Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Ехал недавно с ж\д вокзала. Случай классический - подходит таксист, говорит - 50 по городу, я уточняю - 50 рублей, он подтверждает...едем на Западный. По пути мне упорно твердят про Джип-такси и повторяют телефон - 63-33-33...В конце поездки оказывается, что стиот это удовольствие 50 р. за километр...я с поезда охреневаю...как, в Красноярске за 50 р. можно весь город проехать (не байка - сам проверил)...мне говорят, либо плати, либо вызываем СБ, а затем, после разборок едем в ментовку:улыб:Что делать? Как5 с этим бороться, и, самое главное, жажда мести :))))))

  • Обыкновенное кидалово... у меня по лету так товарисча пытались развести... он сказал им что счас в магазин к жене за деньгами зайдёт... зашол .. начал звонить к ментам... Таксисит с матами свалил... обещал вернуться...
    Затем возле магазина ночью крутились ...
    Мы вышли с палками большими... - те свалили - больше их не видели... да еще потом нашли уродов.. и обьяснили что почём...

    Toyota Celica ST185RC

  • С этим ничего не сделаешь, можете попробовать в милицию обратиться, но там, по-моему, такие заявления не принимают. Что делать? - утешиться тем, что ни Вы первый, ни Вы последний.

  • Ну когда ж вы переведётесь?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем мал-да-удал (06.04.04 15:20)

  • Не вы первый, не вы последний :(. Фирму вызывать надо, а не к подозрительным личностям садиться.

  • -как, в Красноярске за 50 р. можно весь город проехать (не байка - сам проверил)...-

    не байка, но частный случай
    на такси в Красноярске вы за 50 р город не объедете

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Естественно, то на фирме - нет, но в данный момент я гвоорю о частниках - о тех, кто "ездит по ночному городу и высматривает свою жертву..."А не позовет ли кто-нить, а не махнет ли кто-нить ручкой":)". Собственно этот же расчет и был на вокзале - нормальные фирмы не стоят и не приглашают с поезда...их обычно вызывают:улыб:В общем, увижу - зашибу на месте...а специально искать...Г**но пока не трогаешь, оно не воняет:улыб::)

  • раньше, когда не было такого сервиса (вызвать такси через диспетчера к поезду), я тоже ловила частников, но делала это не на вокзале, а отойдя от него несколько метров, ценник весьма отличался :миг:

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Это Вы и есть och, чей пост был самым первым? Тогда как понимать слова ---В общем, увижу - зашибу на месте----? Что ж сразу-то не зашибли, коли могете, а?

Записей на странице:

Перейти в форум