Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Агрессивный охранник в Быстрономе на Кутателадзе

  • Вчера вечером зашел в Быстроном на Кутателадзе, мне нужно было купить товар на 200 руб. Из них 150 руб. было 10-копеечными монетами, я подошел к кассе, чтобы спросить, возьмут ли они эти деньги. В ответ охранник в грубой форме попросил отойти от кассы, как будто я в чем-то провинился. Потом все же позвал старшего кассира, она взяла мелочь и зашла в комнату, чтобы посчитать. Я какое-то время ждал, потом подошел к двери, чтобы постучать и спросить, долго ли еще ждать. Как только я подошел к двери, охранник окрикнул меня матом и вдобавок унизительно оскорбил. Не могу понять, что я сделал такого, на что надо так реагировать. Прошу всех, кто ходит в Быстроном на Кутателадзе, реагировать на подобное поведение охранников и жаловаться куда только можно! Позже я написал заявление в полицию, буду жаловаться управляющему Быстронома, попробую сделать фото охранника.

    /п.3/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (17.10.13 10:55)

  • Здравствуйте. Я перепутал магазин с банком, и решил сдать всю имеющуюся у меня мелочь не в банк, а в магазин. Почему-то магазину это не понравилось, и он решил пообщаться со мной нецензурно. Прошу участкового принять меры к магазину - матерщиннику, выпороть его и поставить в угол.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а зачем ему нести в банк мелочь?
    он же не счет открывать идет, а купить что-то :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • дак вроде бы нет такого правила - только бумажными купюрами в Быстрономах расчитываться. Приятного, конечно, мало считать монетки, но ненаказуемо)))

    Исправлено пользователем **elka** (19.10.13 21:39)

  • Ничего он не перепутал....Согласен с ТС - сам не люблю хамов...

    - Что лучше, счастье или здоровье?
    - Здоровье...Счастье недавно встретил, а вот здоровья не хватило

  • Перепутал. Если ты в магазине - и в руках у тебя денежные средства хоть монетами, хоть купюрами, любого достоинства, ты лишних вопросов не задавай, просто рассчитывайся, двигаясь по предусмотренному планировкой магазина маршруту.
    Ну а то, что благодаря тебе касса окажется парализована на полчаса, это фигня, это - не хамство по отношению к другим покупателям.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Для этого в магазинах должна работать >1 касса.

    Защитите свои электроприборы!

  • Или можно ещё не пускать в магазин покупателей больше, чем работает касс :rofl:

    Обычный будний день, Ашан. Стоишь на кассе, третий в очереди, что вполне приемлемо. Начинают обслуживать клиента перед тобой, он достаёт мешок копеек... Твои действия? Плюнул, пошёл в другую очередь, отстоял, но перед тобой клиент опять достаёт мешок мелочи, что делать? Кто виноват?

  • В следующий раз взять с собой мешок копеек и хитро поглядывать на тех, кто стоит в очереди сзади Вас? :biggrin:

  • думаешь мелочью единой можно создать пробку у кассы? :biggrin:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: а зачем ему нести в банк мелочь?
    он же не счет открывать идет, а купить что-то :biggrin:
    Конечно, можно расчитаться хоть 1-копеечными монетами. Хотя очередь что в магазине что в банке можно было не сильно стопорить, поделив эти монетки на несколько заходов, или придя не в часы пик

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Что-то там концовка этой истории мне не очень нравится :biggrin:

  • все умерли? :cray-1:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • Все в очереди стоят. Зря идею с мелочью подбросили

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

  • В ответ на: В следующий раз взять с собой мешок копеек и хитро поглядывать на тех, кто стоит в очереди сзади Вас? :biggrin:
    :respect: :ха-ха!:

  • доржёжся! ща снесут

    Характер тяжёлый. Вчера, чёрный кот уступил мне дорогу, и обошёл стороной, трижды сплёвывая через левое плечо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: