Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Вчера ездил на такси вызванном по этому телефону. Остался очень неприятный осадок.

    1) В процессе прибывания такси на место посадки диспечер звонила раза 4 уточняя куда подъехать, хотя ей с первого раза был дан адрес, было объяснено с какой улицы заезжать и возле какого крыльца какой фирмы ожидать.
    2) Таксист "включил счетчик" когда подъехал с другой стороны дома (где и ожидал пассажиров, которые оказывается должны за ним бегать и искать), а не когда подъехал к месту посадки.
    3) В процессе поездки водитель несколько раз выпускал руль из рук, потирал их... это на полном ходу... Не знаю как остальным, а мне при этом становится не очень по себе.
    4) При расчете решили уточнить сумму названную водителем - спросили сколько минут ехали. В результате услышали гору ругательств и матов.

    Кладоискатель высшей категории

  • ага, если мягко сказать!

    Сервис на полную катушку! Интересно что думают хозяева этих такси-курьеров, если конкуренция по городу шквальная.

    Но в следующий раз я точно на 555-888 не поеду!

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Извините, а расценки их не подскажете?

    С уважением,
    Сергей

  • 99.99 за первые 20 минут и 3,40 за каждую последующую минуту, насколько я помню. Расценки можно у диспечера спросить по телефону заказа.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вот про что и речь. Конкуренты интересуются расценками и все?!
    :а\?: А изучить и предложить более комфортную и безопасную поездку уже наверно никто не думает...

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Конкуренты интересуются расценками и все?! А изучить и предложить более комфортную и безопасную поездку уже наверно никто не думает...

    Отнюдь!
    Конкуренты, как раз и предлагают более комфортную и безопасную поездку... Любую информацию о любом такси впитываем моментально, чтобы исправлять проявляющиеся у них огрехи, в СВОЕЙ работе, не дожидаясь возникновения недовольства со стороны НАШИХ клиентов.
    Заодно пытаюсь проверить, есть ли связь между расценками и качеством услуг.

    Спасибо!

    С уважением,
    Сергей

  • В ответ на: 99.99 за первые 20 минут
    я поняла
    это такси для меня
    когда у меня будет плохое настроение, я их вызову
    и поеду
    уложусь в минималку
    и потребую сдачу! :ха-ха!:
    а потом буду сюда посты гневные строчить))

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Хм, вот насчет такой ситуации ничего гарантировать не могу, возможно вас не сильно польют матом и вы не получите полного морального удовлетворения. А если вы привыкли ездить с водителем, который не сильно заботится о том в какую сторону крутится руль пока он сам себе пожимает руки, то вообще весь "кайф" от поездки пропадет...

    В вышеописанном случае нам посчитали 35 минут вместо 30 - мелочь, а шибко неприятно, особенно если приплюсовать все расходы на звонки диспечера с городского телефона на наш мобильный.

    Кладоискатель высшей категории

  • На каждую ситуацию всегда есть несколько точек зрения.
    Но однозначно неприятно когда вместо спокойного ответа на вопрос, вас обливают матами!
    Из первого топика именна такая ситуация и видится.
    Повторю - каждый волен сам выбирать сторону на которую становиться.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

Записей на странице:

Перейти в форум