Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Кучер потеряли постоянного клиента.

  • Так уж получилось, что каждую неделю по субботам мы с подругой, с детьми ходим в баню:) Уехать в субботу вечером на такси задача не из легких - машины постоянно заняты. Тащиться с мокрыми детьми в 10 вечера домой на автобусе не по кайфу. Посему вызываю такси еще до бани на 22.05. Вызвала сегодня Кучер, поскольку они меня устраивали по цене, да и приезжали обычно довольно быстро. Выходим в 22.05 - машины нет. Звоню. Диспетчер: сейчас машина будет. Ждем. Машины нет. Опять звоню. Диспетчер: прошли накладки не по нашей вине (а мы причем??), машина уже выехала, сейчас подъедет. Ждем. Машины нет. Плюнули, прогулялись до остановки, тут же поймали частника, спокойно доехали до дому. В 22.55 звонка от диспетчера так и не было. Уж не знаю, приехала ли машина, но знаю одно - больше я их вызывать не буду! Позвонила им, спросила телефон начальника. Сказали, что по этому же телефону будет в понедельник. Ок, в понедельник с начальством их пообщаюсь. Извинений до сих пор не последовало.

  • Был с ними такой же косяк... разобрался с диспетчером, покатали куда надо было бесплатно. Так теперь все три диспетчера по голосу узнают и телефон на зубок помнят. Машины стали после того подавать в крайне малые сроки и разговаривать вежливее.

  • Значит, надо дрессировать:)

Записей на странице:

Перейти в форум