Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Супермаркеты в Новосибирске /

Где купить вкусную готовую домашнюю еду?

  • Здравствуйте! Часто работаю до позднего вечера. Готовить уже нет сил! Подскажите, где купить вкусную готовую домашнюю еду за разумные деньги?:смущ::хммм:

  • Купить вкусную, готовую, домашнюю понятия не совместимые.

  • Бахетле не канает?

  • Неа, мне там нахамили и татрская еда не всем нравится...:улыб:

  • так там не только татарская. Салатики всякие, мясо...
    А нахамили и чо теперь? Не кушать что ле? Гордость - грех

  • В ответ на: А нахамили и чо теперь? Не кушать что ле? Гордость - грех
    Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус, зато никто не смог обвинить их в гордыне :dry:
    Бахетле не единственный магазин в этом городе.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нет уж... Я не хожу туда где нахамили или плохо обслужили.
    В Холидее ужасно все готовое выглядит, кто где покупает когда готовить некогда? В выходные я сама всегда готовлю.

  • В Мегасе можно есть их "домашнюю" еду. Но! Доверяю "Мегасу" ТОЛЬКО на Кропоткина. В остальных еда выглядит "полежавшей" весьма

    За нашу Советскую родину!

  • Ок, рекламируйте уже с чем пришли и будет(?) всем счастье от покупки дом.еды именно там,где Вы пропиарите )) :biggrin:

    По теме - ну пока могу купить готовую (домашней едой магазинную называть не стану)) еду только в Бахетле ) татарского там не так много,если лепешки не скупать и пироги ..хамить, ттт, не хамили :-) в Мегасе давно если и покупаю что-то из серии готового, то все таки не готовое ,а полуфабрикаты и то редко ..в Холидее не бываю, но что не стала бы там покупать что-то "готовее" молока, хлеба и т.п. упакованного -150% )

    :santaclaus:

  • На самом деле много где можно купить вкусную еду. Я в "Скоморохах" покупаю. Вечером в "Мегасе" на "Автовокзале", мне нравится, ничего не заветрено :live: В "Бахетле" тоже не хожу: дороговато и слишком много апломба для меня :спок:

  • вкусная и свежая готовая еда - в Окее. Проверены голубцы мясные и овощные, картофель-по домашнему, шашлычок из семги, фаршировнная куриная ножка (кость удаляется, а ножка формируется из куриного мяса, грибов и чернослива), бризоль. Голубцы вообще редко можно застать - разлетаются быстро, совсем не залёживаются. Несколько раз заходила днём, в обеденное время там покупают себе что-нибудь на обед сотрудники магазинов, базирующихся в Ауре. После них ряды готовой продукции значительно редеют, приходится ждать иногда тех же голубцов.
    В Гиганте очень нравится выпечка собственного производства. Летом по дороге на дачу всегда покупаем волованы с семгой, с курицей, шаньги, пирожки с черникой и пирог-сметанник. Все это с чаем из трав или свежим холодным молоком - ммм...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Сотрудники окея от безысходности там харчуются. Не кормит их работодатель и на обед не выпускают. Либо из дома, либо покупаешь. И травятся там регулярно...

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • вот бедолаги:хммм:может, салатиками травятся? их там готовят гораздо в бОльших объемах, чем горячие блюда. И почему тогда из дома не носят, если в Окее все так плохо? и ходют, и ходют...

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Я за Ленту. Сравнивать особо не с чем, но Лента всякоы выйгрышнее Холидея и Горожанки. Сравниваю эти магазины, тк они находятся по близости от мест моего проживания/частого пребывания.
    В Ленте как-то поопрятнее все это выглядит. Я бы конечно не стал говорить, что еда там прям "домашняя", но достаточно вкусная и уж точно за разумные деньги.

  • Я уверена, что ни Лента, ни тем более Холидей не сравнятся с Мегасом. Мне лично нравится Мегас в Сан-Сити: сама работаю там в офисе, все берем обед там, да и ужин тоже, так как работаю до семи. Про oKey ничего не скажу, но подруга в Ауре часто бывает, никогда там не берет: ей не вкусно. Впрочем, на вкус, на цвет... А Мегас мне нравится тем, чтовсё вкусно как раз, и свежее, по крайней мере, я за 8 месяцев ни у меня, ни у подруг не было проблем. Но на истину не претендую:бебе:

  • Не лень же специально регистрироваться было для этого :ха-ха!:

  • Была в "Мегасе",именно в Сан-Сити,покупали рыбу и маринованные опята,редкостная гадость,в опятах столько было уксуса,выкинули,как и рыбу :зло:

  • А вы в курсе что Мегас и Гигант - это одна контора???

  • еще про горожанку забыли :biggrin:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Спасибо всем, попробую везде, где советовали, потом сделаю для себя вывод :nom:

  • В ответ на: Здравствуйте! Часто работаю до позднего вечера. Готовить уже нет сил! Подскажите, где купить вкусную готовую домашнюю еду за разумные деньги?:смущ::хммм:
    Максимум можно купить вкусную готовую магазинную еду :хехе:

  • + Добрянка, которая недавно открылась. Вкусно и не дорого.

  • "Дорого" и "не дорого" это определять каждому самостоятельно!

  • Здравствуйте,с удовольствием отвечу на ваш вопрос.Я бы порекомендовала Вам отличный супермаркет домашней еды "Бахетле",находится он на Ул. Кирова,возле М.октябрьская,да и цены там вполне приемлемые.

  • А выше почитать никак???

  • Магазин БАХЕТЛЕ. Самый нормальный в городе, большойвыбор готовой еды, всегда туда хожу.

  • Шикарно! :ха-ха!:

  • шикарно-не шикарно,а по сути "чувак" прав ) единственный маг,где можно(имхо)вообще покупать готовую еду (салаты и пр)

    :santaclaus:

  • Вполне может быть. Ни разу не был в Бахетле, не могу судить.
    Меня порадовала картина, которую можно увидеть, если глянуть на 3 поста над тем моим.

  • ну в бахетле, само собой, лучше никого нет по домашней еде. ну и еще можно всякие суши, вок-боксы на вынос брать, для ужина вообще ок

  • китайскую, японскую можно в чайна-тауне, в суши-маке брать, да и заказать всегда можно ведь:)

  • Очень понравилась в этом направлении Добрянка . Всяко лучше Бахетле и континента вкуса ( хотя туда тоже езжу периодически ) По крайней мере самые большие толпы покупателей возле прилавков с готовой едой и выпечкой . Интересно что блины и вареники прям из-под руки повара продают - тот не успевает лепить-стряпать-паковать - уже расхватывают !)))) блины не пробовала , вареники правда клёвые !

    Трижды мама !)

  • Сам недавно попробовал пирожки, пару салатов и ещ1 чтото из Добрянки, Поворам респект, очень вкусно!!!!
    Главное чтобы эти повара не сбежали из за низкой зарплаты и условий труда.!!

    Я не механик, я даже не знаю каким концом отвёртки гвозди забивать.

  • О да, вареники у них зачОтные!! :respect:
    мне очень сильно понравились ушки с капустой. Кажется, я готова их есть каждый день :nom: :biggrin:

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • В ответ на: Очень понравилась в этом направлении Добрянка . Всяко лучше Бахетле и континента вкуса ( хотя туда тоже езжу периодически ) По крайней мере самые большие толпы покупателей возле прилавков с готовой едой и выпечкой . Интересно что блины и вареники прям из-под руки повара продают - тот не успевает лепить-стряпать-паковать - уже расхватывают !)))) блины не пробовала , вареники правда клёвые !
    Видать глюконата натрия не жалеют. :ха-ха!:

  • Может глутамата натрия сказать хотели? Для Вас еда бывает только невкусной или напичканой химией? Имхо Вы заблуждаетесь :-)

    :santaclaus:

  • В ответ на: Для Вас еда бывает только невкусной или напичканой химией
    В современной РФ так и есть, нету больше у нас качественных продуктов.

  • лучше самими дома приготовить!

  • Да, я готовлю, когда есть время. Когда нет - приходится покупать :зло:

  • Была в Добрянке - ничего, но персонал не русский просто напрягает! Как можно русскую кухню узбекскими руками делать и продавать!?

  • а "продавать" то Вас чем напрягло? про "делать" спорить не стану ибо кухня всё таки тонкое дело )

    :santaclaus:

  • В ответ на: а "продавать"
    А Вы всерьез думаете что ее готовят не теже получумазые хачики? :ха-ха!:

  • магазин русской кухни и внутри должен соответствовать этой идее :knix:

  • В Добрянке

  • Лучше чем Холидей, но не тянет особо русскую еду покупать из рук гастарбайтеров. :улыб:

  • Цены в Бахетле ДОРОГИЕ!!!!!!!!!

  • Готовьте сами или кушайте в ресторанах русской кухни(впрочем даже не знаю есть они в Нске сейчас) - кто мешает?? :dnknow: Вас не тянет,кому то татары не противоречат менталитету и не претит покупать из их рук еду - люди разные.

    :santaclaus:

  • Ну и что? Если конкретно Вы не целевая аудитория в частности магазина Бахетле -кому печаль от этого? Думаю ни Вам ,ни Бахетле. И без Вас как-нибудь выживут,как и Вы без Бахетле и пр. )

    Пс на общие продукты (молоко,сыр,хлеб, яйца и тп) ИМХО цены не выше того же замызганного Окей ..а куда цивильнее + есть линейки продуктов ,которые есть только в Бахетле и Универсаме(на Ленина) + готовая еда может и дороже Холидея(не сравнивала, посему НЕ спорю) , но качество лучше и составляющие бывают изначально не эконом уровня(как вариант -королев.креветки или руккола в качестве ингредиентов салата)

    :santaclaus:

  • Знаете, иметь хороший достаток и тратить деньги бездумно не одно и то же... Принципиально не буду покупать там где громадные наценки. Тем более что цена-качество не соответствует. Не люблю хапуг. Это моя позиция. А вы ходите дальше в Бахетле - это ваше дело. Кстати, в Окей хожу очень редко.

  • При чем тут Ваш(?) достаток?? :dnknow: ох уж эти "понты" :1: ( :biggrin: )
    По теме - нет уж раскрывайте секрет раз начали -где люди с высоким "хорошим"(с) достатком приобретают качественную готовую еду по бюджетным ценам ) тема топика располагает да и полезно многим думаю будет )

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: