Погода: 3 °C
20.103...7облачно, без осадков
21.106...8пасмурно, дождь
  • guru

Это кто такие? Самостоятельный магазин или сетевой ? По виду похож на Светофор. Зашел случайно вчера, очень удивился ценам почти на все :eek:, как будто в прошлое попал, но ничего не стал брать т.к. безнала нет.

• junior

Это самостоятельный магазин. Открылся буквально 13-14 июля. Исходя из разговора с директором, пока открытие сетевых магазинов не ожидается. Пока в процессе становления всех процессов

Цены действительно очень низкие.

• guru

В ответ на: Это самостоятельный магазин.
    Да не обманывайте, уже и так все ясно :ха-ха!:

• guru

А чем торгуют там (продукты, химия...), какой ассортимент?

• guru

Напоминает холди-дискаунтер только ассортимент на много больше и цены лучше.

• activist

Этот магазин от сети Светофор ,т.к. на Светофоре висело обьявление ,что открывают новый магазин и требуются сотрудники. Но ,ассортимент больше ,чем в светофоре. Вчера туда заезжали. Безнал у них появился. Купили ляжку свиную по 169. Дома разделывали ,свежее,чистенькое мясо ,даже кровь ещё капала. Что понравилось ,выбирай любой ,какой надо отрубят.

Исправлено пользователем dani2010 (20.07.17 10:07)

• guru

В ответ на: Купили ляжку свиную по 169
    За свинину большой +, она реально съедобная :respect:

• guru

может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.

• activist

В ответ на: может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.
    Вообще то в эти Светофоры завоз свинины по четвергам( равняюсь на старые магазины ,но думаю здесь так же сеть то одна) , ,вот тогда она свежая.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: