Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Если кто знает хозяина этой машинки (черная вольга 3110 с шафечками на крыше) Поделитесь знанием... плиз.

    Toyota Celica ST185RC

  • А можно подробнее....
    И нафиг он тебе?
    И где видел машину, при каких обстоятельствах??
    И ты хоть неувидил (забыл) какому парку машина принадлежит или это часник???
    ПС У меня одни вопросы... :бебе:

  • А можно подробнее...

    Да пжалуста.. Вчерась вечеро - тобишь пятница 12 марта на перекрёстке плановой и дуси ковальчук... при завершении маневра налево со стороны площади калинина сия волга тормозит - и мы с товарищем (который был за рулём) Медленно и эротично по гололёдику чмокаем её в зад... вмятина на самом деле смешная - с сантиметр в длину, миллиметр в ширину.. Из волги выбежало двое уродов с криками что мы попали на кучу бабла... Требовали тысчу... или сотовый... Водитель (мой тов) предложил вызвать страховых агентов... и порешать всё ... за что получил лёгкий удар в лицо... затем был изьят паспорт и уроды скрылись с места ДТП .. оставив свой телефон для связи... (деньги типа отдать) далее было много бюрократии...

    И нафиг он тебе?

    Вернуть другу паспорт. Научить козла.

    какому парку машина принадлежит или это часник???

    Номера жёлтые КМ 739 54 - я не помню что это означает... машина - девственно чёрная.

    Toyota Celica ST185RC

  • Как юристу: на вас напали, ограбили, и вы не заявили в милицию, а обратились в форум?
    Как хулигану: почему вы думаете, что сможете "наказать уродов", если не смогли сразу дать обратку?

  • на вас напали, ограбили, и вы не заявили в милицию

    под бюрократией я имел ввиду именно заявления и прочее.. не волнуйтесь .. с эридической точки зоения всё сделано..

    почему вы думаете, что сможете "наказать уродов", если не смогли сразу дать обратку?

    если честно в такую ситуацию я попадаю впервые... и уже день жалею что не наваляли им пряма там... к тому же наказание не обязательно физическое...

    Пошу не по теме не постить... нечего сказать - молчите...
    Реального содействия не вижу... Будет ли- сомневаюсь...

    Эх... Лёёёёхаааа Сноси нафик топик... я тебя умоляю...
    Не форум а бардак сплошной ИМХО

    Toyota Celica ST185RC

  • Сноси нафик топик... я тебя умоляю
    пусть еще дене поболтается,
    во вторник снесу

    с эридической точки зоения всё сделано
    а тогда в чем проблема?
    если дяденьки милиционеры знают номера?

    Реального содействия не вижу... Будет ли- сомневаюсь
    Не форум а бардак сплошной ИМХО
    Александер, это немного иной форкм,
    ты без наездов, плс...

    what do you want?

  • а тогда в чем проблема? если дяденьки милиционеры знают номера?

    Лёша, ты сам пркрасно знаешь как у нас работет вся правовая система...

    Александер, это немного иной форкм, ты без наездов, плс...

    Извините, если чем обидел... накипело - и это относилось к форуму, а не подфоруму ТАКСИ.

    Toyota Celica ST185RC

  • В базе2003 не нашел такую. А зачем машину искать, гораздо проще же по телефону пробить. Уверены в своих силах - набейте стык, и все. А если с хаты типа дернуть хотите, то это уже есть статья УК, который надо свято чтить!

  • гораздо проще же по телефону пробить
    Нет ... телефончик сотовый... мтс..
    Уверены в своих силах - набейте стык, и все.
    Остальное будет не моя забота.

    Toyota Celica ST185RC

  • Остальное будет не моя забота.
    -----------
    Не понял. Зачем идти на такие сложности, как по марке вычислять хозяина, когда проще позвонить - встретиться - разбежаться. Ааааа, понял-понял, колеса проколоть хотите, зеркало отломать и мат написать на багажнике?

  • Зачем идти на такие сложности, как по марке вычислять хозяина, когда проще позвонить - встретиться - разбежаться

    Мало люлей навешать... можно еще и материально наказать, и морально так сказать.
    Машинку портить не имеет смысла - она нивчём не виновата.

    Toyota Celica ST185RC

  • Поддерживаю. Интересно чем все это закончится.

    дорога - не место для игр!

  • Мало люлей навешать... можно еще и материально наказать, и морально так сказать.
    -----------------
    Не, или я тупой, или одно из двух. Почему не позвонить и не встретиться? И материально, и морально, и люлей: все при встрече сделаете. А то какие-то заморочки непонятные. По моему опыту, узнавали, что за человек, только если была возможность самим встрять. Но ты так воинственно настроен, зачем тебе это? Звони и разводи их всех!

  • сам прекрасно понимаешь же что не всё можно сделать при личной встрече...
    Все что можно точно - так это навешать - при этом попадая под статью... Давай не по теме не будем... Я не собираюсь объяснять что конкретно с этим человеком делать...

    Toyota Celica ST185RC

    Исправлено пользователем мал-да-удал (14.03.04 18:42)

  • обратитесь в милицию, чкажите что у вас вымогают деньги, после ограбления, оставления с места аварии, назначьте вымогателям встречу и вместе с милицией встретьтесь с преступниками, пусьт их арестуют, а там уж им не менее 4 лет дадут, по самым скромным оценкам, тем более вы можете указать в заявлении, что чувствуете с их стороны угрозу жизни и их до суда поместят в СИЗО. далее... оператор сотовой связи по запросу милиции обязаны выдать данные по номеру телефона.
    У меня подобный случай был... преступники уже второй месяц, точнее один из них в СИЗО сидит, а второй под подпиской о невыезде... и ко мне бегают их жены и родственники предлагая не малые суммы за всего одну надпись "претенизий не имею"...
    Если хотите сделаю все за Вас... оставьте свои координаты и я Вам перезвоню...

  • Большое спасибо за совет... учту...

    Toyota Celica ST185RC

  • Я так понимаю, что Юрист - это только ник..... Если с юридической стороны все было сделано правильно, как вы говорите, то там и машинку найдут и хозяина, и т.д. и т.п., но вам надо продолжать действовать только в соответствии с законом, иначе в СИЗО можете оказаться вы. Будет сложновато доказать, что у вас отобрали паспорт и требуют деньги, т.к. менты их уже наверняка нашли и подтянули, а люди-то наверняка не дураки и от всего открещиваются (изъятие паспорта - уголовная статья). Если же вы хотите сами разобраться с ними - напишите отказ от заявления, позвоните по телефону и встречайтесь с ними. Правда это психологический проигрыш и вы видимо все это понимаете и хотите иметь психологическое преимущество..... что-ж скиньте в личку средство связи, я попробую через Управление ГИБДД проверить машинку по инф.центру на принадлежность. А вообще лучше их правда подставить на вымогании денег, правда тысяча рублей не сумма для тяжелой статьи, но у них будет судимость, а у вас моральное удовлетворение.

  • замок п опросьбе автора

    what do you want?

Записей на странице:

Перейти в форум