Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Доброе время суток всем любителям обсудить животрепещущую тему "Такси в Новосибирске"!
    Горю желанием поделиться двумя историями и спросить совета у знатоков.
    История первая.
    Девушка заказывает такси (111-555), чтобы не опоздать на свидание (!). Приезжает белая "шестерка"(к великому сожалению не помню номер), в пути девушка разговаривает с объектом предполагаемого свидания по мобильному телефону на повышенных тонах, ссорится с ним (по вине объекта, если это имеет значение) и предлагает таксисту везти ее обратно. Маршрут таков: машина пришла на пересечение Фрунзе и Кошурникова в 17.00. Предполагалось ехать на Юго-Западный. Тариф - 100 рублей. Из-за ссоры развернулись на пересечении Фрунзе с Красным проспектом и приехали туда, откуда уезжали в 17. 15. На вопрос "Думаю, 60 рублей достаточно?" девушка услышала в ответ: "Да ты(!) что!!! Сотня!" На предложенные 70 (!) рублей - "Забери свои копейки, на кавалеров потратишь!" Как оно, а? Во-первых, откровенное, причем хамское, вмешательство в личную жизнь другого человека - причем женского пола, во-вторых , прямое унижение. Нормальный парень бы дал по морде. Девушка ограничилась тем, что молча положила сотню на сиденье и вышла из машины. С тех пор номер 111-555 в абсолютно черном списке.

    История 2.
    Та же девушка с двумя молодыми людьми гуляют по Ботаническому саду около зоопарка в воскресенье вечером. Погода хорошая, компаня замечательная, природа красивая. Доходят пешком до Заельцовского парка культуры и отдыха, где тоже долго гуляют. Поскольку время уже позднее - около 21.30 и местные сообщают, что автобуса ждать бесполезно, решено вызвать такси. Любимая контора - 107-107 - узнав, куда нужно ехать, отказалась без комментариев. То же самое - 222-222. Попробовав еще пару агенств, которые вроде бы работают для того чтобы примчаться в нужное место и умчать в другое не менее нужное, от попыток отказались. Причем, обращаю Ваше внимание - вопрос оплаты не стоял. Запалатили бы без разговоров сколько нужно.
    Итог: шли пешком до ул. Владимирская добрых сорок минут. Сами понимаете, в такое время в практически безлюдном месте желающих подбросить найдется немного.
    Теперь вопрос для знатоков: я мног олет пользуюсь услугами самых разных агентств такси, но не могу найти полностью образцового. Это действительно невозможно или я плохо ищу?
    Буду признательна за мнения. Это действительно важно!!! Чертовски надоело разочаровываться.

  • ответ в "такси в ноябре"

    what do you want?

  • А еще в "Октябре", "Сентябре", "Августе"... Июнь-июль лучше не смотреть...
    С уважением,
    Сергей

  • хорошо ;), поправлюсь:

    мой ответ в "такси в ноябре", что бы новый топ не раздувать

    what do you want?

  • нет образцового ничего, но есть и неплохие водители. Я считаю , что нельзя судить о фирме по отдельным ее работникам. А вообще я пользуюсь услугами 129-129. Пока еще не разочарована. :чмок:

  • Вот и рассказали бы поподробнее! Всем интересно, как это происходит в разных компаниях.
    С уважением,
    Сергей

  • Дык тут вроде только на Мустангеров наезжали, мож в отдельный топ кинем как девушкам не везет? А прочитав вышеописанные истории я досих пор врубится не могу А соль то где? Та м какие то (как мне показалось) разборки А с молодыми лбдьми Б с водилами, В с самими собоюми?
    И как это по 100 руб.? У нас только врод Мустанг сечас по 3 бакса мин. ездит. А вот слегка посмотрев. Ну за 60 руб. НУТОСЧНО НЕ ДОЕДЕшь от ентого перекрестка до Югозападного на такси. А частники возьмут рублей 200.
    Для примера: Маршурут пл.Ленина Пархоменко, идем на пл.Ленина спрашиваем стоящих там таксодермистов, (летом) ответ 180!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! РУБЛЕЙ. Едем, с заказом по ентому же маршруту осенью на Мустанге 80 руб. Ща уже 100. Ну плюс минус водилы звери попадаются берут процентов на 40 более. Но их Сергей на работе метелит. Так что все в Ваших руках.!

    Слава России!

  • последнее время из города уезжаю на 14 14 80, такси малоизвестное, поэтому проблем с вызовом не бывает
    пока довольна
    расценки:
    150 руб\час
    +60руб в отдаленный район

Записей на странице:

Перейти в форум