Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сегодня в кои веки проезжала мимо, здание перекрашено, вывески убраны... Кто в курсе, что там происходит?

  • Ребрендинг вроде.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Как-то не верится, что это Домоцентр, у нас же обычно не заморачиваются - вымажут магазин в два цвета параллельно асфальту и добро пожаловать, а тут дизайн явно непростой, по мне так "не русским духом пахнет"...

  • Не верится, зайдите и проверьте, какие проблемы?

    В любом случае в таком виде как он есть сейчас, жить ему осталось год максимум, т.к. Леруа он не конкурент ни разу.

  • Так то если к Леруа готовятся, не снаружи красить, а внутри порядок наводить. как говорила одна уборщица "когда публичный дом в упадке - не кровати двигали, а ледей меняли"

  • Зашел, посмотрел. На певром этаже бардак, все переделывают, а вот на втором прикольно.

  • В этом районе бываю редко, а ради одного лишь любопытства в пробках парится, чур меня чур... я то грешным делом размечталась, может еще кто из иностранцев пожаловал, в Омске их и то больше.

  • Это как? Можно поподробней?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: