Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • я бы на месте руководства (или кто вы там) Апреля обратил время на работу диспетчерской, а то как то невесело ждать машину по 40 минут. кому интересно почитайте...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (03.07.04 15:25)

  • В ответ на: я бы на месте руководства (или кто вы там) Апреля обратил время на работу диспетчерской, а то как то невесело ждать машину по 40 минут.
    Кстати да... позавчера када вызывал от ТБК мне сказали что машина раньше чем через 30-40 минут не приедет...
    А как-то раз вызывал, обещали через 10 минут, приехала через 30... точно не помню даты, но не очень давно было =)

    Исправлено пользователем мал-да-удал (03.07.04 11:47)

  • перенес в отдельную ветку,
    кста, кто - нить подскажите номера телефонов. а?

    what do you want?

  • 30-33-33 и еще сотовый какой-то есть помоему 89138993333

  • аха, спасибо...
    теперь, все как у людей

    what do you want?

  • ну кроме работоспособности....

  • я про заголовок топика, не более:миг:

    what do you want?

  • Только положительные впечатления!
    Водители с человеческими лицами, не в пример их коллегам с Вояжа, Блюза и т. д.
    Пытался вызвать машину в субботу вечером, сказали машина подойдет в через двадцать минут.
    Отказался, позвонил в другие конторы. Там ждать нужно было 40 минут. В Блюз дозвониться было просто невозможно.
    В итоге перезвонил в Апрель, через 10 минут подошла машина.
    В город приятней ездить на японцах. Один раз просто пришлось выйти из сломанной шестерки в районе разьезда Иня, не очень приятно.

  • В город приятней ездить на японцах
    угу...
    если это Хариер или Марковник на худой конец...
    а в спринтерах ни сесть, ни повернуться

    ейдем дас зайне (с)

    what do you want?

  • В ответ на: если это Хариер или Марковник на худой конец
    У нас есть Хорьки в такси? :eek: - где? - хочу прокатиться! :спок:

    С уважением,
    madmax

  • да, нет, к сожалению

    what do you want?

  • Есть ли в "Апреле" карточки постоянного клиента, и если есть - как ее получить?

  • нпп

    только что сообщили в диспетчерской, что минимальная стоимость поездки с сегодняшнего дня 50 рублей.
    в смысле, по городку.
    я не удивлена, в принципе, давно ожидала поднятия цен, но мне интересно - в других такси тоже подняли? и насколько?

    ...покатились колеса, мосты... и сердца, или что у них есть еще там... (с)

Записей на странице:

Перейти в форум