Погода: 11 °C
19.0616...19небольшая облачность, без осадков
20.0616...18пасмурно, небольшие дожди
  • Закрыты киоски в Щ. На электричке "Центр" продавщица сообщила, что закрываются - банкроты.
    Взял напоследок 3 булки бородинского. Единственное место, где он был похож на настоящий - плотный, чуть влажный, с кислинкой.
    Вот так бабло побеждает абсолютно все.
    Где теперь брать хлеб?
    Всем хлебокомбинатам и пекарням на их продукцию по-честному надо клеить ярлык "нехлеб" или "вата".
    Как будто гонят из одного чана с тестом с помощью добавок 100500 сортов нехлеба.

    спробитоюносветлойголовою

  • :dnknow: прям закрываются-закрываются? ну посмотрим, что будет в июне происходить, так-то не часто, но хлеб у них брал
    банкротство это ещё не закрытие :biggrin:
    я не шибко гурман по бородинскому, но так-то он и комбинатский нормальный, который не удешевлённый под частные торговые марки сетей, ну и там всякие другие варианты есть на тему ржано-пшеничный хлеб у всех, у Восхода там, Инского и т.д.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У Инского вполне себе бородинский, они и для Магнита делают.

    Киоски "Хлебной столицы" не всегда на хороших, проходных местах стоят.

    "Все заканчивается на этом свете, рано или поздно" ©

  • хм
    в натуре надпись киоск не работает

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: он и комбинатский нормальный, который не удешевлённый под частные торговые марки сетей, ну и там всякие другие варианты есть на тему ржано-пшеничный хлеб у всех, у Восхода там, Инского и т.д.
    фигня в том, что большинство продаваемого хлеба сейчас резаная, по крайней мере из того, который кажется съедобным. Что бы найти целую полбулки нужно очень постараться. И вот такие пекарни очень выручают, когда по пути.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :tantrum: ну что такое "целую полбулки"? у этих да, какой-то из есть в формате и 300 и 550 грамм... ой, зашёл на сайт, глянул, фиг, уже 260 и 500, шринкфляция в действии :biggrin:
    не знаю, я хлеба ем много, мне полбулки ни о чём :nom: ну и особо заморочек по наличию в сетях нет, последнее время даже 31 декабря и 1 января :biggrin:

    кто-то приписывал на киоске что до июля не работает, насколько приписка официальная - хбз, пока закрыт

    а сайтом они никогда не заморачивались

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: в натуре надпись киоск не работает
    уточнение - приписка до 1 июля сделана, но!!! надпись не работает и приписка с датой - сделаны тем же почерком, что на других киосках, то есть это админ микрорынка, а не продавец хлебной столицы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :tantrum: ну что такое "целую полбулки"?
    это половина того, что продавалось при коммунистах, и называлось булкой хлеба
    но сути не меняет.
    В ответ на: я хлеба ем много, мне полбулки ни о чём
    с вареньем? :nom:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: