Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Здравствуйте! не знаю в тот раздел или нет....
    скажите, где можно купить не особо дорого фрукты, раньше года три назад брали на хилокском, но что то всё хуже и хуже, и дорого, и обманывают.... может кто знает где можно купить пусть уж не даром, но подешевле, а то у нас возле дома ну очень дорого....спасибо

  • То есть вам надо дешевле, чем на Хилокском? Тогда езжайте в Ташкент или Чимкент.

  • на хилокском цена как у нас возле дома, а то и дороже.... но ваша идея про Ташкент мне нравится.

  • Может у Вас возле дома дёшево?
    Сегодня брала фрукты около дома (спальный район.ю цены высокие): виноград тайфи - 90р, киш-миш (чёрный, зелёный) 110р, груши (красавица) 105 р., чернослив - 110 р., мандарины некрасивые китайские - 110р, какие-то красивые (сдаётся мне, что такие чистятся трудно) - 190р., хурму инжирную (вкусную, как выяснилось) - взяла 1 на пробу первый раз в сезоне - цену не посмотрела - лежали в районе ниже талии на витрине.
    А у Вас что почём?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • примерно так же, тайфи точно 95
    я в этом году не была на рынке. а так все знакомые жалуются, а в прошлом на 10 - 15 руб. было у нас дешевле чем там, хотя мы может не на тех нарывались, но вот знакомые брали лук, говорят в ленте дешевле, фиг его знает...
    один раз лет 5 назад брала хурму, очень не понравилась, хотя все говорят, что вкусно.... инжирная вяжет?

  • инжирная вяжет?
    __________________
    Вообще не вяжет. Потому одну и взяла, что думала - вдруг гадость будет, нет - разрезали на кусочки и всё съели.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • спасибо. попробуем

  • На Хилокском выгодно покупать внутри рынка и ящиками.
    А те кто продают на входе на развес ставят ценник выше чем в ларьках-просто развод.

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • спасибо.
    внутри это когда при заезде те кто торгует с лева, их надо проехать, да?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: