Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Жители Новосибирска... хотел у вас спросить, купили бы вы, цельного краба (варенного) по цене от 700-800 руб. за кг... где средний вес краба 2,3-2,4 кг. спс. за ответы...

  • когда. кем и где вареного?

  • сказать где и кем не могу, правила я так понимаю не позволяют, да и на данный момент только исследую рынок... Варенный, первой свежести, со всеми фалангами и телом... )))

  • ...и с ветеринарным свидетельством, сертификатом и/или заявлением-декларацией о безопасности? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • со всеми справками и сертификатами... продукция от производителя. не потравитесь это 100%, сам его лопаю с удовольствием.

  • В ответ на: Варенный, первой свежести, со всеми фалангами и телом... )))
    Первой - это когда сам в кастрюльку кидаешь, а так - срок годности 3 (три) дня. Замучаетесь продавать такой скоропорт, хотя можно и самому съесть)))

  • есть такая технология, называется "заморозка" срок хранения увеличивается в разы... и да, первой- это когда сварил и сумел сохранит все вкусовые и полезные качества продукта. съесть все, при своем желании не могу )))

    Исправлено пользователем zzz81 (14.06.16 00:38)

  • срок увеличивается, а желание это есть исчезает

  • это у кого как?! а вы не кушаете всякие заморозки, соленья, варенья, копчения и т.д. потому что они не первой свежести? ))) ей богу смешно, когда взрослый человек а пишет ерунду...

  • сколько в таком крабе мяса?

  • Честно? ценой под двушку я эту хрень, которую ещё и разбирать на части надо, точно не куплю.... лучше килограмм пять-семь отличной свинины... или килограмма два-три филе если не сёмги, то какого-нибудь кижуча-кеты :biggrin:
    А под заказ теоретически можно по предоплате продавать, десяток-другой любителей, вероятно, найдётся...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: это у кого как?! а вы не кушаете всякие заморозки, соленья, варенья, копчения и т.д. потому что они не первой свежести? ))) ей богу смешно, когда взрослый человек а пишет ерунду...
    Краб - это деликатес. Дорогой. Если захочу - куплю живого, сварю и съем. А выйти с понтами мониторить спрос на крабы, а в итоге пытаться втюхать заморозку - это не ерунда?

  • как много пафоса... если, если... ну ну... удачи в покупке "живого" краба...

  • Насколько помню конец девяностых, были те крабы в продаже.
    Кроме ног есть особо нечего было, внутри он какой то пустой весь или потроха несъедобные.

    Вы держитесь там!

  • :dnknow: да можно и замороженное что... в предыдущем посте креветок очищенных не упомянул :biggrin: вот и представьте, стою я в гипермаркете, и смотрю, тут креветки очищенные за пятьсот, брендовые, известной марки, а тут чудище неведомое неочищенное за двушку... что я куплю? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: как много пафоса... если, если... ну ну... удачи в покупке "живого" краба...
    да вроде уже ни для кого не секрет, что есть маркеты с живностью в аквариумах

  • В ответ на: купили бы вы, цельного краба (варенного) по цене от 700-800 руб
    Нет, зачем цельного, там кроме лам и клешней есть нечего.

    PS: А кстати почему раки так сильно подорожали 1000 р за кг :eek: они же еще совсем недавно 300-400р стоили.

  • На варенные не будет здесь спроса, не приучен местный неморской народ к такой пище
    а продавая вареную замороженную, так никого и приучить невозможно
    мясо краба вкусно только что сваренное. Покраснел - 5-10 минут и готово
    Важно не переварить, как куриную грудку, та тоже готовится 7-11, Переварил - и резина
    Так что если и продавать, то замороженные конечности свежие. Так они вроде есть в "Рыбном дне", ажиотажа не вызывают...
    да и время щас нелегкое, народ экономит на всем
    не, не пойдет за такие деньги :not_i:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • спасибо за ответ, а не флуд

  • В мегасе не смотрели?

  • Метро СС

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • В Метро нет живых либо охлаждённых крабов. Был вчера. Искал кролика, только замороженные, и импортные.

  • Свежий кролик есть на ЦР.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: