Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Собственно весь вопрос в теме. Попробовала, очень понравилась, хотелось бы прикупить бутылочку и насладиться этим напитком. Может кто видел в продаже или дома у кого лежит в баре, с удовольствием прикуплю:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • :dnknow: так вкусно?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • АГа, классная водка, учитывая что я водку не пью, а тут прям без закуски и запивки хорошо идет:yes.gif:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • речь про турецкий анисовый самогон, который разводят холодной водой?
    та ещё субстанция

  • Ага, отличное пойло:yes.gif:С двух рюсок вынесло напрочь, вот теперь хочу повторить :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • И я его уже давно ищу,может кто знает где можно найти?

  • Так и не нашла:-)))) Скоро знакомые в Турцию едут, наверное закажу им для себя :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ннп
    у меня есть невскрытая бутылка, куплена в Стамбуле в 2006 году
    опасаюсь - не испортилась ли жидкость за это время? кто знает?

  • В ответ на: у меня есть невскрытая бутылка
    О, у меня та же фигня:улыб: Только с 2008 года стоит, нафига купили - не знаю, типа подарочная упаковка была, наверное, пить уже страшно, вдруг испортилась, так как стоит в бутылочнице рядом с плитой, выкинуть - жалко:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: ...С двух рюмок вынесло напрочь...
    В ответ на: ...не испортилась ли жидкость...?

  • Чего ей будет то? Это же не рыба копчная и не колбаса. Крепкий спиртной напиток - практически вечен.... Если конечно, нет микрооотверстия в пробке и не выдохлось....

  • Ну так-то да...Надо хоть попробовать, а то вот как люди хотят, а мы и не пробовали:)

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Ну может все же можно купить в Новосибирске где то?

  • Не всем нравится анисовка на винном спирте, :biggrin:
    А я люблю. Но в новосибе ее не найти. По крайней мере я в продаже не видел. Спасибо, друзья привозят, да сам с оказией.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ничего с ней не случится... У меня брат любит жуть как, я же на дух эту гадость не перенашу, лучше уж водки на худой конец. А вот где купить у нас не знаю, это только в Турции или в дютике но не во свех дюьтках есть такое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: