Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Что то сейчас цены очень выросли...Может кто нибудь знает где купить по-дешевле язык говяжий? К НГ по традиции хочется заливное сделать, а цены сейчас аховые :хммм:

  • В киосках "халяль" где торгуют говядиной наши соседи по СНГ.

  • не поняла..это какие такие киоски? а качество? что то я побаиваюсь ...вдруг какие нибудь конские подсунут...читала такое

  • вы определитесь сначала "по-дешевле" или "качество"
    и по-дешевле, это сколько?

  • Я не первый день живу и давно усвоила что дорого это не всегда качественно. Зачастую завышенная цена говорит лишь оь аппетитах продавца. Конечно я понимаю что язык сейчас не будет стоить 200 р за кг. Но ценник 550 - 600 р за кг это слишком. Я знаю что в районных центрах модно купить по 350 р за кг. Вот и спрашивала может кто знает есть ли в городе точки районных мясокомбинатов с приличными ценами.

  • 550-600 вполне рыночная цена, на данный момент.
    Посмотрите, где-нибудь на центральном рынке, например, может там и будет дешевле, хотя сильно сомневаюсь

  • В ответ на: не поняла..это какие такие киоски?
    Я беру на ГБШ барахолке, да и по городу часто встречаются.

    В ответ на: а качество?
    Естественно лучше чем в лентах-ашанах и т.п., т.к. все свежее.

  • В ответ на: Естественно лучше чем в лентах-ашанах и т.п., т.к. все свежее.
    На рынке?

  • Мясная лавка на Блюхера 24.

  • В ответ на: 550-600 вполне рыночная цена, на данный момент.
    Посмотрите, где-нибудь на центральном рынке, например, может там и будет дешевле, хотя сильно сомневаюсь
    Самый дешевый язык на цр стоил 537 р/кг. От какого-то комбината, карасукского вроде. У других дороже - доходило до 750 по ценнику.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • о, рядышком...загляну

  • ну это ваще ёкарный бабайка какой то :зло:

  • в гиганте на мосту что то около 400 руб +по акции, но что там за качество :dnknow:

  • Киоски возле Региона (ГБШ),постоянно там беру.

  • А цены на ГБШ?

  • Цена договорная,всегда можно по торговаться. :

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: