Погода: −33 °C
22.01−32...−28переменная облачность, без осадков
23.01−30...−26переменная облачность, без существенных осадков
  • junior

приобрел сегодня в Кольцово сметану
    http://savepic.net/3159684.jpg
    http://savepic.net/3147396.jpg

Теперь всегда буду доставать продукцию с задних рядов.

• veteran

А отфильтровать на стадии до оплаты на кассе нельзя было??

• junior

Можно было. Но теперь это будет делать больше людей.

• забанен

activist

да это не всегда видно, да и бывает что фольга вроде крепко, и сроки годности впорядке, а на сметане или йогурте влесень...скорее всего не правильно хранили

• veteran

Я думаю не проблема у нас в городе купить любую молочку с "сегодняшним" числом производства. А на что можно надеятся, покупая продукцию, выпущщеную две недели назад, с истекающим сроком - тут к гадалке не ходи.... В наше время при покупке скоропорта нужно иметь особую бдительность и надеятся тольно на свое зрение....

• activist

Сегодня купила в Холидее на Богаткова "Креветки в масле" фирмы САНТА БРЕМОР, пластиковая упаковка.. ФУ-у-уу--ууу!!! Такая гадость! Они то ли переваренные, то ли перемороженные, мягкие как каша! и! Абсолютно отсутствует присущая креветкам характерная упругость- эти как варёные гусеницы со вкусом специй в который плавают! Притом что цена за 200 гр. 147 руб. Настоящий несъедобный фуфломицин!

• guru

А Холидей тут причем, они и в Ашане и Ленте такиеже.

• activist

конечно не при чём))) разве магазин в ответе за качество товаров, которые в нём продаются! они туда случайно попадают на полки, как бы ветром надуло...) а покупатель сам должен тихонечко попробовать, прежде чем купить несъедобную шнягу:хехе:

• guru

Если на товар есть сертификат, удостоверение качества, температурный режим соблюдается, то да, магазин не при чем. Это может случиться и в Ленте, Метро и где угодно.
    Другое дело, вместо того, что бы писать на форумах, нужно было отнести этот товар в Холидей и сдать им, чтобы они могли отправить претензию поставщику.

• activist

Ну почему же не писать на форумах? Теперь эту штуку не куплю.
    Наверное, на форумах можно писать только советы про то, что уместно писать, а что неуместно :хехе:.

• experienced

А я бы с удовольствием приобрела их дисконтную карту. Вскоре холидей будет магазином у дома, за хлебом-молоком ходить все равно придется.

• activist

они так то ее бесплано дают....

• experienced

Так нет же... требуют три покупки по 500 рублей каждая. Сложно в Холидее такую сумму набрать, да еще и трижды(((

• Крёстный отэцЪ

Не знаю насчёт трижды, а насчёт 500 рублей ага кассиры говорили

Каждый человек и меет право на своё собственное мнение. И сейчас я расскажу, какое оно будет у вас

• activist

ну у нас на покупку от 500 рублей дают...

• v.i.p.

Не совсем понимаю смысл акций в Холидее, если ими могут воспользоваться только те, у кого есть карта. Листок на входе, информирующий об акциях, о предъявлении карт молчит.

С уважением,
    madmax

• old hamster

так карта почти у всех есть же

Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

• русский колобок

Да там может быть мелким шрифтом подписано. :улыб:
    А вообще, они переделали в начале года дисконтную систему.
    Она стала не накопительной от 3 до 6%, а простой, -5% на основную массу товаров.
    А вот с акционными даже не соображу. По-моему, с красным ценником и без карты пробьётся по акционной цене. А с жёлтым карта нужна, просто скидка больше.
    Ну и карту выдают бесплатно при покупке от 500 вроде...

Бегал в догонялки с ветром босиком до неба, за витком виток.
    Солнце запускал по следу, где ковал победы русский колобок.

• забанен

guru

:biggrin: назад в будущее
    Холидей с Восходом отжигают, в продаже завтрашний хлеб :biggrin:

Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

• guru

Завтрашний - не новость, а суровая рыночная реальность.
    Вот когда научатся послезавтрашний выпекать - то да! ))

• забанен

guru

:biggrin: с учётом того, что на кассе на замечание, что хлеб завтрашний, кассирша сказала, что сегодня не привозили, восприняв претензию, как что он вчерашний :biggrin: то он может быть и послезавтрашний. :biggrin:
    но, вообще, судя по плотности укладки, таки привоз был

Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

• хранитель традиций

Магнит покупает большие хулидеевские магазины. Сибириада переформатируется в Холди Дискаунтеры. Контора всё или кто-то распускает нехорошие слухи?

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• русский колобок

Слухи давно ходят, но, вообще, глядя на состояние, продадутся они в итоге, не выживут в этом мутном потоке.

• guru

По моей инсайдерской информации, сделка уже состоялась.

.

• русский колобок

:dnknow: может быть, во всяком случае в Фестивале или как его там уже давно Лента :biggrin:

• guru

Не знаю, что там в Фестивале, не бываю там.:улыб:
    Но ровно на прошлой неделе мой источник четко озвучил, что сделка уже состоялась.
    У меня такие сведения. Не верить оснований нет.

.

• русский колобок

Ну, Лента так Лента...
    не самый поганый менеджмент, не самый поганый формат...
    Хотя, чётко для себя определил политику: предпочитаю магазины со здоровой головой. Где на месте босс в адеквате. :biggrin:
    Принадлежность к сетевой структуре при тупом управлении на местах не спасает.

• guru

Лёш, в Академе нет особо какого выбора.
    И да, Ленты у нас тут тоже нет (от слова "совсем").

.

• русский колобок

Да и фиг с ней, на самом деле при разумном сочетании даже Мария Ра с Универсамом удачных покупок нормально :biggrin: Лента с Магнитом вдогонку :biggrin:
    при этом Холидеи и Гиганты (под всеми своими брендами) - в итоге оказываются вообще ни о чём

• guru

Ну, кому-то фиг, кому не очень.
    У меня под боком были Холлидей, З.Роща и (чуть более 2 лет как) Магнит.
    "Рощу" во внимание не беру: сеть небольшая и сугубо академовская, да и расположен даже ближайший ее магазин не сильно удобно, т.е. не по пути.
    Холлидей удобно расположен по маршруту следования в принципе, Магнит у меня вообще практически рядом с домом. В целом, имела возможность оценивать, где что выгоднее, целенаправленно туда за этим и ходила.
    При поглощении Холлидея Магнитом есть опасения, что и цены там и там сравняются. Собственно, невольно уже заметила: при покупке сегодня в Магните молока вдруг обнаружилось, что цена теперь совпадает с Холлидеевской (молоко ровно той же марки и вида). Как бы и не особо существенно, разница около 10 рублей (в сравнении с тем, что было). Но если по каждой позиции подобное будет, то... В общем, в выигрыше кто угодно, но не покупатели.

.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: