Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Макароны, макаруни и ещё по-всякому их называют - пирожные такие французские.
    Интересуют не штучно, а в упаковках, т.к. надо в подарок. Один раз видела в "Ауре" на первом этаже в отделе крутого шоколада (ну, где ещё фигурки всякие из него продают), но что-то больше не встречались...

  • Кстати, кто-нибудь отсюда заказывал? http://mixville.ru/macarons/create
    Меня пока останавливает сумма доставки (1300р, кхм) и сомнения - а не приедет ли это щастье в виде каши.

  • Угол Горького и Советской - кондитерская Ля Мезон (вроде бы). Могут в фирменной коробочке продать. Только вот не знаю, что народ от этих макарон тащится - г..но г..ном. Вообще не впечатлён и даже крайне разочарован.

  • В ответ на: что народ от этих макарон тащится
    Да народ вообще от любого барахла в красивой упаковке тащится произведенного за границей :ха-ха!:

  • В ответ на: приедет ли это щастье в виде каши.
    Приедет.

    Макароны еще есть в кофейнях Синема и Чашка кофе. Узнайте у них про упаковку.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • О, спасибо за явки-пароли. Ну вот моя подруга жаждет их попробовать. А я сама больше по хорошей красной рыбе, например, прикалываюсь - так шта гоняться за пирожными смысла не вижу...
    Ну или уж тогда пробовать их - шоб аутентично - прямо в Париже, а не в Нске.)

  • Спасибо. Мне надо это щастье в Тюмень отправить. Но хз, переживёт ли доставку, даже ЕМС.
    Хотя некоторые инет-магазины их активно доставляют хоть на Колыму. Что несколько странно.
    Может, до адресата доходят уже изысканные макаруни-сухари...

  • И я тоже красную рыбу обожаю, ещё струганину из муксунчика или лосятинку:улыб:Стерлядочку зажевать:улыб:А эти макараны и вправду наверное лучше в Париже откушать. ))))))))))

  • Макароны- не такие, как в Парижах, конечно, и не как в Ля Мезоне том же или Синеме- есть в Тревелерсе, мне кокосовый понравился. И Тревелерс есть в Тюмени. Может, как-то придумать доставку оттуда? Не знаю, есть ли у них в меню там макаруны.

    В прошлом году в Париже пробовала макаруны, с нашими не сравнить:)))

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Сомневаюсь я, что переживут они доставку. Или каждый отдельно упаковывать в пупырчатую пленку ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • в Континенте укуса ещё есть

    p/s/ но, имхо, по городу в Синеме самые

  • Нпп
    ЛяМезон кондитерская "рулит" :nom: еще у них офигительно вкусные хлеб и сдоба..ну и торты,конечно :бебе::-):-)

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: