Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Где купить пряности на развес или от 100 гр?

  • Раньше в Меге - Ашане иногда покупал, в 2020 убрали, с прошлого апреля там не был, как там сейчас?

    На рынках нет желания покупать, все открыто, грязь летит.

  • Почему-то смутно припоминаю, что примерно в июне-июле 2021 вот именно в Меге подобную хреновину и видел, но, кровью не подпишусь :biggrin: ну и лето 2021 это не 2022 :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лавка пряностей Базилик, Богаткова 210/1

  • В ответ на: Почему-то смутно припоминаю, что примерно в июне-июле 2021 вот именно в Меге подобную хреновину и видел, но, кровью не подпишусь :biggrin: ну и лето 2021 это не 2022 :biggrin:
    Спасибо, надо заехать как-нибудь, посмотреть.
    В ответ на: Лавка пряностей Базилик, Богаткова 210/1
    Спасибо, знаю про них, заходил на сайт, может пряности высококачественные, но как-то дорого.
    Нашел на Емколбаски emkolbaski.ru, если покупать 1-2 кг, то цены нормальные.
    Плохо, что нет магазина в Новосибирске, надо заказывать из Ростова-на-Дону, естественно за доставку платить.

    Нашел еще одно место sok54.ru/vostochnie-specii/pryanosti продают по 80 гр, цены хорошие.
    Не знаю как там с качеством и выбор не слишком большой.

  • В СПАРах стоят стойки с приличным выбором пряностей. Сам выбираешь, насыпаешь и взвешиваешь. К примеру, в СПАРе на Некрасова брал кардамон целый и анис звездчатый.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: