.

    Так что даже Классик, при всем моем уважении к этой фирме, подороже получается:хммм:

    Но теперь буду знать какое такси вызывать если окажусь ночью за пределами города :ха-ха!: :live:

  • А можно Ваш прайс увидеть?

  • Прочитайте пожалуйста личное сообщение по поводу прайса

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска


  • Если ездить в пределах города, то минималка у нас 120-130 рублей 20 минут (в зависимости от района) от правого берега и 150 рублей двадцать минут с левого берега, а в отдаленные районы работают фиксированные цены.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ребята из АЛЕФ-ТАКСИ уважуха вам и респект.У меня просто нет слов.....рассказываю. Вчера вечером мне нужно было уехать с Народной на Доватора , позвонил вам и заказал машину. Приехала машина, королла кажется номер 830, но могу ошибаться, белая в общем. Казалось все как обычно. Довез он меня до дома, к подъезду не добраться,я попросил развернуться недалеко чтобы он не сел на брюхо. Рассчитался, вышел. Иду к дому,он уехал и спустя секунд 30, слышу бибикание, и голос водителя ,мол уважаемый,постойте. Он,аж летит ко мне,я не понял сперва,подумал денег недодал ему или еще чего. Подошел он ко мне и протягивает руку, сказав при этом, что нельзя быть таким рассеянным и отдает мне мой СОТОВЫЙ , не в хвастовство но у меня NOKIA 9300i цену его можно и так глянуть,не буду говорить, блин, я был просто счастлив когда осознал что телефон вновь при мне. Спасибо вашему коллективу. Теперь точно буду пользоваться услугами вашего такси. :respect: :respect: :respect: :agree: :agree: :agree:

  • Приятно слышать теплые слова, обязательно поблагодарю водителя, Вас обслуживал Подолин Антон Юрьевич, один из самых "Старых" водителей.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Антону Юрьевичу :respect: Молодец!

  • я тут решила вашим такси воспользоваться в первый раз
    завтра расскажу вчепятления)))
    что поразило - называю свой мобильник - а мне в ответ мой домашний адрес))) я что - уже во все базы данных попала?)))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Если Вы называете мобильный, а диспетчер знает адрес, то наверное Вы уже пользовались нашим такси, потому что баз данных по мобильным у нас нет, но если человек делал заявку с мобильного, то программа автоматически запонимает адрес.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ирочка! Сегодня изменила классикам в пользу Вашего такси. :бебе:Т.к. нужна была именно нелоготипная машина. Довольна очень! Особенно понравились камерные такие отношения диспетчеров и водителей, всех по именам и на "ты".:улыб:Ехала с Костей (номер 44), парень вообще супер в общении, узнала много интересного и полезного для себя (как раз искала инфу о школе, про которую он рассказал). А водителю на машине с номером 905 наши извинения.:улыб:Два раза пропустили повороты, т.к. фигней всякой занимались. :смущ: :ха-ха!: Тем не менее, он не нервничал. Почти. :миг:Машину в обоих случаях подали быстро, что для меня важно. Молодцы прям. Одно только замечание: не надо в эфире диспетчеру по 25 раз повторять водителю "Через сколько минут ты освободишься?". А вдруг я заехать куда захочу, получится дольше. В общем, ждите, когда водитель сам "отобьется" об окончании поездки, а так все ок.:улыб:
    PS А базы и правда чьи-то взяли.:миг:Первый раз звоню в Алеф-такси, а мне мой адрес называют.:улыб:Причем, базы не мустанговские...

    ... но это лишь игра (с)

  • сотик называли?... по домашнему телефону-то адрес сразу называют
    а вот когда по сотовому - не приятно это... под колпаком себя чувствуешь(

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Спасибо Анюта за теплые слова. По поводу номера телефона, если ты делала заказ с городского, то адрес высвечивается, такая база есть и в других такси, а если делала заказ с мобильного, то адрес высвечивается иногда, в большинстве случаев, если пассажир до этого заказывал такси. Но программа других данных кроме адреса не выдает, так что не переживайте.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • это все-таки не мне надо было писать :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А я Вам вместе с Аней ответ написала:улыб:

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Я называла городской номер телефона. Вечером заказывала уже с сотового, адрес спросили. Но и заказывала я не из дома.
    А Классики, к примеру, меня каждый день спрашивают про мой адрес. :ха-ха!: Как будто за день он измениться мог. :dnknow: Уж хочется попросить не спрашивать каждый раз, да неудобно замечания делать.

    ... но это лишь игра (с)

  • Минус один клиент!

    Такого чуда как 20-и минутная поезка с Золотой Нивы до Универсама Юбилейный, за 230 рублей давно не встречал!

    При этом перезвонив диспечеру получил утвердительный ответ что 4 мр/н (прям остановка Юбилейный) , оказывается отдалённым районом!

    А что тогда у вас Троллейка, МЖК, тоже тогда отдалённые районы! Господа возьмите себя в руки!

  • возьмите себя в руки!
    А почему Вы мне пост адресовали? Я себя уже давно в руках держу. :tease:

    ... но это лишь игра (с)

  • Минус один клиент!

    Такого чуда как 20-и минутная поезка с Золотой Нивы до Универсама Юбилейный, за 230 рублей давно не встречал!

    При этом перезвонив диспечеру получил утвердительный ответ что 4 мр/н (прям остановка Юбилейный) , оказывается отдалённым районом!

    А что тогда у вас Троллейка, МЖК, тоже тогда отдалённые районы! Господа возьмите себя в руки!
    _______________________________

    Здравствуйте, вообще-то у нас 150 рублей первые двадцать минут далее 5 рублей минута, можете скинуть мне телефон с которого Вы заказывали такси в личку, разберусь.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

    Исправлено пользователем 7beam (22.10.07 18:11)

  • Отправил, жду результата.

    to Ящерица, злого умысла не было, "Возьмите себя в руки" - фраза произнесённая персонажем Галины Волчик, в фильме берегись Автомобиля.

  • Ага, фразу узнала.:улыб:Просто я такой же пассажир, как и Вы. Толку-то мне писать? :миг:

    ... но это лишь игра (с)

  • -Здравствуйте, вообще-то у нас 150 рублей первые двадцать минут далее 5 рублей минута, можете скинуть мне телефон с которого Вы заказывали такси в личку, разберусь. -

    Приятно что есть средство коммуникации для обеспечения претензионной работы. Ситуация исчерпана.

  • Хочу выразить благодарность Вашей компании. Надо было перевезти кое-что, что в легковую не входило. Позвонила, попросила минивэн. Диспетчер терпеливо расспросила, что у меня и каких размеров, предложила вместо минивэна универсал, потому что он мне обойдется дешевле, и все войдет. И точно, в 3,5 раза дешевле вышло, и водитель назвал по приезду цену даже ниже озвученной диспетчером при заказе. При этом еще и сам помог загрузить-выгрузить вещи, чаевые, конечно, дали. -) Впечатления от поездки самые положительные, еще и учитывая, что в пятницу вечером, в час-пик, машину на ближайшее время подали мгновенно, мы даже обуться не успели, как перезвонили о подаче.:улыб:
    Спасибо большое! :respect:

    ... но это лишь игра (с)

  • Спасибо Аня, будем стараться и дальше.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Благо,эти ребята меня еще не подводили :respect: им от меня

  • Два раза пользовалась услугами вашего такси)) Приятные водители... Приятные деспетчеры... :respect: Ездила правда не далеко, отдавала минималку 150 руб.. Приятно, что если машина подъехала раньше указанного мною времени, платить дополнительно не приходится.. Правда последний раз когда ездила, водитель забыл где рок-сити находится и как к нему подъехать... Но это для мня мелочи.. Буду и дальше пользоваться вашими услугами, если понадобится.... Хотелось бы еще кстати узнать... Если мне надо будет машину заказать в академ, а ехать в центр...во сколько мне это примерно обойдется?

  • Сегодня заказывала такси из центра на Васхнил.. 430 руб.. для меня нормально.. но друг, который уезжал от меня сказал что для него это много... машина приезжала белая тойота с номером вроде 677... спасибо вашему такси...))

  • Здравствуйте, спасибо за теплые слова.
    Из академа в центр будет стоить 150 рублей подача + 450 фиксированная стоимость, и время ожидания может быть длительным, поэтому уезжать из академа дешевле и проще на академовских такси, а вот обратно в академ будет стоить 450 рублей из центра, стоимость также фиксированная. По-поводу Вашего друга Вы можете сбросить телефон с которого он заказывал машину в личку, я посмотрю эту заяку и тогда смогу более точно узнать об этой поездке.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Ира, правильно ли я поняла, что пробки-не пробки, возвращаюсь или там машину освобождаю - несмотря ни на что - уехать в Академ из центра города 450р и никаких гвоздей, никаких отдаленных подач? А из Заельцовского? :смущ:

    ... но это лишь игра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум