Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Помогите вспомнить название магазина и очки Rayban

  • Привет всем, в общем не могу вспомнить название одного спортивного магазина в Новосибирске, помню что то с горами связано или Эверестом, на логотипе еще горы были, вроде большой магазин был, по 2гису найти не могу. и еще сказали что где то в НСК есть очки rayban оригинал за 3к р. кто знает подскажите где. за ранее спс!

  • Логотип с горами у магазинов СНЕЖНЫЙ ЛИС - SNOWFOX и АЛЬПИНДУСТРИЯ.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Альпиндустрия СПАСИБО:) а про очки нечего не знаешь?

  • За 3 т.р. это может быть только коллекция 1998 года, которая с этого же времени там и продается. В общем из разряда научной фантастики

    Исправлено пользователем Alexander_ (19.04.13 11:58)

  • Очень больная тема - найти Ray Ban в Новосибирске(
    Подруга заказывала через интернет, какие-то пришли, но я не уверена, что настоящие. Хотя вроде стеклянные)

    Буду следить тут, может, кто-нибудь знает, где-таки купить у нас чудо-очки?

    Как тут попадёшь в рай, если пять из семи смертных грехов - это образ жизни...

  • В ответ на: но я не уверена, что настоящие. Хотя вроде стеклянные)
    А почему настоящие должны быть именно стеклянными?

    Felis Manul. Since 2002

  • солнцезащитные или медицинские? оно есть в Нске, не в полном объёме и по конской цене - но есть, факт
    крайний раз видел в Тамаре на Державина
    2гис в помощь

  • Оригинал в России за 3000 вы точно не купите. А вот на Ebay - легко. С подругой недавно приобрели.
    Мы "примеряли" свои старые очки к картинкам в мониторе и выбрали наиболее подходящие модели. Она взяла RayBan (4500 + доставка 1500), а я D&G с доставкой за 7000.Поищите, может, и за 3000 найдете. Пришли оригинальные, со всей документацией и с гарантийником. Шли из США, правда, месяц.
    Как получила, решила в "Нашей Тамаре" узнать их цену. Так вот, мою модель распродали! По цене 32500!!!! О_о

    Я такая фешенебельная, что Вам не рентабельно:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: