Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Я один заметил или многие? Раньше 2 литра стоили примерно 55р., а примерно месяца 2 назад заметил, что в Холлидее стоят бутылки написано новая тара 1,5 литра, а стоимость та же самая, а 2х литровые пропали. Моё мнение, что они совсем оборзели с ценами за такую отраву и перешел на другие напитки.

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • На другую отраву? Может вообще не стоит пить воду напичканную углекислым газом, сахаром и еще не пойми чем?

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • на квас из кег или сок.

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • В ответ на: они совсем оборзели
    УЖАС !!! Как дальше жить :ха-ха!:

    А кто заставляет покупать эту гадость?

  • в Ленте было по 29 неделю назад

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • чувак, у меня рядом с домом 59 рублей 2 литра. Не приведи Боже черная дыра тут?

  • В Гиганте Пепси-кола 2л по 26 руб продавалась до вторника по акции, купил несколько упаковок по 6 штук.

  • пепси-колу и кока-колу не путайте)))

    Разработка сайтов и продвижение. Недорогой хостинг сайтов.

  • Да по моему это почти одно и тоже. Я думаю если колу заранее налить в бутылку из под пепси и потом налить кому-нибудь в стакан, то процентов 99 людей будут уверены, что пьют пепси. И наоборот также. У меня лет 10 назад был забавный случай с пивом. Перелил как-то в бутылку 1.5 л "Медового" (это "Балтика", сейчас его уже не выпускают) пиво "Очаковское" из бутылки 2.25. Привез к родственникам и выпили эти 1.5 литра, а предупредить забыл, что пиво то другое. Не гурманы мы насчет пива, не все ли равно какое. Когда вспомнил и сказал, изумление было неподдельное. А ведь у "Медового" заметный вкус меда. Это видно эффект "плацебо" сработал.

    Исправлено пользователем Palit (07.12.12 20:17)

  • Не холлидеем :umnik: единым живем.
    Свободно продаются 2ки в любом гипере. Проблема высосана из пальца.

  • Только вчера из Тайланда... Год назад маленькая стеклянная бутылка Кока-Кола стоила 10 бат. В этом году - те же 10 бат. Уверен, что и через год будет - 10 бат....
    А у нас... Родина...

    За нашу Советскую родину!

  • А у нас сколько она стоит? И сколько стоила?

  • Стеклянная бутылочка в районе 45 рублей... Бат практически равен рублю

    За нашу Советскую родину!

  • Не-а! Не правы. Процент отличивших будет больше. Я например не люблю Кока-колу, так как мне не нравится её привкус. А вот Пепси очень по душе. Двое моих знакомых наоборот только Коку любят.

  • Завтра поеду в Ашан, посмотрю что там с ценами на кока-колу, придется закупаться по новой цене(( Как Бакарди пить без Колы??

  • Баккарди лучше вообще не пить - ром так себе, голимый маркетинг. Есть гораздо лучше и за меньшие деньги.

  • Надо в метро сис ехать, там любые объемы хоть 0.25, хоть 2х2л и все упаковками, и многооооо!!!
    И цены смешные, сейчас каталог перед глазами, 2х2л всего 85 руб, поэтому не понимаю о каких новых ценах речь.
    А пепси двушка вообще 29,5

  • в ленте кока-кола 1,5 литра по 29 руб. пепси 2 литра-31 руб.
    обпиться просто :biggrin:

    Спокойно, Маша. Я-Дубровский!

  • 2х2 там за то около 105 рублей, а рядом стоит просто 2ка за 44-45, не помню уже.
    И где логика? :шок: :улыб:

  • В ответ на: И где логика?
    По видимому там же где и в рекламе: "Попробуйте кока колу в новой 1,5 литровой бутылке", типа она от этого лучше стала :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: