Alexander Fenster
|
|
|
Alexander Fenster
Ответ на сообщение Такси Апрель (330-33-33) пользователя fenster
Ответ на сообщение Re: Такси Апрель (330-33-33) пользователя DAA

Alexander Fenster
Ответ на сообщение Re: фБЛУЙ бРТЕМШ (330-33-33) пользователя fenster
Говорю и пишу,как человек знающий ситуацию... 
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Такси Апрель (330-33-33) пользователя fenster
Ответ на сообщение Re: Такси Апрель (330-33-33) пользователя taxiclient
Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!
Ответ на сообщение Такси Апрель (330-33-33) пользователя Retty
... но это лишь игра (с)
Ответ на сообщение Re: Такси Апрель (330-33-33) пользователя Ящерица
Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!
Ответ на сообщение Re: Такси Апрель (330-33-33) пользователя Retty

Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!
Ответ на сообщение Re: Такси Апрель (330-33-33) пользователя Retty
А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...