Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Где находится магазин острых соусов.

  • Здравствуйте. Обращаюсь к любителям острого, есть ли в Новосибирске магазин с действительно острыми соусами? И я говорю не про слабо острые, которые продаются в каждом супермаркете, а про действительно ядреные вещи, типа Dave's Insanity и прочее - то есть то, что заставляет побывать в аду от одной капли. Просто приходится заказывать с пересылкой по почте соусы, что влетает в копеечку, плюс ждать ещё пару недель. Сколько пытался найти своими силами, натыкался только на всякие Табаско Хабанеро, которые любители действительно острых соусов могут ложками есть не закусывая. Заранее большое спасибо.

  • натыкался только на всякие Табаско Хабанеро, которые любители действительно острых соусов могут ложками есть не закусывая.
    ______________________
    Правда что ли? Я бы посмотрела на "ложками, не закусывая".

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: натыкался только на всякие Табаско Хабанеро, которые любители действительно острых соусов могут ложками есть не закусывая.
    ______________________
    Правда что ли? Я бы посмотрела на "ложками, не закусывая".
    Табаско Хабанеро - 8 тыс. сковилей по шкале остроты.
    Соус, который я ем сейчас - 577 тыс. сковилей по шкале остроты (Melinda's Red Savina Sauce).

  • в тырнет лавках, не думаю что какой-то дурак будет заполнять этим полки в массовом сегменте. У нас желудки не луженные в отличие от привычных этносов, а лечить ЖКТ дорого

  • В ответ на: правда что ли? Я бы посмотрела на "ложками, не закусывая".
    Несите мне своё Табаско Хабанеро - покажу! )))

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: Соус, который я ем сейчас - 577 тыс. сковилей
    Почитал, аж слюнки потекли. )

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • В ответ на: в тырнет лавках, не думаю что какой-то дурак будет заполнять этим полки в массовом сегменте. У нас желудки не луженные в отличие от привычных этносов, а лечить ЖКТ дорого
    Да таким образом я и покупаю, как раз. Просто пока этот соус дойдет с Краснодара до Новосибирска...

  • /п.9/
    Вот про это я и говорю) После того, как начал увлекаться подобными соусами, теперь обычные соусы чили и всякие Табаско Хабанеро вообще никак)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (03.09.15 17:30)

  • Несите мне своё Табаско Хабанеро - покажу! )))
    ______________________
    Смотрела его сегодня в "Быстрономе" в Академе - нету. Раньше там брали.
    Видимо, кто-то ложками съел...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Тут вариантов не особо много. Либо Ebay, где адовые штуки продаются в диапазоне 500-2500, либо просить, чтобы кто-то припер. Я себе с Тая как-то много всяких соусов привез. Просто смел пол полки. И периодически заказываю у друзей, которые летают по разным направлениям. Привозят и специи и соусы.Когда узнаю, что кто-то куда-т собирается. Мониторю сайты магазинов страны, выясняю ценник, нахожу нужное с учетом их маршрута, чтобы не ехали на другой конец страны и прошу привезти. Это необременительно, кинуть себе бутылёк-другой в багаж/ Например.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • п.9
    Я пока что с Краснодарского интернет-магазина заказываю, но вместе с доставкой выходит, что самый дешевый соус обходится в 1200 рублей. Думал найти просто подешевле. Про Ebay совсем забыл, сейчас гляну. Спасибо.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (12.09.15 20:21)

  • В ответ на: Например.
    Да это не то, о чем спрашивал топикстартер, это обычные перцово-крахмальные соусы, которые продаются в каждом киоске по 25 р. Адовые штуки выглядят вот так.

    Если ты не воспитан и молчишь, то воспитан, если же воспитан и молчишь, то прекрасно воспитан. (c) Феофраст

  • Да знаю как они выглядят. Этот пример я привел просто так. На Ebay их полно.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • может в бехетле есть

  • Metro?

  • Годы идут, ничего не меняется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: