Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Господам из "18-18-18"
    Я больше никогда не буду пользоваться услугами вашей фирмы. Конечно можно понять водителя, когда он везет пассажира ночью на ОбьГЭС. Обратно-то ему, бедолаге, скорее всего порожняком ехать. Но я тут не при чем. Поэтому повышение цены за две недели с 250 до 320 р мне как минимум не нравится, а как максимум бесит. И можете мне не объяснять, что надо было не отдавать деньги, а действовать так-то и так-то. Я лучше просто у себя на компе повешу стикер, где номер "18-18-18" будет перечеркнут большим жирным крестом. Кстати, где в ваших машинах располагается таксомер? Видимо в багажнике. В салоне я его так и не разглядела. Да, а езжу я с Телецентра.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

    Исправлено пользователем мал-да-удал (02.02.04 14:30)

  • Не раз пользовались услугами этой фирмы 18-18-18. Нареканий не было.
    НО!!!!! Недавно случилось откровенное хамство, было бы время обязательно бы подала иск в суд!!
    1. Водитель откровенно завысил стоимость проезда, притом же отказав дать сдачу с крупной купюры
    2. На попытки разобраться (звонили их диспетчерам прямо из машины) спустил трехэтажный отборный мат, исчерпывающий годовой запас лексикона уголовника. Дальнейшие его действия попадают под статью, о чем может свидетельствовать справка судмедэкспертизы .
    3. Дамы-диспетчера вели себя откровенно грубо, вешали трубки - им просто не было дела до разгоревшегося конфликта
    4. ВЕРНО! ТАКСОМЕТР Спрятан, нарочито прикрыт всем возможным (сигаретами, кепками и прочим )барахлом И НЕ ОБНУЛЯЕТСЯ при новом заказе
    5. Служба безопасности (высшая инстанция ) разобралась лишь на третий день, и то с подачи вышестоящих лиц.
    ВЫВОД печален.
    Хамство+ криминальный привкус за НЕМАЛЫЕ деньги!!!
    СОВЕТ девушкам: никогда не пользуйтесь их услугами в одиночку если не умеете давать сдачи и не знаете кому быстро пожаловаться.


    Конкуренты возьмите на вооружение.

  • Спасибо!
    Давно взяли!
    С уважением,
    Сергей

  • Да, я тоже слышал, что у них практикуется приём на работу лиц - бывших уголовников, посему они наверно и услуги оказывать не могут от лица фирмы, не проявив своё Я, не смухлевав и не ограбив клиента...
    Тоже сталкивался с подобным хамством, больше ими не пользуюсь и Вам не советую!

  • Я конкурент... Как бы...

  • Совершенно согласна!
    Цену диспетчер говорит одну, а водилы просят другую. Тоже звонили из машины диспетчеру и ругались почти что матом. Неуважение к клиентам. А ещё хотят чтоб прибыль была. :бебе:

  • Когда я воспользовался такси 18-18-18, то водитель был достаточно вежливым, спросил можно ли закурить. На таксометра я так и не увидел.

  • Значит была такая ситуация.....заказали такси из Кудряшей на 9 вечера...машина пришла в 11....водила запросил 450.....пришлось послать в эротические дали....просьба обратить внимание на этот факт!!!!

  • Почти два года ежедневно пользовались услугами этой фирмы. Все устраивало, да и клиенты мы были уже постоянные. Но этой осенью то ли весь водительский состав поменялся, то ли спец курсы по хамству прошли - сервис на нуле, а опетиты и хамство просто ошеломляют. И хотя приходится также ездить ежедневно, и пусть дороже, но только не 18-18-18. "Созвездие Скорпиона" - вот у кого, вам, следует учиться как работать с клиентами.

  • Странно. Читаю и не верится. Я наоборот - пользуюсь и довольна!! :роза: Правда пока заказывала всего 2 раза, но оба - никаких нареканий АБСОЛЮТНО! Приезжали вовремя, чуть ли не минута в минуту, таксомер видела, не знаю правда как по ценам /от клуба чехова до пл. калинина за 150р./, но меня устроило..Одну машину могу сказать точно - №11, зовут Владимир. Оч. приятный, культурный молодой человек. Вопщем не знаю, чего все так накинулись - все было норм. - и телефонистки, и шофера!
    ПС. Не сотрудница и никоим образом с ними не связана - просто лояльный и благодарный клиент! :миг:

  • В ответ на: Вопщем не знаю,
    Здесь в параллельном топике директор этого такси появлялся, так у него тоже, ни одно сообщение без грамматических ошибок не обходилось.

    А вообще, уже был топик про это такси. Так и назывался: "Не пользуйтесь новосибирским такси- обманут".

  • В ответ на: ни одно сообщение без грамматических ошибок не обходилось.
    Вопщем-это ошибка?? Это ж до какой степени безграмотным надо быть :ухмылка: Нет, уважаемый, это просто издержки частого общения в инете и некоего ресурса, название ктр писать не буду дабы не сочли за рекламу, но многие поймут о чем речь.

    В ответ на: А вообще, уже был топик про это такси. Так и назывался: "Не пользуйтесь новосибирским такси- обманут".
    Не видела :(. Просто я первый раз сюда заглянула поинтересоваться чем-нить полезненьким и заметила знакомый номер...

  • Совершенно согласен!!!!!
    я тоже больше никогда!!!!!!!!!!!
    диспечер говорит одну цену, таксискт другую...
    вызвали такси сказали 120... посадил девушку дал ей 150... на всяк случай... он довез ее и запросил 200 ничем не аргументируя...

    народы 18-18-18 никогда!!!!!

  • вот уж действительно, что за прикол - наступать на грабли те же самые :миг:
    нечайно вызвала 3 по 18 (как ни смешно это звучит, действительно, случайно - в книжке телефонной подряд все такси идут, вот и нажала не туда)
    приехал... на счетчике 59 руб., говорю, как насчет обнулить счетчик? а он грит, вас же пятеро, вот у меня и будет такая сумма на счетчике
    врать не буду, не знаю, может, и вправду нельзя впятером-то ... (хотя в волгу мы поместились), но на мое предложение не наглеть он просто остановился с намеком - не нравится - убирайтесь :ухмылка:
    ну, мы и убрались :ухмылка: а поездка предполагалась долгая... и не обломно ему было переться в такую буздну, чтобы потом нас выкинуть...
    короче, вот убедилась в очередной раз, что это за отстой... диспетчеру сразу позвонила, она мне посоветовала обращаться в их СБ
    обращусь
    напишу потом, что из этого выйдет...

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • А СБ можете сколько угодно обращаться, тоже мне высшая инстанция.... если дозвонитесь - это хорошо.... я три дня жаловаться хотел (выходные подпортили), потом время просто жалко стало убивать... то он занят, то занято постоянно.... хотя может в Интернете висит эта "Служба Безопасности", отзывы читает да думает как улучшить... АЦЦТОЙ!!!!!! что б им век прибыли не видать

  • Я довольно долго, хотя и не очень часто заказывал машину именно в этой фирме. Больше не буду. Когда ехал последний раз, счётчик был засунут чуть ли не под ноги. В итоге попросили с меня рублей на 50 больше, чем стоила поездка с чаевыми. Прочитав сообщения, рад, что не стал разбираться (да и времени не было -- уезжал в командировку). А жаль. Раньше у меня были хорошие впечатления...

  • Я тут вызвала машину, чет как-то не подумала :ooo:. Водитель был вежлив вполне, но повез седьмым километром и еще заявил, что так прямее. :ухмылка:.... в общем решили мы по хорошему, но чтоб я туда еще звонила....

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я, кстати, так и не обратилась, да ну, че пачкаться-то
    грю - нечайно вызвала, больше и не буду

    - Вам виски косые или прямые?
    - Мне "Джек Дэниелс"

  • Это уж точно.....

  • Ехала с площади Калинина до Северо-Чемского на 111-555. Уже на коммунальном мосту счетчик показывал 250 рублей. На мой немой вопрос водитель отключил его и сказал, что этой суммы будет достаточно, так и быть он сделает мне скидку. Так что я еще видимо должна быть ему благодарна за это. А Мустанг - молодцы.

  • Сегодня ездила в Толмачево с 18-18-18. Крайне осталась не довольна :зло:
    Машина - рухлять, повез самой дальней дорогой, счетчик действительно не видно :зло:, денег содрал больше положеного. Поехала бы другой компанией по фиксированному тарифу, заплатила бы на 120 руб. меньше:хммм:
    Все решила услугами 18-18-18 БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
    :death:

Записей на странице:

Перейти в форум